Идея Как заразить всю школу RMS

Тема в разделе "Социальная инженерия и психология", создана пользователем noeman, 13 янв 2018.

  1. ElSh

    ElSh

    Сообщения:
    177
    Баллы:
    16
    Я здесь только для продвижения своего продукта
    Почему не нужно перерастать в нечто бОльшее? Хотелось бы, чтобы форум становился больше похож на Коровку, Вериф, Эксплойт. Сейчас же VLMI похож на сброд тупых школьников
    Когда я здесь зарегистрировался(30 декабря 16 года), по совету Гесса и Иврита, то форум реально был годный.
  2. Pirin

    Pirin

    Сообщения:
    141
    Баллы:
    18
    О, о, о. Жди бан!

    Кстати восраст ни главнае!
  3. Karding_Mafia

    Karding_Mafia VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.011
    Баллы:
    18
  4. RVL

    RVL

    Сообщения:
    509
    Баллы:
    18
    [​IMG]
  5. qqkek

    qqkek

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    у тебя да. Некоторые ребята, в том числе я обошли блокировку. Взяли файлы из офф сайта+собрали сборку. Они сервера отключили, а проги, которые проги предлагают сейчас, работают на новых серверах. Тае что там не так уж и сложно обойти эту блокировку. И ты говоришь, то что рмс не когда не будет работать. Легальная версия будет работать всегда! Не нужно верить тому, что написано.
  6. ElSh

    ElSh

    Сообщения:
    177
    Баллы:
    16
    Ты реально ебанутый, или притворяешься?
  7. Pirin

    Pirin

    Сообщения:
    141
    Баллы:
    18
    Нет, тебя заблокируют
  8. ElSh

    ElSh

    Сообщения:
    177
    Баллы:
    16
    Обоснуй, пожалуйста.
  9. BotHub

    BotHub

    Сообщения:
    131
    Баллы:
    16
    я работал сис.админом в школе)) ну XP сейчас если и стоит где то, то в очень недалеких школах)) Там где я работал, уже была винда 7. В принципе доступ к ПК получить можно, тупо подкинув флешку возле стола учителя, что думаете учитель не вставит ее в ПК что ли)) или незаметно подкинуть учителю в сумку и заразить его домашний ПК, там то точно автозапуск включен. В школах так на всех ПК касперский стоит и нетполис тоже, все порты под контролем, так что ратник спалится, нужен серьезный крипт, и да лучше закинуть в сумку учителю)))
  10. RVL

    RVL

    Сообщения:
    509
    Баллы:
    18
    Pirin сказал(а): goto/post?id=126890#post-126890
    Нет, тебя заблокируют
    [​IMG]
  11. ElSh

    ElSh

    Сообщения:
    177
    Баллы:
    16
    Так и не увидел ответа.
  12. glebkhil

    glebkhil

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    скрытую сборку собрал? или же их программа стала подключаться к зараженным скрытой сборкой ?

Поделиться этой страницей

Top