Cкрытый майнер CPU+GPU (Вечный FUD) Новогодние скидки!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем domentiart, 29 ноя 2017.

  1. domentiart

    domentiart

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Настоятельно рекомендуем прочитать
    За продажу без префикса "проверено" у темы минуя гарант сервис - бан.
    Если вы взяли схему за "отзыв" настоятельно не рекомендуем вкладывать в непроверенные схемы.
    Так же рекомендуем использовать наш

    Если возник спор с продавцом, необходимо обратиться в
  2. Proga

    Proga

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Вес от 300 кб до 1мб. х64
  3. Kirito54

    Kirito54

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Проходи проверку, а там посмотрим, что у тебя за майнер такой. И я так понимаю вес "от 300кб до 1 мб" это именно лоадер?
  4. Proga

    Proga

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Да это лоадер.
  5. Kirito54

    Kirito54

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Если дашь, могу взять за отзыв.
  6. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
  7. Vultur

    Vultur RICH-BOSS Команда форума Модератор форума Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    792
    Баллы:
    18
    Проверка пройдена, продавец отличный малый, все показал-рассказал, софт часть: все работает как часики.
    Майнер действительно весит около 400 кб, при запуске не палится. И соответствует описанию. Считаю все это стоит своих денег.
  8. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Получил этот Майнер за отзыв, и знаете что я вам скажу? Я бы не пожалел на него 3000, а тем более до 10 декабря со скидкой!!! Как по мне 3к это дёшево для такой шикарной вещи, советую ТСу поднять цену) Теперь о работе самого майнера: он FUD и это огромный плюс, а к тому же он ещё и динамический, то есть никто никогда не узнает, что его комп майнит вам миллионы) А майнит он очень бодро: 150 хэшей с одного вокера, где 660 видюха и i3 проц. Но даже если кто-нибудь каким-то чудом узнает о майнере, то он его просто так не удалит) Я, знаю путь, куда летит Майнер, не смог его удалить до конца, пришлось блокировать траф) Теперь немного о ТСе: чел очень крут) Своё дело знает, помогает и отвечает на все вопросы, даже в ущерб своему сну) По общению очень приятный, грамотный и подкованный в своём деле. ОДНОЗНАЧНО рекомендую этот Майнер к покупке, он стоит больше, чем 3к.
  9. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    Получил от @Proga майнер, за что ему большущее спасибо. Парень приятный и шустрый, сделал все настолько быстро, что я покушать не успел. По возможности скоро начинаю клепать инсталлы, соответственно отзыв будет дополнен.
    Понравилось, что есть динамическая подгрузка майнера и мутация кода, что прям пушка.
    А пока:
    Адекватность 10/10
    Скорость 10/10
    Качество скоро узнаем/10
  10. Proga

    Proga

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    К сожалению сборки за отзыв закончились.
  11. Apu1OOkpaT

    Apu1OOkpaT

    Сообщения:
    472
    Баллы:
    18
    Хех . Вот и я попал в число счастливчиков майнера .
    Очень благодарен автору , что дал мне сея чудо )

    Продавец очень замечательный и адекватный . Разжевал мне всё и я из чайника , превратился вполне в уверенного знатока )

    Очень порадовало , что есть отдельный чат , в котором всегда можешь задать интересующий вопрос .

    Я считаю так , Майнер оправдывает свои деньги . В работоспособности не сомневаюсь , так как выше вы уже могли заметить что @Vultur , лично проверял и сказал что всё хорошо . И я не вижу смысла в этом сомневаться . Так как я уверен в этом человеке .

    К покупке рекомендую
  12. Y3LLOW

    Y3LLOW

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Купил майнер около 10 дней назад. При покупке продавец все показал, рассказал что к чему, ответил на все вопросы, в общем, очень приятный человек. Майнер стоит своих денег на все 100%. Продавец действительно СЛЕДИТ ЗА ДЕТЕКТАМИ своего майнера и это очень хорошо. Майнер хорошо оптимизирован, у тех, у кого установлена сборка, даже не подозревают о ней(слежка через RMS). Отлично работает как майнер на процессор, так и на видеокарту. Я опробовал много майнеров на рынке и, пожалуй, на данный момент этот является лучшим, из тех, что я пробовал. Советую!
    Скрины:
    https://pp.userapi.com/c840723/v840723940/2ed8f/yy-Cu-3gJ5A.jpg
    https://pp.userapi.com/c840723/v840723940/2edc1/EravmRHyaOU.jpg
  13. conguerorKK

    conguerorKK

    Сообщения:
    195
    Баллы:
    16
    Успел взять сие творение за отзыв. Т.к. я новичок в майнинге, то я не нашел ничего лучше, как майнить на дедиках гугла. На дедиках майнер работает 100%, скорость доходила до 2kh/s+ (!это только на процессоре!). Гугл дедики за майнинг не забанил, но закончились пробные деньги. В общем, майнер работает, антивирами не палится и гуглом тоже)
    Минусов у майнера не нашел, если найду - отпишу.
    ТС общительный и адекватный, днем онлайн постоянно, на вопросы ответов ждать больше 3х минут никогда не приходилось. Есть чат в телеге, где можно делится своими результатами и позадовать вопросы.
    Кстати, недавно вышло обновление, которое ТС предоставил мне также бесплатно, за что ему огромное спасибо .
    Вывод: майнер работает, антивирами не палится, ТС замечательный, своих денег СТОИТ (майнер, не подумайте), тем более сейчас действует СКИДКА
    http://imgur.com/2rCzqpvhttps://i.imgur.com/2rCzqpv.jpg
  14. EzzMondzy

    EzzMondzy

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Тоже удалось получить за отзыв, за что ТСу большое спасибо, не каждый согласится работать просто так с неким ноунеймом)
    Колдовал 2-3 дня, смотрел что и как работает, теперь могу сказать пару слов:

    ТС весьма отзывчив и общителен (я никогда не видел его оффлайн, отвечал в течение 5 минут на любые вопросы).
    Да, у майнера есть своя конфа, где можно будет задать вопросы по делу, или похвастаться своими мощностями (ВАСЬ ПРИВЕТ :D)
    В общем, о майнере: Пока тестировал его только на компах, которые под рукой (траф не гнал).
    ТС сразу же посоветовал хороший пул, у которого с мощностями все отлично, за это ему большой респект!
    Майнер работает, как родненький, ТС так же привязывает конкретно к твоему майнеру и IP Logger, что на мой взгляд, когда гонишь траф - тоже плюс!
    Антивир действительно не видит сию проблему, майнер легок в использовании, с двух моих подопытных вытягивает 250+ H/s (могло бы быть и болше, будь там нормальные видеокарты).
    Пробовал в самый первый раз удалять вручную, почти получилось, но майнер все равно таки перезапустился.
    Если правильно гнать траф, то потенциал Ваших мощностей - неограничен.

    Денег своих стоит вполне, как я считаю.
  15. Proga

    Proga

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Все обновления будут бесплатными.

    Y3LLOW сказал(а): goto/post?id=106143#post-106143
    https://pp.userapi.com/c840723/v840723940/2edc1/EravmRHyaOU.jpg
    На этом скрине видно что профит с GPU больше чем с CPU.
  16. timbo

    timbo

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    а почему статус темы стоит не проверенно,все же отзывы пишут?
  17. domentiart

    domentiart

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Модератор проверил, а в теме видимо поменять статус забыл ) Внимательнее читай
  18. timbo

    timbo

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    понял,надо брать майнер!
  19. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Надо! Бери, не пожалеешь, ребята в чате скидывают свой хэшрейт, у меня аж слюни текут)
  20. timbo

    timbo

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    да пока скидка 50 % надо быстрее брать,потом дороже будет,сам не приобрел еще?

Поделиться этой страницей

Top