Новости Чёрный - Как мы разводили мамонтяев на заливах.

Тема в разделе "Личный опыт/История как я зарабатывал", создана пользователем RVL, 1 фев 2018.

  1. RVL

    RVL

    Сообщения:
    509
    Баллы:
    18
    В общем суть проста. Когда пришёл в сентябре сюда не знал, что делать вообще, даже не знал кто такие дропы кардинг и тд. Слышал про какие-то заливы. Разговорился с каким-то челиком. Ему тоже делать было нечего. Решили сделать конфу в телеге, сделали 20 фейк аккаунтов и накидали их туда. Далее создали страничку в вк, ну прям настолько всё красиво и расписано по заливами, зачем и почему заливаем, откуда карты (сейчас вспоминаю это и дико ору с той дичи, как вообще в неё кто-то верил тогда). Написали в 5-7 групп по заливам, что делаем заливы и прикрепляли аудиозапись (наберите в аудиозаписях вк "кардинг пишем", поймёте почему эта запись "топ"). За 1 день нам написало около 50 мамонтов, 30 из которых мы нагнали в конфу, писали со своих фейков между собой типо залив получили общались о жизни, что работаем давно, якобы все эти 20 фейков живые люди. Через 5-10 дней 18 из 30 мамонтов вроде купили эти карты, ну как купили, мы просто закрыли конфу и кинули картинку что-то типо этого.

    Почему дальше не работали по этой теме? Это очень выматывает, нужно целый день включать фантазию и общаться с фейков между собой, путаница и гемор. Сколько заработали озвучивать не буду (сумму за карту можете услышать в аудиозаписи)
    Да кстате мне до сих пор с тех 5-7 объяв пишут иногда мамонты в телегу, на что им отвечаю, я объяву не давал вы ошиблись. А прошло уже 5 месяцев.

    P.S. Всем добра и профита=)
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018
  2. Galathil

    Galathil

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Ахаххаха
    На 9 секунде диктор сам орнул с того, что он зачитывает :D
  3. edy

    edy

    Сообщения:
    392
    Баллы:
    16
    Ну что сказать.. охереваю с людей как ты, которые пробуют и получают профит с казалось бы "ору" тем. Лох не мамонт как грится)) Приколол с "Пошли все на хуй"

Поделиться этой страницей

Top