Закрыто Белый - Изи заработок для тех, кто дружит с языком ≈1к в день

Тема в разделе "Личный опыт/История как я зарабатывал", создана пользователем mrtim555, 23 авг 2017.

  1. mrtim555

    mrtim555

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Содержание:
    1.Краткий рассказ
    2.Что понадобиться
    3.Как всё замутить (сразу сюда, если влом читать букавы)
    4.Итог

    1.Краткий рассказ
    Всем привет, вот нашёл данный раздел и решил поделиться опытом. Может кому и поможет)
    Началось всё с того, что я тренировался в самых азах СИ. А сама суть моей тренировке была до боли банальна, я разводил людей на инфу, а баб на фотки. (спец написал баб отдельно от людей, такой уж рофл). И в какой-то прекрасный день я решил создать группу, куда бы я сливал все эти фотки, т.к девать их было реально некуда. И после парочки постов и пары десятков спама в группы потянулись люди. Ну и было грех это не монитезировать. Я попутно создал вип группу(это как обычная, но с ссылками и т.п, об этом ниже), и пару групп для пошлых знакомств(для пиара в своих же группах, т.к аудитория пошлых склонна к такому роду групп). И далее сделав 150 постов в перёд в 2х группах я просто сидел и ждал покупателей. После банва группы влом с нова развивать. Сейчас расплодилось данных групп, так что вам решать.

    2.Что понадобиться
    а) Интернет
    b) Умение разболтать тёлку
    c) Свободное время

    3.Как всё замутить
    a) Делаем группу и называем ее для максимального завлечения и лёгкого поиска в, прошу прошение за тавтологию, поиске вк. (до 300 подписчиков оставляем открытой, после закрываем ее. Это во-первых, замедлит приближение вашей группы к бану, а во-вторых, поможет отслеживать живой трафик)
    b) Создаём изначально частную группу, в которой будут публиковаться ссылки на девчёнок из обычной группы, больше фото и эксклюзивные топовые девочки.
    c) Далее можно взять рекламу в паре групп для знакомств, но достаточно будет и правильного спама.
    d) Льём контент, который желательно заготовить до создания групп.

    По желанию в этой группе можно продавать схожий товар.
    Например:
    цопе
    Фото, видео девочек
    Которые не будут выложены в группы
    Инфу на девочку(место жительства, телефон, ссылку и т.п)
    сеты(сборники) эксклюзивных фото и(или) видео

    4.Итог
    После 2к будут приходить просьбы прорекламировать девочек которые продают свои фото(в основном поцы, которые продают старые слитые фотки выдавая себя за девчонку). С них так же можно брать деньги за рекламу и получиться так, что девочки платят, что бы показать себя, а посетители платят, чтобы посмотреть на рекламу девочек.
    За деньги, так же можно удалять посты, по просьбе правообладателя.
    И суммарно с этой группы(после отметки 2к подписчиков) я имел по 1к в день. После 5к забанили группу, т.к если контент реально годный, то ее забанят.
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018
  2. JokS#

    JokS#

    Сообщения:
    147
    Баллы:
    16
    баян
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
  3. mrtim555

    mrtim555

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Я просто поделился опытом, т.к тут деляться личным опытом.
  4. CMblCJl

    CMblCJl

    Сообщения:
    409
    Баллы:
    16
    Это не белая схема. Это чернуха. Самая. Натуральная.
  5. mrtim555

    mrtim555

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    всм? а в чём тут чернуха?
  6. mrtim555

    mrtim555

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    )
  7. Mazai

    Mazai

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    интересно...
  8. Faitir

    Faitir

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Вроде норм тема!
  9. CMblCJl

    CMblCJl

    Сообщения:
    409
    Баллы:
    16
    Нужно добывать интим фото девушек...
  10. mrtim555

    mrtim555

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    и это разве чернуха? Они же сами будут кидать. Если бы я имел в виду через Удалёнку собирать, то я бы написал. А так они сами кинули фото

Поделиться этой страницей

Top