Cкрытый майнер CPU+GPU (Вечный FUD) Новогодние скидки!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем domentiart, 29 ноя 2017.

  1. Tundra21_a

    Tundra21_a

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Купил Майнер давно, лью трафик, все как по маслу)
    Поддержка есть 24/7
    Все адекватные и всегда помогут, Proga следит за майнером и не допустит не одного детекта)
    Ну и канечно не могут не радовать обновы, которые Proga пилит каждый день)
    //Искать скрытый майнер и не купить этот, Огромная ошибка!//
  2. Alex.w88

    Alex.w88

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Конечно рили
  3. maksimlya

    maksimlya

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    А админ отвечал кому-то в последние пару часов? Очень хочу преобрести данный майнер, но увы нет ответа :(
  4. kalimist

    kalimist

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    стучусь в ответ тишина
  5. Alex.w88

    Alex.w88

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    отстучит сам немного позже, дел много у человека , его из покупателей ни кто даже не дергает))
  6. conguerorKK

    conguerorKK

    Сообщения:
    195
    Баллы:
    16
    ТС в отъезде пока что, завтра с утра должен ответить.
  7. oblako88

    oblako88

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Не заметил особых отличий от других майнеров, не считая постоянного перекрипта. Только этим обоснованна такая высокая цена? Кстати, исправили уязвимость фтп сервера с конфигами и файлами майнера?
  8. Proga

    Proga

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    1. Ты не покупал у меня майнер.
    2. Майнер должен майнить
    3. Моя сборка направленна на макс удержание ботов для этого и нужно обновление стаба, а что за отличия ты ищешь мне не известно.
    oblako88 сказал(а): goto/post?id=125670#post-125670
    Только этим обоснованна такая высокая цена? Кстати, исправили уязвимость фтп сервера с конфигами и файлами майнера?
    В туже ночь дыру закрыл.

    P.S Все обсуждается в телеграмме это тема для отзывов.​
  9. svnkill

    svnkill

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    С кем связаться чтобы купить?
  10. Alex.w88

    Alex.w88

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Бл над тобой тс
  11. andrey2228

    andrey2228

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Всё красиво, когда у проги ксива, но трафика нема, ху3вые дела =(
    Хороший майнер, детект минимальный,чистится каждый день.
    Главное найти источник трафика, остальное уже сделано за тебя.

  12. glober

    glober

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Какие майнеры стоят в сборке?, процент берут???
  13. kalimist

    kalimist

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО. Просрете свои деньги.
    Купился я на это только потому что увидел вождеоенное "GPU" и "вечный фуд" в теме, но ими там не пахнет, но тема не об этом.

    майнер покупался неделю назад. Разобраться, что к чему не составит труда, если руки не из жопы.

    А дальше начинается мякотка. разосланные по торрентам, в ютубах и прочих уютненьких местах файлы попросту не отстукивают в логгер и в пул или отстукивают крайне редко. Для сравнения. недели 2 нзад я покупал CPU майнер попроще. за пару часов раздач торрента увидел воркеров и живы они до сих пор. с майнера проги они появились 2 раза и отвалились почти тут же.
    Вчера на виртуалке вечером майнер и вовсе перестал работать нагружать процессор.
    Меня ткой расклад не устроил, потребовал мани бэк. смотрим переписку в прикрепленных скриншотах.На них видно что я всю неделю пытаюсь запустить лодырь или склеенный с ним экзешник чтобы выяснить все ли работает прежде чем лить траф.
    Вся эта радость ожидает и тебя анон, при том ты должен понимать, что весь стаб лежит у него на серваке и если в очередной раз у него что то перенется то ты потеряешь своих ворекров аж сразу.
    Не я один тут такой недовольный. Есть и другие но они ссутся выносить в паблик, потому как не хотят терять и тех своих единичных воркеров которых даже не представляю как умудрились набрать с таким софтом.


    Прога, я уважительно отношусь к чужому труду и в целом человек мирный, неконфликтный и предлагал разойтись мирно, ты пождничал вернуть 7000р и я не вижу никих причин не публиковать этот пост, хотя я очень не хотел, чтобы так все закончилось.
    Мой кивас ты знаешь, если блгоразумие превозабладет над эмоциями, верни деньгу, я более претензий иметь не буду и постов не будет.
  14. dirius

    dirius

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Бро не знаю как у тебя так вышло что по НОЛЬ(ям) Глянь ниже!(не в защиту не кому))))
    Просто может рано сдался? ) Нееее?

    Ниже мой скрин за пару недель (леньтяйской работы)Могло быть гораздо больше !
    https://ibb.co/cBMX9G


    Я кстате нечем его не накрывал,не криптовал и Вообще нечего с ним не делал, просто начал распростронять!
    https://ibb.co/jSdn9G
  15. Goshan

    Goshan

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Видно же что у тебя только два отстука в логгер. Это конечно не моё дело, но тебе стоит предоставить более весомые доказательства о том, что майнер проги плох.
    Я как один из клиентов майнера проги отпишу в чем ты ошибаешься:
    1. Прога вернул то, что майнер GPU работает только при простое, а не всегда! Только забыл указать это в теме, но в конфе это активно обсуждалось и он сделал так, как его попросили об этом покупатели. Ты сам говорил, что у тебя было всего лишь 2 воркера и они отвалились сразу же. Так как ты можешь судить, есть ли майнер гпу или нет? Попробуй запустить у себя на компе этот майнер и подожди несколько минут. На пуле отразятся данные.
    2. С чего ты взял, что разосланный майнер по ютубам, торрентам не отстукивает в логгер? Где доказательство того, что его просто не скачивают?
    3. ИМХО. Ты понял, что ты не знаешь где брать трафик, поэтому захотел вернуть деньги. Или ты реально думал, что все 100% воркеров отстучавшие в логгер будут работать? 2 человека отстучавших в логгер - это не такой результат, чтобы судить хороший ли это майнер или плохой. У меня где то 500 отстуков и значение ниже 40 воркеров ещё не отпускалось, я полностью этим доволен.
    4. Да, воркеры у него на сервере, но, большинство людей уже перешли на проксю, то есть воркерами мы управляем сами. Обновление стаба? Ты хочешь держать стаб на своём сервере или что? Поговори об этом с прогой, думаю за дополнительную плату он тебе сделает то, что ты хочешь.
    5. Откуда ты знаешь, кто ещё недоволен? Никто об этом в конфе не говорил. Было раз за неделю то что гпу плохо майнит, но прога за эту проблему взялся и исправил.

    Хочу дополнить свой старый отзыв. Я хоть и не мастер нагона трафика, но за месяц вывел 0.5 xmr(170$) и 5 sumo (40$). И это притом, что я новичок в этой теме и раньше никогда не пользовался майнерами и нагоном трафика. Также завтра нам обещали полную переписку лоадера, будет FUD как я понял(старый засорился немног). Сделали кстати недавно бота специально для нашей конфы, чтобы в любое время можно было прочекать файл на вирусчекмейте! Не знаю как обстоят дела с другими майнерами, но именно этим майнером я доволен! Но обязательно нужно знать, где брать трафик!
  16. Proga

    Proga

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Сколько же бреда, даже коментировать развернуто не буду. И этот человек лил мой майнер через торенты на протяжении ~8ч, более активности не было. В адекватных случаях манибэк делается без проблем.
  17. SAleex

    SAleex

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Итак, меньше слов - больше скринов:
    http://skrinshoter.ru/i/220118/SdogvPW3.png


    Это мой 3й отзыв об этом майнере. Пользуюсь им уже 1,5 месяца, за это время было куча обнов и улучшений.
    За эти 1,5 месяца, я задал кучу вопросов автору этого мега софта
    За эти 1,5 месяца, я всегда получал ответы и помощь от автора этого софта
    За эти 1,5 месяца, я уже несколько раз окупил свои затраты на софт
    За эти 1,5 месяца, я могу поблагодарить автора этого софта. Пожелать ему кучу продаж и заклинить от глупых (кхм кхм )клиентов.

    Майнер от Проги (По милому прозвищу Величайший) - это лучшее что произошло на рынке майнеров.

    *воркеры не отлетают
    *фуд сейчас прям ФУД
    иногда бывает 1 ав палит. И то максимум пол дня, пока величайший отдыхает от тяжкого дня в своей опочивальне
  18. Olegator

    Olegator

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Тема очень хорошая но я в этом полный чайник. Где можно узнать как это работает? Как происходит что человек сам того не зная закачивает себе майнер?
  19. Olegator

    Olegator

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Тоже хочу такой майнер цена вопроса?
  20. Goshan

    Goshan

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Ты должен предложить ему скачать этот майнер) Если вкратце, то нужен трафик

Поделиться этой страницей

Top