Актуально Магазин - АККАУНТОВ⛔ VKONTAKTE⛔ для скама⛔спама⛔распространения чего угодно!⛔

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем tigeor, 31 янв 2018.

  1. =mr=

    =mr=

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    обнова
  2. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    Сегодня брал два акка ретрива. Саппорт ответил меньше чем через 3 минуты, дал пару ответов на вопросы. Все отлично, акки хорошие, мне понравилось
  3. Glitch MoOb

    Glitch MoOb

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    да знаю я эти аккаунты вк, через 2-3 уже будут все не валидны, купил помню 50 аккаунтов вк за 23 рубля за 1акк, так они не валидны стали, заходили другие люди которые где то покупали эти аккаунты которые я уже их купил, и блочили их своим спамом, а про дешевые я вообще молчу через сутки уже будут все не валиды
  4. Glitch MoOb

    Glitch MoOb

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    еслиб вы продавали бы только в одни руки, то базару ноль, а так эти аккаунты по кругу ходят, везде наёбщики кругом, тут так же все, в любом магазине где продают вк аккаунты эти аккаунты ходят по кругу, пока они все не умрут
  5. =mr=

    =mr=

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    предоставь пруфы что купил у меня 50 аккаунтов.
    предоставь пруфы что я ПРОДАЮ В ДВЕ РУКИ АККАУНТЫ.
    без скринов такие коменты просто флуд.
    и да,есть постоянные клиенты и что то первый раз слышу что продаю Я их по кругу.
    Да и за клевету можно получить не плохо.
  6. _Maloy_

    _Maloy_

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Полностью согласен с ТС,люди,зачем вы льёте воду? Если получилось так что наебали,скрины,переписки,и расспиши по фактам.А без пруфоф гнать на человека,ну такое себе.
  7. Glitch MoOb

    Glitch MoOb

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    =mr= сказал(а): goto/post?id=138781#post-138781
    предоставь пруфы что купил у меня 50 аккаунтов.
    предоставь пруфы что я ПРОДАЮ В ДВЕ РУКИ АККАУНТЫ.
    без скринов такие коменты просто флуд.
    и да,есть постоянные клиенты и что то первый раз слышу что продаю Я их по кругу.
    Да и за клевету можно получить не плохо.
    я не гоню на тебя, я и не имел виду тебя, я просто сказал как всё происходит в этой сфере​
  8. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    @NightWos может таки закрыть тему, раз уже селлер в вечном бане. А то тут и ссылочки на магазин его и реквизиты, зачем его рекламировать...

Поделиться этой страницей

Top