Актуально Google постоянно подслушивает вас через микрофон: как найти эти записи

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем IvanDV92, 11 янв 2018.

  1. IvanDV92

    IvanDV92

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    https://vk.com/images/emoji/D83DDCBE.pngGoogle постоянно подслушивает вас через микрофон: как найти эти записи

    Google тихонько, не делая на этом никакого акцента для пользователей, подслушивает их разговоры и хранит их у себя на серверах.
    И речь даже не о том, о чем вы говорите по телефону: ваш смартфон следит за вами даже когда просто лежит рядышком на столе, пишет lifter.
    Так что если вы уже давно пользуетесь смартфонами, то можете послушать свои разговоры, которые Google собирал в течение многих лет.

    Компания, собственно, этого и не скрывает. Вот только узнать об этом факте можно, только если вы прочитаете огромное многостраничное «соглашение для пользователей». Разумеется, никто этого не делает!
    Зачем это Google?
    Компания дает всю собранную о вас информацию своему искусственному интеллекту. Тот учится вас понимать, подстраивается под вас и, теоретически, делает продукты Google для вас удобнее.
    Вроде как звучит классно. Но есть три «но»:

    1. Эта информация может попасть в руки злоумышленников, если кто-то взломает пароль к вашей учетной записи.

    2. Эта информация может быть использована против вас, если у вас случится настоящий конфликт с властями.

    3. Эта информация используется для того, чтобы показывать вам наиболее точную, «заточенную» под вас рекламу.

    К счастью, есть способ во всем этом разобраться и всю эту информацию удалить. Это все можно сделать через специальный, мало кому известный сервис. Надо только авторизоваться и все почистить.
    Вот нужные вам адреса:

    Вот тут хранятся все данные, которые записал микрофон вашего телефона. Если тут пока ничего нет, значит, вы просто не пользовались голосовым помощником, т.е. никогда не говорили: «ОК, Google».
    https://vk.com/away.php?to=https://history.google.com/history/audio&post=-79759696_71796&cc_key=

    А вот полное досье, которое на вас собрал Google, основываясь на том, что вы делаете в интернете.
    https://vk.com/away.php?to=https://history.google.com/history/&post=-79759696_71796&cc_key=

    Среди прочего, тут есть информация, где и когда вы были (точнее, ваш телефон); все, что вы искали в интернете; все странички, которые вы загружали.
    Но самая полезная функция этого сервиса - возможность быстро все оттуда удалить. Вы можете выбрать флажком записи, которые хотите уничтожить, а можете удалить все сразу - одним махом. Нажмите на кнопку «Выбрать параметры удаления» в левой колонке.
  2. MyZik

    MyZik

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Да и то не факт, что после удаления данные не останутся на серверах Google.
  3. SPOR

    SPOR

    Сообщения:
    203
    Баллы:
    16
    Обе ссылки - 404
  4. LOOOOL

    LOOOOL

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Поэтому у меня нет микрофона
  5. domentiart

    domentiart

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    У меня все работает.
    В гугле авторизован?
  6. SPOR

    SPOR

    Сообщения:
    203
    Баллы:
    16
    Домой вечером приду - попробую, спасибо)
  7. remix5z

    remix5z

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    там и историю местоположений можно посмотреть несмотря на то что синхронизация с гуглом у меня отключена
  8. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    Была же эта тема тут. Или я путаю с другим форумом?
    Просто, я эти ссылки уже видел - прикалывал жену, что знаю, что она в гугле искала.

    Или другой вариант, но с яндексом. Я.браузер на буке стоял и на моем телефоне. Синхронизированы под одним аккаунтом. Хех, там видно, какие вкладки в данный момент открыты на буке))
  9. NeonEye

    NeonEye

    Сообщения:
    123
    Баллы:
    16
    По идеи это сбор информации для улучшения своих услуг. Они анализируют движения, запросы и т.п. Никому нет дела до того что вы смотрите. Хотя если что то связанное с терроризмом, то могут докопаться, однако только даун будет такие вещи в гугле искать через свой аккаунт.
  10. Ragnar0433

    Ragnar0433

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    ссылки не работают((
  11. ggg331

    ggg331

    Сообщения:
    326
    Баллы:
    16
    ДА КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМ КИДАНИЕМ ГОВНА В ГУГЛ!
    ЭТА ХУЙНЯ НИКУДА НЕ ПОПАДЕТ!

    1. Эта информация может попасть в руки злоумышленников, если кто-то взломает пароль к вашей учетной записи.

    2. Эта информация может быть использована против вас, если у вас случится настоящий конфликт с властями.

    3. Эта информация используется для того, чтобы показывать вам наиболее точную, «заточенную» под вас рекламу.

    1. НУ ДАВАЙ ВОЙДИ В АКК ГУГЛА ПОЛУЧЕНОГО СТИЛЛЕРОМ,Я ПОСМОТРЮ)
    2. ЗА ТОБОЙ УЖЕ ЕДЕТ УЧАСТКОВЫЙ ИЗ ЦРУ, ЗА ТО ЧТО ТЫ КАЧАЕШЬ ЦП И БРУТИШЬ СТИМ
    3. ТОЛЬКО ЭТОТ ПУНК ВЕРЕН.

    ЮЗАЙТЕ ЯНДЕКС,МАИЛ,АМИГО-ТАМ СЛЕЖКИ НЕТ! (кто тугой,это шутка)
  12. Krox

    Krox

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Ссылки работают, когда вы находитесь в аккаунте Google Сделайте вход в аккаунт и зайдите по ссылкам. Будете не приятно удивлены тому, как работает нечто, типа СОРМА 1,2,3 ))))))))))))))
  13. =mr=

    =mr=

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    ахахаха,у меня вк открывает
  14. -ДАВИД-

    -ДАВИД-

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    3
    Сбор данных можно отключить способом на скрине, но как написано в первом пункте они хранят все логи (даже при удалении) на своих серверах.
  15. A-Dix

    A-Dix

    Сообщения:
    324
    Баллы:
    16
    Надеюсь гугл не знает какую порнуху я смотрю

Поделиться этой страницей

Top