Новости Арбитраж на Datsev

Тема в разделе "Суд", создана пользователем tron123443, 5 дек 2017.

  1. tron123443

    tron123443

    Сообщения:
    115
    Баллы:
    16
    Это сообщение недоступно для Вас.
  2. LSDWTF

    LSDWTF

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    8
    Эх на гаранта поскупился?)
  3. tron123443

    tron123443

    Сообщения:
    115
    Баллы:
    16
    Честно сказать никогда гаранта не брал, всегда все гладко было.
  4. LSDWTF

    LSDWTF

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    8
    Раз на раз не приходится...))
  5. indigo2k17

    indigo2k17

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Конченный ответчик, по-иному не скажешь. Такую чушь порит, как ты его еще терпел в переписках?!

    Бабки не вернет, сто процентов. На обеды в школе потратил =)
  6. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    @datsev Что скажешь в свое оправдание ? А то у моего брата котел лишний появился...
  7. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    вот тебе от Иисуса голосовое https://yadi.sk/d/gX8F-D0k3QKiNq
    и если ты не знаешь реальной причины бана это не значит что надо наговаривать. -
    И тем больше на дв очень крутые админы:))) - Восприму это как сарказм.
    По поводу темы твоей я тебе уже все объяснил в скайпе телеге.
    Я тебе продал софт,ты получил получил? все работало) - Белым по черному, он тебе пишет, что нихуя не все работало.
    А то что может софт и паблик это не значит что я могу его не продавать))) - Вот тут у меня инфернально-сильное желание дать по твоему 13 летнему ебалу маваши с ноги. Но скорее всего ограничимся пермачем.
    так как много тем паблик продают))) - О да, и почему-бы тебе тоже не стать таким обсосо-селлером с подгаженной репутацией, аля BINNEZ
    тем более эта сделка проходила в телеграмме без участия кого либо,а просто предоставить переписку это очень крутые пруфы. - Что не так с пруфами ? Хочешь сказать, что эта переписка была подделана ?
    Это тоже самое что я пойду на другой форум напишу на тебя арбитраж что ты меня кидонул предоставив переписку и скажу что это было год назад))) - Не важно, когда это было, и где. Все это не меняет сути, если ты кинул кого-то на помойке, аля DW на 2000 рублей, то на хорошем форуме, аля vlmi, ты кинешь кого-то на 20к. Вопрос лишь в цене. Как минимум, зная, что ты где-то кого-то кидал, я бы не продал тебе селлера, а если бы и продал, то все сделки с тобой должны были бы заключаться через гарант сервис, а если хоть одна будет без него, выдал бы тебе пермач
    А сделок на этом форуме не проводил с этого форума не кого не кидал(да и вообще такого не было) - Вероятно возможности не представлялось, кинуть кого-то с этого форума.
  8. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    Отлично ты рассуждаешь, молодец, добавить нечего.
    datsev сказал(а): goto/post?id=107665#post-107665
    А сделок на этом форуме не проводил с этого форума не кого не кидал(да и вообще такого не было)
    Недалеко осталось как @Moshennik "бля с этого форума никого не кидаю, только с других"
    Это не дело.​
  9. datsev

    datsev

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    ну давай уже не приписывать то чего нету.
    и я не написал что кидаю с других а с это нет
  10. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    Да, окей, приписывать я и не люблю. Но где комментарий по поводу первого? Это норма - продавать паблик софт и говорить, что почему бы и нет?
  11. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Диагноз: МУУУУУУДАААК

    Аргументирую: Базару ноль, если бы ты это делал с каким-нибудь инкогнито, которого ты подцепил на ноунейм борду, окей. Хотя это было бы в любом случае как минимум не красиво. Но ты делаешь это на vlmi, где у тебя статус селлера и ты предлагаешь какие-то услуги... Ты ведь мог сказать человеку, что это бесплатный софт, и дать ему ссылку. Не удивлюсь, если бы он тебя отблагодарил за это копеечкой. Но ты повел себя как МУУУУДАААК...
  12. datsev

    datsev

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    я на vlmi это не делаю! это было до того как я начал здесь активничать....Я вижу что вы уже перекрутили все как только можно)))
    это было несколько месяцев назад)он ко мне добавился в телеге я не знаю откуда он меня нашел спросил продам ли я этот способ я сказал да)не надо суда пристраивать форумы потому что на форумах с ник не какой активности не было.
    Да и что я тебе отвечаю это все равно какой то базар устроил.
    Здесь должны быть только админы кто создал арбитраж и ответчик,а ты устроил базар!
    Мне можешь ниче не отвечать потому что это будет без с мысленно!
    И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЧТО ФОРУМЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!!!И НЕ БЫЛО НЕ КАКОЙ АКТИВНОСТИ НА НИХ!ДАК ЧТО НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ!
  13. tron123443

    tron123443

    Сообщения:
    115
    Баллы:
    16
    Вот тебе и пруфы от Иисуса. Он тебя забанил как спам. Ты воспринял как раздачу баз, голосовую могу скинуть, просто за спам когда на дв банят, удаляются твои темы автоматом
    https://hkar.ru/RYDa
    Голосовую могу кинуть в телегу ребята, все осталось по поводу бана на дв
  14. datsev

    datsev

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    меня забанили не в тот день как я тебе продал,а почти сразу после создание тем.В голосов что я скинул его слова не мои.....И он мне сам сказал что забанили за то что я создал очень много тем с раздачами баз.
  15. tron123443

    tron123443

    Сообщения:
    115
    Баллы:
    16
    Ты был забанен этого же числа, а по поводу чего забанен Иисусу уже было по барабану как и мне. Ты уже и так в бане, жду чтобы тут еще тебе бан дали, так нагло врать. Ты даже не понимаешь до конца за что ты виноват и т.д, что-то оправдываешься. Подрасти и через годиков 5-6 может что-то у тебя и получится.
  16. tron123443

    tron123443

    Сообщения:
    115
    Баллы:
    16
    Принципиально не нужны эти говяные деньги. Купишь мороженка себе. Окончательное доказательно того, что человек нагло врет, а потом принимает все на себя.
    Прошу данного человека в бан, такие крысы не должны быть на vlmi да еще и селлеры
    https://hkar.ru/RYI0
  17. Stalin_BRU

    Stalin_BRU

    Сообщения:
    272
    Баллы:
    16
    Недалеко осталось как @Moshennik "бля с этого форума никого не кидаю, только с других"
    Это не дело.[/QUOTE]
    Да он на очень большие суммы кидал)
  18. datsev

    datsev

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    ну дак зачем он тогда мне ответил что б я написал фаскеду чтоб разбанил?
    tron123443 сказал(а): goto/post?id=107766#post-107766
    Принципиально не нужны эти говяные деньги. Купишь мороженка себе. Окончательное доказательно того, что человек нагло врет, а потом принимает все на себя.
    Прошу данного человека в бан, такие крысы не должны быть на vlmi да еще и селлеры
    https://hkar.ru/RYI0
    слышь ты крыса,я продал тебе софт!ты заплатил и получил.А если он перестал работать это не моя вина!я тебе сказал отправлю деньги обратно пото
    Stalin_BRU сказал(а): goto/post?id=107773#post-107773
    Недалеко осталось как @Moshennik "бля с этого форума никого не кидаю, только с других"
    Это не дело.
    Да он на очень большие суммы кидал)[/QUOTE]
    форум тут не причем)и это не мои слова)​
  19. datsev

    datsev

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    мороженку купи мамке своей.
    а деньги я обратно предложил отправить из за того что я не кидок!
    ты софт получил за свои 2к.
  20. tron123443

    tron123443

    Сообщения:
    115
    Баллы:
    16
    Короче я не собираюсь с тобой что-то тут решать, ребята все всё увидели. Ты реально за своими словами не следишь, прочти текст с самого начала, ты сам говорил "Ой что-то у меня тоже не пашет" под дурака косить начал. Удачи тебе в твоей новой сфере кидла. Бабки предложил ты только сегодня, хотя я тебе вчера написал, что давай ты извинишься и все. Мне деньги не нужны, просто извинения, ты послал меня на*хуй, сам себе же хуже сделал, по этому сиди и молчи, а за мамку братишка, твоему мини-шопу точно будет борода, это я тебе уже обещаю!

Поделиться этой страницей

Top