Идея Как достать соседа. Или бесплатный спам по телефону.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Ага оно да, 9 фев 2018.

  1. Ага оно да

    Ага оно да

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    Вобщем сам раньше частенько пользовался.
    Теперь дарю публике.

    Я никогда не платил за телефонный спам. Я всегда пользовал такую тему:

    Есть охерительная торговая площадка пульс цен. НЕ РЕКЛАМА. пользователей там миллионы. как торгашей так и покупателей.

    Но есть в системе один косяк. Можно создать публичную заявку спроса какого либо товара и для этого не нужно регистрироваться. и даже не нужно подтверждать номер телефона который мы в контактах оставляем.

    Сообразили? дальше можно не читать.
    Нет?
    Тогда разжевываю

    Идем на площадку.
    нажимаем создать спрос
    создаем заявку спроса - нам типа нужен ноутбук не дороже 70000. ставим города все из центральной России пишем номер того кого хотим заспамить.
    все?
    НЕТ не все.
    Мы за качество! нам не лень на благое дело 10 минут потратить.
    создаем так десяток заявок по разным категориям. ставим несколько городов но и не всю Россию. смотрите по географии чтоб ини в одном месте были. Например берите ЦФО.
    и создаем к примеру такие заявки спроса.
    "нужен гипсокартон 400 квадратов"
    "нужны пластиковые окна на минимаркет по кругу (18штук)"
    "нужна мебель в офис бюджет 148000"
    и так далее.
    выбираем разные тематики и проставляем соответствующие категории.

    итого на выходе у нас 10 заявок на спрос какойто шняги которые опубликованы в цфо.

    Например по цфо на пульсе цен зарегано несколько десятков тысяч продавцов.

    Многие из них реальные фирмы
    Которые хотят чтото продать. а в условиях конкуренции они не брезгуют любыми заказами. особенно такими шоколадными как наши.
    Бонус этого способа что спам идет бесплатно 2-3 дня. и его нельзя заблокировать или добавить в черный список. Ибо нет у сотовых операторов функции добавить в ЧС всю страну.

    Знаю что с ошибками. Идет в комплектации AS IS.

    Ну а теперь быстренько быстренько побежали все делать хорошие дела.
  2. gryz17

    gryz17

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Считаю, что большая часть людей пользуется спамом на телефон по работе, что-бы вывести абонента из игры на нужное время, а ваш способ это просто поднастрать (детские игры) т.к. не перекрывает линию полностью.
  3. Ага оно да

    Ага оно да

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    Во первых читаем внимательно название темы.

    Во вторых может для кого то и будет достаточно 500-1000 звонков в день.

    В третьих смотря какая работа. например можно посидеть час и настроить такой спам на того кто живет телефонными продажами, заказами и т.д. к примеру на 5 человек. и просто отправить им письмо на мыло или смс с реквизитами платежа и предложением оплатить 2000 когда их это заебет.
    как правило хоть один но на следующий день платит. А заработать без вложений 2000 в день для 95% населения этого форума зэбэст.
    Да да я тоже согласен с алинчок что миллионеры тут не сидят.
  4. Ivany4

    Ivany4

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Отлично. Позиций там до хрена.
    Теперь кодеры флудеров на тебя охоту объявят)
  5. slava

    slava

    Сообщения:
    399
    Баллы:
    16
    Представляю эффект если указать номер такси в небольшом городишке .
  6. B3nny

    B3nny

    Сообщения:
    63
    Баллы:
    6
    попроую, соседка заебала
  7. t0xic

    t0xic

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Отпишись потом. Интересен результат.
  8. Sergbat1

    Sergbat1

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Опробовал данный метод спама, результат был таков, друг мой целый день ходил и жаловался что ему звонят и звонят.

    Я не показывал своих эмоций, но в душе было так.
  9. Dfcz178

    Dfcz178

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Неплохая тема)
  10. Oliva

    Oliva

    Сообщения:
    161
    Баллы:
    16
    Делал я такую хрень только на досках объявлений OLX(типа Авито) Жертвы потом спрашивали у звонящих откуда тема и блокировали объявления. А один клоун решил мне отомстить и дал на мой номер(левый) объявление. И что вы думаете я сделал?... Так как связь была халявная - я включил переадресацию на его номер! Так он там ваще охуел наверное...
  11. s1ash

    s1ash

    Сообщения:
    198
    Баллы:
    16
    ну тема абсолютно не нова, первый раз услышал о ней еще в далеком 1995 года
    все помнят фильм хакеры(малолетки может и не слышали)?
    а помните как гланые герои устроили директору ФБР спам на телефон, разместив объявление с его телефоном на различных ББСках и газетатах с объявлениями о том что он гей и ищет партнера?? вот тут тоже самое, только чуть переработанная схема, но он этого не менее действенная,
    только у нее большой минус, если надо вывести телефон на время - она не подойдет, так как звонки будут продолжаться пока живы объявления, да и дольше тоже, ибо не все будут сразу звонить
  12. t0xic

    t0xic

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    в голос с таких "мстюнов"
  13. Ivany4

    Ivany4

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Да.
    Лично для меня, площадка новая.
  14. Lucio

    Lucio

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Ну слушай по той же схеме можно дать объявление от красотки на мамбе(типа шлюхи) и твою цель заебут в ночное время
  15. Ага оно да

    Ага оно да

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    Lucio сказал(а): goto/post?id=139853#post-139853
    Ну слушай по той же схеме можно дать объявление от красотки на мамбе(типа шлюхи) и твою цель заебут в ночное время
    Конечно да. Можно все. при условии что на телефоне жертвы сможешь прочитать код подтверждения в смс когда в контактах номер телефона будешь указывать. Ну или еще как то. А вообще да можно. Можно еще на фотке написать. Правда она модерацию не пройдет. А еще можно в личку всем номера раскидывать письмами. хотя нет тоже фигня


    Смысл в том чтоб можно было указзать контакты без подтверждения номера телефона.​

Поделиться этой страницей

Top