Актуально Доверенное лицо mrflex

Тема в разделе "Рейтинг продавцов & организаторов складчин", создана пользователем mrflex, 10 сен 2016.

  1. mrflex

    mrflex

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Если тебя что-то интересует в плане пруфов того, что я настоящий модератор (ну, уже бывший) на ДВ, пожалуйста, я могу создать тред там во флудилке, например.
  2. mrflex

    mrflex

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Нет, я ни в коей мере не пытался выразить свое неуважение к данному форуму. И я не говорил о том, что этот форум хуже ДВ, нет, я так не говорил и не считаю.
    Я тот-то, тот-то, и я хочу это, без доказательств
    . Если интересуют какие то конкретные пруфы - пожалуйста, пиши, все предоставлю.
    И, опять же, повторюсь, я не пытался оскорбить пользователей и обитателей данного форума, и я НЕ приходил сюда с мнением, что вы все говно, а я царь.​
  3. Shimikami

    Shimikami

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    @mrflex кажется ты не понял,всем похуй,хоть ты господь Бог, выкладывай сюда полезную инфу,и апни 100+сообщ и репы,а там уже можно смотреть.
  4. mrflex

    mrflex

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    "но если ты уже не в админах значит ты был пустой". Во первых, я и никогда не был в админах. Я сказал, что я бы модератором. Во вторых, турнули меня от туда не из за того, что я уебок или что-то из этой серии. Нас просто ВСЕХ расформировали. По непонятным причинам. Никто не сообщил, просто сказали, мол, не держите обиду и так далее.
  5. ZLO

    ZLO

    Сообщения:
    622
    Баллы:
    16
    Ты не обижайся, тут не хотят тебя обидеть, но тут тебя никто не знает, о какой доверенности может быть речь, ты только зарегался. Спроси у Найта, пусть он тебе даст группу "Авторитеты", она по-моему и давалась таким как ты.
  6. mrflex

    mrflex

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    И вы не подумайте, что я пришел сюда бычить и сразу получить все и вся. Нет, я просто хотел, что бы я не был типичным новорегом, коих все хейтят :)
  7. RT

    RT VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    717
    Баллы:
    16
    У нас вроде хэйта новорегов нет особо.
    В единичных случаях если только :)
  8. spheres

    spheres

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    >Регистрируешься на борде
    >Просишь галочку и ничего не делаешь для борда
    >Не понимаешь откуда хейт
    https://pp.vk.me/c631625/v631625653/32a7d/aFpJAgKc4q4.jpg
  9. mrflex

    mrflex

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Ты это так преподносишь, будто галочка, это священный грааль, и если тебе ее выдают, то ты обретаешь невероятную мощь, и сможешь даже поднять из океана Атлантиду... Галочка ничего сверх-естественного носителю не дает, если ты не знал.
  10. waydam

    waydam

    Сообщения:
    464
    Баллы:
    16
    Галочка дает возможность людям организовать складчину. А организаторы могут кинуть. Как уже у нас было...
  11. spheres

    spheres

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Тогда зачем тебе она?)

Поделиться этой страницей

Top