Новости Как я заработал 10к+ за день

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем Vovanches667, 27 янв 2018.

  1. Vovanches667

    Vovanches667

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Всем доброго вечера , не буду ходить вокруг да около , приступлю сразу к описанию : Услуга из разряда «муж на час» . Чем выше ваша квалификация – тем шире будет ваша клиентская база. Мелкий ремонт на дому, восстановление испорченных вещей ,ремонт пк(дада в наше время существуют мамонты ) сантехнические работы и услуги электрика – для всего этого необходима квалификация и небольшой набор инструментов, который и станет вашим первым вложением. Необходимая сумма на старте ? да она особо то и не нужна . В основном пиарился в ОК , расклеивал объявления на домах , и результат не заставил себя долго ждать , на пивко точно хватит ,всем добра и процветания.
  2. tigeor

    tigeor

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    10k на пивко? Совсем не плохо)
  3. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    731
    Баллы:
    16
    Тема и так всем известна, лучше бы расписал свой опыт, какие плюсы и минусы и так далее.
    И всегда прикалывало, когда пишут 10к+ в день на пивко, причём не первая подобная тема, в чём прикол?
  4. ggg331

    ggg331

    Сообщения:
    326
    Баллы:
    16
    Хесус, за что? спасибо,друг. сижу уже месяц без денег и уже хотел выпилиться. НО ТУТ ПРИЛЕТАЕТ ТАКАЯ СХЕМА. я твой должник.
  5. RF-UKR-Voenik

    RF-UKR-Voenik Guest Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    649
    Баллы:
    16
    Видимо в том,что пивко варят по индивидуальному заказу из лучших ингредиентов в Чехии и доставляют эту лимитированную партию на чартерных самолетах прямо к порогу дома)
  6. Архитектор

    Архитектор

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    6
    Бля работал по теме 《Муж на час》,но десять кусков в день звучит сказочно,не это возможно конечно,но единоразово,не каждый ведь день будет у всех проблем на 10к.А вот насчет на пивко то спокойно можно подзаработать так.
  7. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    731
    Баллы:
    16
    Когда поймёшь суть работы и всю кухню изнутри, то можно будет потом нанять мужичков, посадить менеджера по продажам и уже делать как бизнес и точно иметь от 10к в день
  8. CMblCJl

    CMblCJl

    Сообщения:
    409
    Баллы:
    16
    10к на пивко...
    Жесть просто
    Лучше бы помогли больным детям или бездомным животным

    Или мне дали. В следующий раз так и поступите
  9. ZIGiZAG'a

    ZIGiZAG'a

    Сообщения:
    247
    Баллы:
    16
    Боже, ты в иронию не умеешь?
    "На пивко" не значит, что чел бухал на 10к в день
    А про бездомных вообще рофл
  10. Lucio

    Lucio

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Какие подводные? были ли предложения интима? с чем в основном обращается народ? Из моего опыта: Я вызвал мастера ремонта стиральных машинок он сказал" процентов 80 это косточка из лифчика, работы на 30 минут +1500"
  11. Shulichka

    Shulichka

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Он, как раз, умеет. Это сарказм
  12. ZIGiZAG'a

    ZIGiZAG'a

    Сообщения:
    247
    Баллы:
    16
    Лол, я не заметил мелкий шрифт
    Слишком мелкий
  13. Pirin

    Pirin

    Сообщения:
    141
    Баллы:
    18
    Вот тупые вы все! Лучше бы на форум задонатили Найту и Ванессе!

    *Шутка. Сарказм. Но все равно надо донатить.
  14. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    731
    Баллы:
    16
    Зачем оскорблять? Кто конкретно что не так сделал по твоему мнению скажи и всё
    Pirin сказал(а): goto/post?id=132112#post-132112
    Лучше бы на форум задонатили Найту и Ванессе!
    Сам же ни рубля не кинул. Это всё равно, что я бы пропагандировал здоровое питание и питался в маке каждый день не занимаясь спортом.​
  15. slava

    slava

    Сообщения:
    399
    Баллы:
    16
    Печень пожалей ! О Великий и Всемогущий ЦИРРОЗ !
  16. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Когда-то в моем мухосранске было одно из лучших пив в МИРЕ, но теперь его перестали тут варить....
  17. RVL

    RVL

    Сообщения:
    509
    Баллы:
    18
    Чтобы по 10к так зарабатывать мужем на час, нужно курсов 20 наверное в хабзе закончить на разные профессии.
  18. Vovanches667

    Vovanches667

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    женщина годов так 40 пыталась , но я не повёлся :)
  19. Vovanches667

    Vovanches667

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    по поводу тонкостей , если видите что наниматель не шарит , наболтайте чего - либо , озвучьте цену , и сделайте вид что что-то делайте :)
  20. slava

    slava

    Сообщения:
    399
    Баллы:
    16
    Переходи на более благородные напитки . Вот к примеру есть несколько рецептов самогона .

Поделиться этой страницей

Top