Новости Авторская статья - Личная уникальная схема, которая даст тебе всё

Тема в разделе "Белые схемы заработка", создана пользователем Ertugan, 24 янв 2018.

  1. Ertugan

    Ertugan

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    18
    Привет. Хотел как меньше слов, но получилось очень много. Данная схема является авторской, изначально планировалась для продажи, но передумал.
    В последнее время я вижу, что форум не дает мне того кайфа, что давал раньше. Пол года назад я реально получал очень ценную информацию, пора бы и мне уже оставить за собой след..
    Цвет: белый
    Сложность: 6/10
    Актуальность: если займете свое место прямо сейчас, то для вас она будет актуальна еще долгое время.
    Я работал по данной 2-3 месяца, очень доволен своим результатом. Давайте все по порядку. Она будет работать еще очень долго, но начинать следует уже сейчас. Если ты уже долгое время в поиске нормальный схемы, чтобы срубить бабла, то эта схема для тебя. Если ты новичек и в поиске хоть какой то нормальной схемы без хайда, то эта схема для тебя. И если ты хоть немного , но готов обучиться чему то новому, то эта схема для тебя.
    А теперь попробуй только сказать мне, что она не работает и ей 1000 лет. Тот, кому реально не лень поработать , доработать и нужны деньги, сделает на ней целое состояние. Согласен с тем, что может быть ее нужно как то доработать, но повторюсь : я специально не ставлю хайд( пофиг на телеграм каналы) , чтобы ты заработал наконец то.
    Цель : Я хочу оставить небольшой след после себя и хоть как то помочь форуму вернуть те времена, когда люди делились действительно годнотой( админы без обид, но сейчас немного хуже). Кроме того, я хочу помочь тем новичкам, которые сейчас горят желанием зарабатывать и развиваться.
    Кстати, вопросы задавайте только тут , в лс отвечать не буду, т.к скоро вы меня тут не увидите.
    Сама схема - https://yadi.sk/i/Y82J1Lms3PTJPC . Схема состоит из 20 страниц, изучаем не спеша.

    Ну а теперь , немного про мой уход.
    Скорее всего, это моя первая и последняя хорошая схема, которая точно кого то сделает более менее свободным. Как то раз Алинчок говорил, что на форуме не сидят миллионеры и он оказался прав. Совсем скоро я им стану и хочу дать хороший совет новичкам. Не стоит сидеть на одном месте, мне сейчас не очень комфортно это писать, но нельзя тупо сидеть. Целью всей вашей жизни не должны быть деньги, достигли хоть какой то свободы и сразу же уберите из головы схемы, лучше дайте возможность другим заработать. Обязательно двигайтесь вперед, как это делаю я. Не ждите , в идеале создать свой бизнес в онлайне, оффлайне. Лично я вижу перспективу в криптовалютах( большие риски для меня) и уже несколько месяцев плотно занимаюсь именно этой сферой. Хочу выразить огромную благодарность всем, особенно АМС форума за то, что вы подарили мне знания и опыт. Ну что же, пора завершать. Искренне надеюсь, что схема по которой я когда то работал поможет вам в достижении ваших финансовых целей. Чести и удачи.
    P.S Задаем вопросы в топике, я еще не сегодня покидаю форум)
    JerkDetector812 и sinergang нравится это.
  2. Log

    Log

    Сообщения:
    368
    Баллы:
    16
    Тс молодец , все грамотно расписал со скринами.
    Тема действительно интересна.
    Обязательно попробую поработать по ней!
  3. Morys9

    Morys9

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Интерестная история, да и схема, но вот только не понял, можно ли с минимальными вложениями начать или вообще без них?)
  4. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Парень правильно мыслит. Не стоит использовать серые схемы дохода как основу для своей жизни, поднялся - делай себе прочный фундамент , который тебе не сломают ( т.е белый доходный способ заработка , свой бизнес)

    Столкнулся с тем же, раньше, когда был еще зеленым , я думал о всех остальных в слишком хорошем свете , думал, что все намного опытнее и умнее меня.
    Возможно, так и было в тот момент , но сейчас замечаю по тем же людям , что они в заднице , все остались на прежних местах и никакого развития.
    Я начинал свой путь не с того, что лез в мир легких денег, а ебашил с 14 лет на всяких стройках и т.д, к 17 разбирал скуп. заброшки и продавал материалы , можно сказать, что только в 18-19 я начал плотно лезть в интернет .

    Возможно, кому то мои советы помогут, раз тема так зашла - поделюсь своими наблюдениями .
    - не важно с чем ты сейчас работаешь , важны твои навыки набор инструментов, который ты с этого поимеешь
    - напрягайте голову и думайте как улучшить свою работу уже сейчас и чем дальше - тем больше идей будет посещать Вас
    - ищите людей, которые будут работать с вами\за вас , сам все не успеешь ( если идешь на хорошие деньги)
    - анализируйте способы заработка других людей и черпайте полезные заметки с их успехов
    И самый важный пункт - Ваша сознательность .

    P.s: как это нету миллионеров?))
  5. Ertugan

    Ertugan

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    18
    Благодарю, тут главную роль уникальная идея играет. К примеру, собирать людей для работы по схемам, уже но супер новая идея и не даст хороший результат. Лучше несколько проектов сразу запустить и в дальнейшим работать по лучшему из них
  6. Ertugan

    Ertugan

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    18
    Опять же тут ваша фантазия и усилия. Если вы точь в точь повторите все, что сказано в схеме, то наврятли выйдет хороший выхлоп без больших затрат. Дайте поиграть вашей фантазии , но и имейте силу воли сделать это до конца
  7. tigeor

    tigeor

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Я думаю многие согласяться что тс реально крутой чувак. Что могу сказать обнял поднял заплакал. Спасибо вообщем
  8. nobucomacu

    nobucomacu

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    , огромная благодарность тебе за схему! Прочитал ее от начала и до конца несколько раз, в принципе всё понятно, но остались парочка вопросов. Можно твой телеграмм?
  9. RVL

    RVL

    Сообщения:
    509
    Баллы:
    18
    Я когда только пришёл на форум в сентябре, как сейчас помню данного ТСа и его созданные темы по мотивации, которые мне понравились большего всего, человек реально знает своё дело и отлично образован. И я решил всё таки тут зарегистрироваться замотивировавшись его статьями, за 4 месяца я познакомился на данному форуме с реально интересными и шарящими людьми (вот как прочтение всего лишь одной статьи может изменить жизнь и принять верное решение), огромное спасибо ему за это, а то так бы и прошёл мимо. Помню его тему и хайпы по крипте, я тогда скептически отнёсся к этому, возможно потеряв хороший шанс заработка.
    Что же касается данного мануала, это лучшая белая схема, что я прочитал за 4 месяца. Вроде бы всё легко и можно додуматься самому, но вроде и сложновато. Выражаю огромную благодарность ТСу, у меня как раз есть канал 1,5к тематических подписчиков по дарк тематике, все люди живые и с форумов+хакерская стр вк с 1к тематическими друзьями и приватная закрытая группа с 200 чел (заявки принимал бесплатно), где посты набирают по 100+ лайков за сутки и по меркам моих подписчиков вк я выкладываю там реально очень годный контект. Я уже месяц ломаю голову над тем как заработать на своём канале, но в голову ничего не приходило, да, были мысли насчёт такого клуба, но не знал как реализовать данную задумку, кидать я никого не хочу, вообще не занимаюсь кидаловом, репутация для меня это всё.
    Честно сказать ТС проделал просто огромнейшую работу в написании данного мануала, и я бы не пожалел 10к на его покупку, так как уверен, что отобью их очень быстро. Может быть я даже нашёл свою нишу в данный момент.
    Но самое главное он выложил этот мануал совершенно бесплатно, хоть мог и продавать его заработывая огромные деньги с продаж.
    Мне тут хочется расписать огромное одеяло с благодарностями, но всю суть я уже изложил выше...

    P.S. Удачи в реале, я уверен, что ты станешь долларовым миллионером=)
  10. GogaSwag

    GogaSwag

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Спасибо огромнейшее за данную схему, прочитал "пособие" уже на три раза, очень и очень понравилось. Вы пишете: "Поиск схемы – это сложно, поэтому для моей помощи , пиши в лс ." Я бы и рад написать в ЛС, но у меня недостаточно прав на этом форуме, т.к. я новичок. Если Вас не затруднит написать мне это либо в ЛС форума, либо в Телеграм @GogaSwag, я буду Вам премного благодарен
  11. vovian

    vovian

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Годно!Спасибо!
  12. danaforevr

    danaforevr

    Сообщения:
    112
    Баллы:
    16
    Грустненькое прощание(
  13. Virone

    Virone

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Годно,спасибо ТС!
    Удачи в дальнейшем продвижение и развитии.
  14. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Схема конфетка!
  15. nobucomacu

    nobucomacu

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    , ты писал, что вопросы можно задать здесь, поэтому задаю. Какие схемы порекомендуешь с данного форума и форума дубликат?
  16. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Чувак, он ушел уже)
  17. nobucomacu

    nobucomacu

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    Может еще не ушел. Буду надеяться на это.
  18. MRX[NA]

    MRX[NA]

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Благодаря таким людям этот форум все еще жив, и продолжает расти!) Удачи тебе)
  19. FreeScore

    FreeScore

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Грустно так, как будто только что друга потерял (
  20. edy

    edy

    Сообщения:
    392
    Баллы:
    16
    было уже что то типа "заработок на лохах в телеге", но тут чувак всё на своем опыте описал, еще и кучу каналов подкинул, вобще нормалёк разжевал)). Только ленивый не заработает. Удачи ему. Не понимаю только зачем такие люди с этого форума уходят? Я тоже бывает и в оффлайне подолгу, но потом возращаюсь сюда, хотя честно сказать раньше (пол годика или больше назад) тут реально больше годных тем и людей прошаренных было...

Поделиться этой страницей

Top