Идея Белый - Работа онлайн логистом

Тема в разделе "Белые схемы заработка", создана пользователем jhrais, 16 окт 2017.

  1. jhrais

    jhrais

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Скрытый контент.
    50
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Работа онлайн логистом. Сам не работал, но слышал, что 100% рабочая. Работа белая! За день можно несколько тысяч заработать. Расписано все пошагово. Это копипаст. Не кнопка "бабло". Работать надо!
  2. Sergey2406

    Sergey2406

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Это курс с глопарта. Там диспетчерам-новичкам делать нечего.
  3. Lucky Luciano

    Lucky Luciano

    Сообщения:
    68
    Баллы:
    6
    Устанешь зарабатывать. Вот если в эту схему добавить черноты, то профит может достигать до нескольких лямов
  4. Trs

    Trs

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Все цифры завышены. Диспетчер берет в среднем 10% от заявки. Работаю в этой сфере, зарабатывать можно, но не как описано. С чернотой согласен, есть много вариантов.
  5. toooo

    toooo

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    А что именно вы предлагаете сюда добавить из черноты?
  6. Lucky Luciano

    Lucky Luciano

    Сообщения:
    68
    Баллы:
    6
    Зайди на Ati.su (не реклама) в форуме ветка "пропажа груза". Ежедневно там сообщают о пропаже расписывая зачастую в подробностях.
  7. Lucky Luciano

    Lucky Luciano

    Сообщения:
    68
    Баллы:
    6
    Зайди на Ati.su (не реклама) в форуме ветка "пропажа груза". Ежедневно там сообщают о пропаже расписывая зачастую в подробностях.
  8. Trs

    Trs

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Я не только из черноты, но и белые схемы против черноты могу предложить. 8 лет в этой теме варюсь, много тонкостей знаю. Есть одна тема которая хорошо зайдет, но сам не могу реализовать, так как город маленький. Еще не разобрался как тут темы продавать, как разберусь предложу свою схемку.
  9. OrangeCat

    OrangeCat

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Пришли 0.1 биткоина на этот кошелёк и я тебе всё подробно расскажу

    для модератора: не, ну а вдруг!
  10. sinergang

    sinergang

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Мда с АТИ можно много че придумать... Есть логисты тертые? ( Сам 8 лет в теме) можем чё нить сообразим

Поделиться этой страницей

Top