ГРАБИМ БЫСТРОЗАЙМЫ ЧУЖИМИ РУКАМИ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AUBREY, 29 сен 2016.

  1. AUBREY

    AUBREY

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Итак, салаги, сегодня я расскажу, как я, практикуя навыки СИ и без явного намерения ограбил быстроденьги чужими руками. Был парень, лошек, школьник 17 лет, которого ко мне младший брат притащил, мол тому работа нужна была. Думаю, хуй с ним. Тогда как раз читал про вовлечение, на встречу с хуесосом приезжал на таксе бизнес класса, которую заказывал за 100 метров до пункта назначения, приезжал в костюме, с накладной бородой и париком (всё с али, там куча такого интересного, был лысым, по этому парик отлично сидел). Парень оказался пресловутым, ну хули... Думал, что можно дать ему что-то серьезное, но нужно вовлечение. Вовлечение обеспечил таким образом, что два месяца платил ему по 2к за то, что он приезжал ко мне, якобы, за очень ценным конвертом и с "ОСОЙ" перевозил его моему другу на другом конце города. Пустой конверт. Через два месяца я составил с ним разговор, в котором спросил, желает ли он плавно подниматься и карапкаться до уровня нормального бизнеса, а не шестерни, уточнил, что нужны только ребята с серьзезной плотностью стали яичек. Сказал не принимать поспешных решений и дал время на подумать. Через пару дней встретились и я ему сказал, что в промышленном районе, ровно в 17 часов в филлиале быстроденег будет мой человек, которого нужно ограбить, мол он сделает вид что напуган для камер, но не нажмет кнопку, так как заранее сделал ее неисправной. Парень долго ломался, закидал его фразами вроде того, что все великие люди рисковали и высоко задирали планку, дал ему еще день подумать, согласился.
    Не перечисляя моментов безопасности, слежкой и анализом графика инкасации, левого транспорта, путей съеба - я был удивлен, но он это сделал. Изначально договорились, что бабло делим пополам. Мне упало 67к, просто затак, это с вычетом расходов на вовлечение. Может кому-то даст в голову идея, где это еще применимо. Дискасс.
  2. CITIZENFIRST

    CITIZENFIRST

    Сообщения:
    579
    Баллы:
    18
  3. hohottt

    hohottt

    Сообщения:
    271
    Баллы:
    16
  4. ANONIM ANONIM

    ANONIM ANONIM euro-dollar.xyz VIP Внесен депозит 4000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    959
    Баллы:
    38
    В итоге парня нашли?)
  5. AUBREY

    AUBREY

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Нет. Быстрозаймы по этому и выбрал, т.к. много знакомых собственными руками грабили, нужна только кепка, ствол и сумка. А еще средний рост, черная куртка и синие штаны, лолд. Быстрозаймы обычно тыкают в маргинальных районах, их там дохуя, на каждой остановке, так как целевая аудитория тусуется. Уйти в таких районах довольно просто. Я сам собирался заморочиться, но мне такие пригары не нужны, а руки чесались.
  6. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    346
    Баллы:
    16
    Я вот думал про эти быстрозаймы, типа взять уехать в другой город рядом со своим, взять паспорта палёные пробить и брать займы небольшие по 5-10 тыс. руб, плачась, что студент и нужно девушке на Айфон или на проживание в общаге, собирать кэш по всем быстрозаймам и съебывать к себе в город, единственная проблема изготовление паспортов, цены от 100 тыс. руб. видел, меньше нет вроде даже
  7. AUBREY

    AUBREY

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Есть легенда, среди знакомых. Вроде, похоже на правду. Парень со вписки упёр паспорт товарища, совершенно на него непохожего и оформил таки на него займ. Так же есть онлайн займы, много мануалов видел, как их наебывать. Они не разбираются, просто потому что такие, как мы за минуту отбиваются там.
  8. waydam

    waydam

    Сообщения:
    464
    Баллы:
    16
    Я не перестаю восхищаться тобой. Аплодирую стоя!
  9. Hardcorjke

    Hardcorjke

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Жесткий)
  10. m1global

    m1global

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Пиздец ты тип)))))))) Грамотно, если учесть что тот смог свалить, а если бы не смог? Подставил бы и твою задницу вероятно)
    Но как говориться, кто не рискует....)
  11. shaman3110

    shaman3110

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Интересная схема!!!
  12. Archik

    Archik

    Сообщения:
    719
    Баллы:
    18
    Ни единому слову не верю ,пиздабольство. Я таких баек пачками расскажу.Если тока Сам хлопнул, то вероятнее
  13. goodsgift

    goodsgift

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    ну ну..."ох уж эти сказочники" (с)
  14. NaRcoZ

    NaRcoZ

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    дааа .... вот х..й его знает нарошно не придумаешь
  15. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    пиздец сказочник )
  16. Yravnenie

    Yravnenie

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Поддерживаю, сказка для школьников
  17. xxx

    xxx

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Ну пи..ец!Не верю,не верю!Свою бы жопу подняли и промутили что подобное.А то каждый очкун из за экрана своего монитора может еблом трещать.Станиславские хуе.ы!
  18. Archik

    Archik

    Сообщения:
    719
    Баллы:
    18
    Авторская статья : грабим инкасатор!!!!
    Находим дропов 7 человек ,желательно с Ними не встречается .Говорим им что проводится съёмка блогбастера " Возвращение в Чикаго" где они будут исполнять главною роль гангстеров из Майами, в общем потребуется немного СИ. Говорим им что в инкасаторе будут сидеть каскадёры и не боятся ни огня, ни пуль, ни ножей. Для движухи ( мол спонсирует съёмки сам Джигурда)выделяем дропам ЛАДУ шаху.Находим среди дропов более менее соображающего ,просим сделать коктейля молотово ,50 экземпляров,укладываем в сумки ,подъезжаем к банку, ждём .
    Лучше использовать одноразовый телефон для общения с дропами ,ну мало ли.... .
    Тут появляется инкасатор ,разгоняемся ,создаём ДТП,вылетаем из машины ,закидываем коктелями ,инкасатор горит ,с него выбегают ребята ,тоже горят ,ну на это не обращаем внимания . Забегаем в инкосатор... ,собираем бабки ,да и предварительно нужно вызвать такси ,говорим дропам адрес куда подьехать .
    И вуаля !!! Профит.
    Лично сам так исполнял.Не нашли ни дропов мусара ,ни дропы меня.Поимел 15 000 000 ,затраты телефон,сим,шаха ..75 года,керосин.
    Да и тапками не кидайтесь,за ошибки в словах.Дерзайте!!!Любители черного
  19. conguerorKK

    conguerorKK

    Сообщения:
    195
    Баллы:
    16
    Вообще на изи сделать (нет) xD
  20. Archik

    Archik

    Сообщения:
    719
    Баллы:
    18
    Ну конечно нет ,о таких вещах вообще не пишут.

Поделиться этой страницей

Top