Новости Арбитраж на Unnamed

Тема в разделе "Суд", создана пользователем Fortis, 21 дек 2017.

  1. Fortis

    Fortis

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Не хотелось создавать данный топик,но меня вынудили.
    В общем ситуация такая.
    Делаю билеты на всякие мероприятия,вечеринки и так далее по Германии Австрии и Нидерландам.Отписал у меня в теме,некий Unnamed.

    Пообщались с ним,вроде бы адекватный персонаж,сделал ему 2 билета на мероприятия стоимостью 1- 499 евро и 2-213 евро.
    Дальше он мне предложил делать билеты на НГ вечеринку.И при этом сказал,что есть связи и надо 70 билетов в какой то другой клуб на сумму 28к,и начинаем работать через день.
    Я взял материал,который мне обошелся тоже не 10копеек,с учетом того,что мне надо было делать блеты на 28к,так как бью я с вцц опредленных,а таких суммы на вцц'шках не было у меня.Пришлось делать.
    Человек заказал 10 билетов на НГ в клубе.По стоимости 89 евро каждый.Сказал оплата максимум в течении суток. 10 билетов и того 890 евро.
    Потом завтраки и так далее.В итоге уже пошли 5е сутки,денег я так и не увидел.Ну а про клуб так вообще тема затухла.
    На данный момент я в минусу на 300 евро(не считая те 2 билета,но это был подарок)и деньги которые я потратил на создание мата.около 200$
    Сегодня же списались,он говорит,что закинул бабки в обменник и уже ждет поступления.НО суть в том,что тот обменник,который он мне дал,не меняет деньги с ПП на btc.Когда дал пруфы об этом,сразу поправил,
    что ошибся в направлении.С кем не бывает.
    Вот и сейчас,обещал оплатить в 22 по мск,оплаты я так и не вижу.
    Делее сказал,что уже едет домой и сейчас закинет,но по факту опять денег нет.Хотя в сети просидел всю ночь,судя по сообщениям на форуме.
    Мне просто надоело клянчить деньги за свою выполненную работу.
    Если какие то проблемы,то зачем говорить одно,зная,что не сможешь выплатить в срок.

    Сумма претензии 300 евро

    https://www.sendspace.com/file/rpn46p пасс 12345
    Уж слишком много скринов,долго на борд вставлять все.
  2. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    732
    Баллы:
    16
    @Unnamed что скажешь на это? (Буду вместо Эскобара)

    Ну а вообще неплохо было бы пруфы прикрепить в виде скринов экрана
  3. Fortis

    Fortis

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Как я уже и сказал,переписку кину арбитру.
  4. mister_nikto

    mister_nikto

    Сообщения:
    388
    Баллы:
    18
    Это и есть Арбитраж, если ты создаешь тему, сразу нужно прикреплять пруфы. А то смотри как получается:
    Ты всему форуму рассказал о том, что есть такой-то кидала, пруфов никто не видит, и что мы должны думать? Либо что ты у нас клеветать любишь, либо что Unnamed кидала. Пруфы и решение должно быть в одной теме на всеобщее обозрение. Ты с таким же успехом мог просто написать админу, пруфы предоставить только ему. А так, создал тему - доказывай свою правоту, иначе отношение тут испортиться к тебе, а не к Unnamed
  5. Fortis

    Fortis

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Да не вопрос,сейчас добавлю в первый топик,почитаете.
  6. mister_nikto

    mister_nikto

    Сообщения:
    388
    Баллы:
    18
    вот, другой разговор
  7. Log

    Log

    Сообщения:
    368
    Баллы:
    16
    Нужно быть лучше))

    А по делу , @Unnamed жду ответа.
  8. Unnamed

    Unnamed

    Сообщения:
    542
    Баллы:
    18
    Клуб: не сложилось, да, согласен, но никто не заставлял тебя скупать материалы и т.д. наперёд, до подтверждения.
    НГ тикеты: ок, тут личный фейл, не смог продать. Деньги то у меня есть на это дело, тикеты ты всё равно отменил.
    Собственно, в чем вопрос ? Я должен отдать тебе деньги за мат, который ты не потратил ?
  9. Fortis

    Fortis

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Это где же я их отменил то?Я тебе сказал,что нет возможности отмены.Т.к. это правило расписано при заказе.
  10. Unnamed

    Unnamed

    Сообщения:
    542
    Баллы:
    18
    Вот, то что скинул тебе же только что в телеге за тикеты.
    Я бы отдал за них деньги сегодня :3
  11. Fortis

    Fortis

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Мне все равно,что ты мне сейчас сбрасываешь.Договор был сутки на оплату.Ты это не сделал.Сейчас предоставляешь мне какие то скрины не понятно чего.Причем тут вообще SEPA?
    Отдал бы он деньги за них,не смеши меня.
    В общем,мужик,я все понимаю.Ты и с самого начала не хотел платить.Так как перечитав всю историю переписки,понял.
    Ты сказал,что оплата за клуб(который на 28к) будет в течении 2х часов не больше.Ты физически не смог бы оплатить за это время.Так как эти билеты нужно ещё продать.
    Ну и последнее твое сообщение
    "Я ж свои родные бросаю, чисто из за того что мне не приятно кидать тебя)
    Все ж норм"
    Мне все равно,продал ты их или нет.Договор был конкретный и по срокам.Ты их не выполнил.На сайте сделать отмену нельзя.
    Ты попросту морозил столько времени,что бы пойти и вручную отменить эти билеты.Что ты и предлагал сделать мне изначально,но потом сказал,что оплатишь.
  12. Unnamed

    Unnamed

    Сообщения:
    542
    Баллы:
    18
    Я тебе скидываю ответ от сервиса где ты вбивал.
    Зайди сам и проверь валидность своих тикетов.
    Я тебе за невалид платить не буду. Они четко рассписали, что оплата НЕ БЫЛА совершена/отослана.
  13. Unnamed

    Unnamed

    Сообщения:
    542
    Баллы:
    18
    Вот вам и "мат" продавца.
    Сколько дней с момента покупки прошло ? 4 ?
    Я не спорю, мой фейл в опоздании оплаты.
    Но тикеты ОТМЕНЕНЫ, что бы я сейчас делал, оплатив их тебе заранее ?
  14. Fortis

    Fortis

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Каким образом она может быть не оплачена?Билет если вбивается,то если не списалась сумма с карты,его невозможно выдать.
    В общем понятно,что при ЛС воду мутил,что тут.Я тебе ещё раз повторяю.Я пытался их отменить,меня послали куда по дальше)
    Так как невозможно отменить покупку по условиям.
    Да какой фейл,ты изначально не собирался платить.Горе покупатель.То одни дела у него,то вторые,то третьи.А по факту сидишь на форуме и строчишь сообщения)
  15. Fortis

    Fortis

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    И да,я тебе говорил,что даже если вдруг будет отмена,я переделываю билеты.Если уж вдруг сработались мы и получилась такая канитель.
  16. Fortis

    Fortis

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    А статус ОТМЕНЫ,значит,что билеты отменили,что собственно ты и сделал,сходив в кафе как и говорил мне.
  17. Unnamed

    Unnamed

    Сообщения:
    542
    Баллы:
    18
    В кафе мы ставили бронь, и я об этом тебе писал.
    Статус ОТМЕНЫ билеты приобрели потому что оплата была отменена. В чем кафе проинформировал сам сервис.
    То есть билетов нету, оплату отменили, с двух твоих картонок.
    Так в чем вопрос то? Билеты отменены , мне заплатить тебе 300 евро просто так ?
  18. Fortis

    Fortis

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Какая ещё бронь?Где ты там что ставил?На сервисе нету опции бронь,а непосредственно покупка билетов.
    Верно,ты отменил эти билеты,после чего кафе проинформировало сервис об этом.
  19. Unnamed

    Unnamed

    Сообщения:
    542
    Баллы:
    18
    Мужик я просто в ахуе, честно)
    Вот тебе ещё раз, в порядке прихода сообщений.
    Администрации покажу мыльник, переписку с рестораном и все доказательства того, что билеты не валид и ТС хочет меня обвинить в том, что я пошел и забрал деньги за билеты.
    P.s. бронь на столики, 10 рыл за одним столом не сильно закатят:)
  20. Unnamed

    Unnamed

    Сообщения:
    542
    Баллы:
    18
    Скрины

Поделиться этой страницей

Top