Мошенник HolySon. Обещал довести до профита-не довел. Обещал вернуть деньги - не вернул.

Тема в разделе "Арбитраж", создана пользователем anri55, 19 дек 2017.

  1. anri55

    anri55

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Ты решаешь отвечать за свои слова или нет по мнению форума? Или как ты выразился "массы"?
    Ты обещал сделать возврат в личной переписке. Если ты сдержишь своё слово , то я сниму все претензии с тебя и даже напишу о порядочности тебя, как человека и продавца. Пойми, дело не в том, что я не получил профит, а в том, что ты не сделал то, что обещал, то есть либо довести до профита в заявленных вложениях, либо вернуть деньги.
  2. Mnogoznalll

    Mnogoznalll

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    18
    Все это идёт от неправильного исполнения. Надеюсь не раскроет суть - Моска не за один день строилась. Все должно быть поэтапно, так и с трафиком. Если вы все сразу начнёте гнать (я про суть), то и на всех инструментах будет виден такой «неимоверный» приход, соответственно - ничего брать у вас и не будут.
  3. anri55

    anri55

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Печалит то, что ты не заходил в телегу до тех пор, пока я не написал о тебе в арбитраже. Тебе просто наплевать на своих покупателей. Если это не так, докажи обратным.
  4. HolySon

    HolySon

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Мне плевать на своих покупателей? Ты уверен? На все 100% ?
    Как меня вести с человеком, который на вопрос, возврат или доведения до профита, просит возврат?
  5. anri55

    anri55

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Я не буду палить суть схемы, но мне трудно представить, как получить трафик с того, что предлагал автор. Может быть я один такой "особенный", не отрицаю.
  6. Mnogoznalll

    Mnogoznalll

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    18
    Я читал его, и понимаю о чем ты говоришь. На самом деле приминений масса, но не все лежат на поверхности.
  7. anri55

    anri55

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Сделать ему возврат!
    Ответ очевиден
    Если ты сам предлагаешь одно из двух и человек выбирает первое, то почему ты выбираешь третье и уходишь в тень, а что бы тебя достать, нужно писать в арбитраж.
    Я же говорю, сделай возврат и претензий к тебе нет.
  8. HolySon

    HolySon

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Хватит себе рыть яму друг, или в твоих интересах было получить схему, и вернуть кеш за неё?
    Когда я предлагаю довести до профита тебя
  9. HolySon

    HolySon

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    @NightWos @Log @Vanessa
    Ждем ответа амс. Прошу перечитать весь арбитраж.
  10. anri55

    anri55

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    В моих интересах принудить тебя сделать то, что ты пообещал. Если нет, то предупредить общественность о том, что ты не ценишь покупателей, внести долю сомнений в мнение о тебе и возможно других продавцах.
    Я могу предоставить все пруфы, что тема у меня не сработала. Я думаю, что большинство проверяющих тоже будут в сомнениях. Но делать в открытую я этого не буду по понятным причинам, не буду палить всю суть схемы.

    Если ты желаешь довести меня до профита - пожалуйста. Но я больше вкладывать не буду. Ты заявил, что хватит 3к, но их не хватило. У тебя как раз есть мои 4к, можешь заключить сделку с гарантом, можно даже устроить так, что бы ты потом получил ещё 4к, если всё таки доведешь до профита (все через гаранта) То есть получишь почти 8к чистыми, чистую репутацию и уйму клиентов на свою схему, так как подобное мероприятие будет хорошей рекламой для тебя.
    Но я сомневаюсь, что ты согласишься.

    И ещё: Как мне работать, если тот, кто меня консультирует просто пропал? как работать, когда кроме меня по этой теме ещё есть недовольные? Почитай последние отзывы о схеме в своей теме, ты просто пропал. Да и за 3 недели у меня не было ни одного предложения о рекламе, даже по минимальной цене, ни одного отклика на партнерку, почти все предложения о ВП были отклонены, так как было палево (какое именно, я в открытую говорить не буду).
  11. Pirin

    Pirin

    Сообщения:
    141
    Баллы:
    18
    Я уже видел тут как минимум 3 негативных отзыва об этой теме. Покупатели наверное очень тупят!
  12. DarkGod

    DarkGod

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Если посмотреть объективно.
    То покупка абсолютно каждой "Схемы заработка" в Интернете, это определенный риск, т.к ты рискуешь своим капиталом, который вкладываешь по факту в чужой опыт, и в чужие слова.
    И если уж ты купил, без гаранта и прочего, доверился человеку. То это твои проблемы, во всяком случаи это факт.

    Сразу возникает вопрос к ТС-у, когда ты покупаешь продукт в Магазине, например Кокос ( Не из Фильма "Лицо со Шрамом")
    И вдруг тебе он не понравился, думаешь тебе вернут деньги?

    По моему ты решил купить, посмотреть темку, и потом попросить возврат денег, ибо понял что не осилишь...

    Так же не отрицаю, что тема HolySon Вата, но явных аргументов от ТС пока не увидел, только слова (ВЕРНИ ДЕНЬГИ) и всё. Может скинешь тему кому либо авторитетному, и он скажет своё мнение по поводу этой темы?, либо же можешь даже не пытаться дальше продолжать что-то высказывать в созданном тобою топике, ибо будет всё без толку...
  13. Shimikami

    Shimikami

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    Хорошо, спасибо.
  14. mister_nikto

    mister_nikto

    Сообщения:
    388
    Баллы:
    18
    То есть то что он прошел проверку и АМС отписали отзыв - это можно в хуй не ставить? Не считается достаточно "авторитетным"?
    Авторитет, симпатия - в большинстве случаев это всего лишь иллюзия на форумах данной тематики.
  15. anri55

    anri55

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Если бы тс ничего не обещал, то ок. Сказал бы "Ребята, возврата не будет, давайте делайте так, давайте работайте, что надо подскажу". Риски на мне, я и не надеюсь вернуть деньги, очень сомневаюсь в порядочности продавца . Я лишь хочу показать данной ситуацией пример, как нельзя поступать продавцам и что нужно делать покупателям. Ведь если каждый будет умалчивать о непорядочности своего ближнего, то как общество узнает о том, кто есть кто? Как люди научатся учиться? Лично для меня это был урок ценой в 7,000 рублей (4,000 за схему и 3,000 вложений) А может продавец все таки честен?))
    Пускай другие, читая эту тему, вынесут для себя урок, но совершенно бесплатно, ну и вызвать чувство совести, хотя бы попробовать :) Вот и все, вся цель создания этой темы.

    К сожалению, не могу реагировать на тему сразу, мои сообщения публикуются после модерации
  16. domentiart

    domentiart

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Единственное в чём затупил продавец - это то, что загасился и кормил завтраками. Надо было сразу ему сказать - либо я довожу тебя до профита, либо сиди и разбирайся сам - манибека не будет.
    А насчёт того, в чём проебался ТС думаю объяснять не стоит - выше народ всё правильно написал :))
  17. SPOR

    SPOR

    Сообщения:
    203
    Баллы:
    16
    Ну, если парень не работал по твоей теме, а ждал чуда - я на твоей стороне. Да и гарант до профита ведь существует.
  18. SPOR

    SPOR

    Сообщения:
    203
    Баллы:
    16
    А вообще, знаешь, тут недавно странный парень был, тоже арбитраж открывал на продавца майнеров. Там я вообще в осадок нахуй выпал...
  19. anri55

    anri55

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    По теме работал целиком. Что бы работать 7-10 дней по теме, как заявил продавец, нужно далеко не 6к, а как минимум 10.
    Я вышел на определенный уровень, продавец даже похвалил меня. Я начал искать предложения о рекламе, о ВП, но получал отказы, несколько ребят с других каналов сказали, что мой канал лажа и сказали что это легко палится. Я пришел к выводу, что тема лажа, начал выяснять отношения с продавцом, но он сказал, что надо вкладывать ещё, я попросил манибек, он согласился, но потом резко пропал на 3 недели (и как работать дальше? Даже если бы я хотел развиваться, что делать? Продавца нет, консультаций и поддержки никакой) и только после арбитража, буквально через час, он вернулся. Все диалоги с ним я скинуть не могу, из-за соображений, что продавец всё ещё продает схему и портить ему продажи я не намерен тем, что спалю тему. Я лишь хочу справедливости и порядочности от продавца. Он обещал манибек, но его так и не было
  20. Marshmellow1337

    Marshmellow1337

    Сообщения:
    196
    Баллы:
    18
    Это не так, я был его покупатель, а сейчас мы хорошо общаемся, хоть и по схеме не работаю

Поделиться этой страницей

Top