Новости Держите схемку от самого (ЛЖЕ) Цукенберга

Тема в разделе "Новости обо всем", создана пользователем Alinchok, 23 сен 2017.

  1. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    Даже не буду извилы напрягать правда это или ложь
    Просто вникните в саму идею распространения

    ПОЕХАЛИ
    Привет, я Марк, директор Facebook. Привет всем, кажется, что все предупреждения реальны. Использование Facebook будет стоить денег. Если вы отправите эту строку в 18, отличную от вашего списка, ваш значок будет синим, и он будет бесплатным для вас. Если вы мне не верите, завтра в 6 часов вечера Facebook будет закрыт, и для его открытия вам придется заплатить. Это все по закону. Это сообщение информирует всех наших пользователей о том, что наши серверы в последнее время очень перегружены. Мы просим вас помочь решить эту проблему. Мы требуем, чтобы наши активные пользователи пересылали это сообщение каждому из людей в вашем списке контактов, чтобы подтвердить наших активных пользователей facebook. Если вы не отправите это сообщение всем своим контактам в facebook, ваша учетная запись останется неактивной, вследствие чего потеряете все ваши контакты без передачи этого сообщения. Ваш SmartPhone будет обновлен в течение следующих 24 наших дней, будет иметь новый дизайн и новый цвет для чата. Уважаемые пользователи Facebook, мы собираемся сделать обновление для Facebook с 23:00. до 05:00 утра. в этот день. Если вы не отправите это всем своим контактам, обновление будет отменено. У вас не будет возможности общаться с вашими сообщениями в facebook. Вы должны будете оплатить ставку, если вы не являетесь частым пользователем. Если у вас есть как минимум 10 контактов, отправьте это SMS-сообщение, и логотип станет красным, чтобы указать, что вы пользователь Подтвержденный ... Мы закончили его бесплатно. Завтра они начинают собирать сообщения для facebook на 0,37 цента. Отправьте это сообщение на более чем 9 контактов, и он будет бесплатным для вас. Часы и мяч станут зелеными. Сделайте это, и вы увидите, что Facebook теперь свободен. Отправляйте 10 человек для повторной активации вашего сервиса без стоимости
    Вот и думайте потом как получить трафик и т.д.
    Это было выслано мне на фейсбук в сообщении с фейка. Сука с фейка а резонанс за несколько часов охватил более 40 млн. юзеров
  2. Lobadzip

    Lobadzip

    Сообщения:
    197
    Баллы:
    16
    Создатели текста явно на "крокодиле" сидят. Нужно было кидать новую версию FacebookDesktop с возможностью бесплатно получить зеленый логотип. =)
  3. Driadasa

    Driadasa

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    А где смс то?
    куда мне отправлять то
  4. vladreyner

    vladreyner

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Чет непонятно. Но тема с рассылкой сообщений жила давно - чего стоит "отправь это 10 людям, хлопни в ладоши и получи нихуя"
  5. gbr

    gbr

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    тема уже старая
  6. kir1108

    kir1108

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Тема мертвая как по мне

Поделиться этой страницей

Top