Актуально Базы из дедика

Тема в разделе "Базы", создана пользователем Andres3310, 25 дек 2017.

  1. Andres3310

    Andres3310

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    16
    Всем привет я брутил дедики и там нашёл базы аккаутов типа почта пароль и мне они не нужны к сожелению у меня нету антипаблика не могу сказать какие там проценты Забугор и Мур но там очень разных баз
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 репутации.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
  2. Menreal

    Menreal

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    VT кинь
  3. Andres3310

    Andres3310

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    16
    На зип архив ?
  4. Menreal

    Menreal

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    Ты его выложил правильно, перед этим надо хотя бы проверить что ты предлагаешь людям, скачать чекнуть и т.д
  5. Andres3310

    Andres3310

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    16
    как бы это было на дедике как текстовые докумнты я просто кинул всё в 1 архив и кинул на файлообменик так как там не работает буфер и правая кнопка мыши
  6. Andres3310

    Andres3310

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    16
    + VT не принимает такой большой розмер файла
    максимум 256 Мб
  7. Menreal

    Menreal

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    Да баз много но кажеться всё старьё, т.к нашёл базу сс действие карт заканчивается летом 2017, но всё равно надо чекать. И да при открытии на вирт диспетчера странная вещь, 100% загруженность и резко падает до 5-8% странно немного)
  8. Andres3310

    Andres3310

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    16
    Мне даже себе лень качать было решил кинуть сюда так что можешь проверять хоть 1000 раз )))
  9. Andres3310

    Andres3310

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    16
    что -то нашёл ?
  10. Andres3310

    Andres3310

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    16
    также могу слить од туда софт если надо там много каких-то чекеров но там в каждой папке из прогой есть ссылка на VT
  11. BotHub

    BotHub

    Сообщения:
    131
    Баллы:
    16
    было бы славно.
  12. Andres3310

    Andres3310

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    16
    извините мою скрытую учётку нашёл владелец дедика и удалил вместе и этим сменил пароли прошу прощение
  13. BotHub

    BotHub

    Сообщения:
    131
    Баллы:
    16
    Ну ничего, в другой раз повезет больше. Я когда то занимался продажами дедиков, но всегда говорил всем, что нельзя трогать пользовательские данные, сливать что то с этих ПК и т.д Одно дело когда вы просто зашли на ПК сделали свое дело и растворились, другое если скачаете какие то бухгалтерские отчеты и еще какую информацию, за которую вас могут искать. Логи у любого ПК есть, поэтому если нужно поймут где вы были и что именно качали. Просто на будущее, береженого Бог бережет. С наступающим вас.
  14. Andres3310

    Andres3310

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    16
    я за собой логи чищю и по возможности ставляю чтобы после того как я выхожу логи чистились ))) + сливать можно но чтобы тебя не спалили всм не удалять файлы и тд и можно ищезать ))

Поделиться этой страницей

Top