Важно Гарант сервис

Тема в разделе "Гарант сделок", создана пользователем Boss.Pro.Garant, 1 мар 2017.

  1. vilkhovik

    vilkhovik

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    +++++++++++++++++++
  2. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    3-ой раз пользуюсь данным сервисом и опять же качество и комфорт очень радуют.
    Процедура занимает всего-то ничего, а за свои средства можно не беспокоиться и работать в комфортных условиях.
    Не ленитесь - проводите сделку через гарант-сервис!
  3. Kypujlbl4

    Kypujlbl4

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    Провел сделку с @Vanessa всё просто,быстро и легко,очень комфортное проведение сделки...
    Советую всем пользоваться гарантом(выбора у вас всё равно теперь нет),это комфорт,безопасность и спокойствие...
  4. Оч@ров@Шк@

    Оч@ров@Шк@

    Сообщения:
    283
    Баллы:
    16
    почему только мне достался аноним?
    у меня была прога, за 500 руб конечно, но все же..
    человек где то раз 10 мне писал через каждый час
    я в это время работала и он меня выбивал напрочь и отвлекал от работы
    подход у него не очень, потому сам ничего не предпринимает, но от меня требует и предъявляет
    если его случайно обидеть - можно на лояльное отношение уже не надеятся
    жаловался и доносил всякое Ванессе, что выглядело не очень красиво
    вообщем если попадется аноним то Ванессу лучше просите)
    хотя за этот пост мне наверно кирдык теперь
  5. 4ERT

    4ERT RICH-BOSS Команда форума Модератор форума VIP Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    856
    Баллы:
    18
    Кто и что мне доносил? Вы о чем? И о чем меня просить? Кто такой аноним? Причем тут отзыв о работе сервиса?
  6. PODPOLUE

    PODPOLUE

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Я тоже не понял при чем тут Гарант-Сервис.
  7. Оч@ров@Шк@

    Оч@ров@Шк@

    Сообщения:
    283
    Баллы:
    16
    ну гарант сервис - это сервис, который дает гарантию что все будет по чесноку
    мне дали анонима @tg_anon но разговор не получился у нас, потому что у меня было не очень настроение тогда, так что моя вина, хз как меня тогда не забанили вообще, и на том спс)
    Скрытый контент для пользователей NightWos.​
  8. 4ERT

    4ERT RICH-BOSS Команда форума Модератор форума VIP Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    856
    Баллы:
    18
    Он не гарант сервис. Гарант нужен только для проведения сделок. Прочтите, пожалуйста, тему вначале

    [​IMG]
  9. Anon

    Anon

    Сообщения:
    151
    Баллы:
    18
    я не гарант это во первых, во вторых я просто проверял твою прогу на работоспособность) в итоге она не работает) мы сделку проводили или что причем тут гарант?
  10. Anon

    Anon

    Сообщения:
    151
    Баллы:
    18
    и да тебе меня никто не давал, мне самому стало интересно что за прогу ты пыталась продать, и из за чего арбитраж)
  11. Оч@ров@Шк@

    Оч@ров@Шк@

    Сообщения:
    283
    Баллы:
    16
    аа, теперь стало ясно, как если бы на ямайку приехал аноним когда правильно установил все по :)
    но если я хочу продать программу - ее нужно будет сначала проверить кому то, прежде чем она попадет к заказчику?

    я бы не хотела с анонимом сотрудничать, без объяснения причин если можно, без обид, прошу прощения а говорил что ты проверяющий от ванессы
    http://piccash.net/49761/780442/

    Скрытый контент.
    Ванесса к этому норм отнеслась) неприятно пздц, развод и угар)

    статус команда форума влми получается не значит что человеку можно доверять
    обидно конечно, когда полюбила этот форум и ставишь его выше всех)
    мля, незнаю как указать по идентификатору или для группы, чтоб открыть только для админам
    пишу сейчас на java с appium web driver прогу для тг и хз как это продавать,
    потому что человеку нужно помогать что и как нужно настроить, установить,
    а в сборку библиотеки не импортируется (была бы благодарочка за помощь если кто знает)

    выходит что если не найду решение, то нужно будет все это помочь человеку удаленно установить и в правильной последовательности чтоб все правильно работало............................................................но это же пздцпздцзпдзузщахзывдадц!!!!!!!!
    Vanessa сказал(а): goto/post?id=77290#post-77290
    Кто и что мне доносил? Вы о чем? И о чем меня просить? Кто такой аноним? Причем тут отзыв о работе сервиса?
    1 про "тестирование моей программы" анонимом
    2 я про ту самую ситуацию
    3 говорю же что лучше в след раз (если будет необходимо тестирование софта) попрошу тебя или другого человека, если это будет необходимо
    4 аноним тот самый из команды форума, см выше
    5 это отзыв о работе сервиса - включительно, но и отзыв о ваших \скиллах\
    Anon сказал(а): goto/post?id=77317#post-77317
    я не гарант это во первых, во вторых я просто проверял твою прогу на работоспособность) в итоге она не работает) мы сделку проводили или что причем тут гарант?
    Anon сказал(а): goto/post?id=77318#post-77318
    и да тебе меня никто не давал, мне самому стало интересно что за прогу ты пыталась продать, и из за чего арбитраж)
    интересная тактика, тогда если ты не гарант, почему пишешь что Ванесса дала тебе права тестировать? (см пруф-фото выше) и если тебе была недоступна ссылка, почему ее вообще тебе дали?

    забыла добавить, что на повторные "выстрелы" анонима не отвечаю
    если не отвечаю - знач прошу перечитывай еще внимательно пост, потому что я уже тебе отвечала на твой вопрос
    зчм флудить и демонстрировать свое супер эго и так очевидно все, имхо
  12. Anon

    Anon

    Сообщения:
    151
    Баллы:
    18
    ты реально на приколе? я не сказал что я от нее, и она меня послала к тебе я сказал что она мне ссылку дала на твою телегу, потому что я тебе в той теме написал - отпиши в телегу и год ждал, проспись и перечитай свой скрин, не мели херни
  13. Anon

    Anon

    Сообщения:
    151
    Баллы:
    18
    ты сначала скинула один файл,он не открывался, ты мне сказала что нужно якобы установить проги для того что бы открыть твое гавно, я установил в итоге не открылось и ты бля че написала? да ты не то открываешь и скинула уже другой файл, который тоже не работает, только камера включалась но записи не было, говорил тебе докажи в тимвивере то что у тебя все хорошо открывается!! после этого ты слилась, нехуй делать из меня крайнего, сама тупишь!

    P.S если делаешь рабочий софт то он должен открываться и работать не только у тебя в мыслях)
  14. 4ERT

    4ERT RICH-BOSS Команда форума Модератор форума VIP Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    856
    Баллы:
    18
    Этот раздел только для отзывов о работе ГАРАНТ-СЕРВИСА. Остальные личные вещи-в личке обсуждайте
  15. Kobik

    Kobik

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Воспользовался услугами гаранта, @Vanessa .
    Терпимость на высочайшем уровне, затупы были со стороны покупателя и от части с моей стороны. Сделка велась почти сутки, все это время гарант терпеливо ждала. Вообще, спасибо за сделку. Все прошло хорошо.
  16. GucciMine

    GucciMine

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    Просто супер) очень быстро, пожалуй лучший гарант сервис что я когда-либо юзал)
  17. SlamTGK

    SlamTGK

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Благодарю за у слуги гаранта
    Быстро и качественно!
  18. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    Сутки? у нас почти три сутки длилась сделка и гарант до последнего все контролировал на высшем уровне
  19. GucciMine

    GucciMine

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    Уже не первый раз пользуюсь услугами гаранта), все на высшем уровне, быстро и качественно, а это главное.
  20. mutilate

    mutilate

    Сообщения:
    193
    Баллы:
    16
    Быстро, просто и надежно!
    Благодарю Ванессу за сделку.

Поделиться этой страницей

Top