Идея Мой личный Блог [ запись от 09.02.2018 ]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Djor, 30 янв 2018.

  1. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    (кликабельно)
    (кликабельно)

    (кликабельно)
    (кликабельно)
    (кликабельно)
    Часть №2(кликабельно)




    Ну что ж вот и меня жизнь схватила за жопу.

    Работы я лишился 4 месяца назад. Все это время искал новую, но все без успешно. И тут Стукнуло в мою пустую голову, что в интернете водятся большие бабки.

    Ну я и давай сдунул с клавы пыль, и полез гуглить что да и как..... конечно первым делом я выполнял задания на разных биржах (кликал по ссылкам, регистрировался и т.д) и это мне принесло за неделю целых 200 рублей, потратив их на пельмени и майонез, понял что тухлое это дело.

    Ну конечно куда уж куда без майнинга! Почитал про все это, посмотрел на свой 4 летней давности компьютер, а он посмотрел на меня такими жалостными глазами, что я не смог так поступить с ним.
    Рылся я значит дальше наткнулся на схемы заработка которые обещали горы золото, ты ток заплати нам 5 000 Шекелей, ну я и заплатил, ток этих гор до сих пор нет.

    И был я кинут еще не раз и не два, поднабрался я опыта и решил что БЕЛЫМ трудом здесь не выжить мне. Достал я гуталин значит, и давай погружается в черную сторону жизни.
    Ну и так я оказался здесь.

    Сегодня начинаю работать по парочки схемам, таким как

    Буду ввести здесь все свои удачи и неудачи.

    План пока такой.
    1. Заработать первые Шекели на извращенцах.
    2. Купить Стиллер
      Приватный стиллер N0F1L3 (не реклама)
    3. в процессе.....
    Результаты буду стараться выкладывать здесь каждый день
  2. mister_nikto

    mister_nikto

    Сообщения:
    388
    Баллы:
    18
    Не с того ты начинаешь, ой как не с того.
    Тем более тема эта запрещенная на нашем форуме, просто никто не додумался об этом упомянуть.
    Шантаж - пожалуйста, хороший способ заработать, но не шантаж педофилов.
  3. Galathil

    Galathil

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Почему нельзя шантажировать педофилов?
  4. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    А можешь тогда посоветовать с чего начать?
    И объясни в чем отличия? Простого шантажа от шантажа педофилов? Медераторам кажись все нравится
  5. t0xic

    t0xic

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    А с чего еще начинать новорегу, который мало шарит в "нормальных" схемах?))
  6. mister_nikto

    mister_nikto

    Сообщения:
    388
    Баллы:
    18
    Djor сказал(а): goto/post?id=133469#post-133469
    А можешь тогда посоветовать с чего начать?
    И объясни в чем отличия? Простого шантажа от шантажа педофилов? Медераторам кажись все нравится
    Я уже писал в удаленной теме, которую так же создавали про педофилов, объясню и тут:
    Педофилы - существа, с отклонениями. Разводить их нельзя. Сами подумайте: вот дрочит он на фотографии детей, его как-то развели, кинули, обидели. Его скудный мозг перекрыло и он пошел воплощать свои фантазии в офлайн. Возьмете на себя такую ответственность? Сомневаюсь. Не думайте о предстоящем профите, но и учитывайте последствия.

    Что касаемо совета с чего начать - просматривай темы дальше, многие работают при должном усердии. В этом я снова убедился вчера, опробовав схему, которой лет 10. 20 минут - 2000 рублей.
    Думайте, пробуйте​
  7. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    31 января 2018 год

    Ну что друзья, это были тяжелый день. Что же самое важное для человека в нашем деле?
    Конечно безопасность! Рылся я значит на форуме как крот. Решил остановится на Linux Kodachi

    И тут понеслось мой тяжелый день. Так как я не особо был знаком с установкой Linux, для меня это был геморрой. Нет не подумайте что я совсем дурак, загрузочную флешку я сделал все правильно, но вот когда запускал все это дело через Boot Menu. То комп мне в лицо плевал вот эту прекрасную надпись.
    Minimal BASH like line editing is supported. For the first word, TAB listspossible command completions. anywhere else TAB lists possible device or filecompletions.​
    Боже сколько же я потратил время на это г... гхм извините, на эти фекалии.
    Все оказалось просто, у меня не был включена поддержка сторонних загрузок систем. К этому моменту уже прошло часов 10. ( я конечно пытался поставить и другую систему, но все было четно)

    Ну так вот, заработало все и я вскрикнул *ЭВРИКА!*. Но как у меня бывает моя попа боль не закончилась, теперь этот гад не хотел подключать мне интернет ( тут я уже подумывал все бросить и пойти охранником работать). Я пытался подключится через Wi Fi, и через кабель на прямую, но нет, все же не может быть так просто....

    Разобрался я с этим спустя 2 литра ромашкового чая. И опять все было просто надо было перезапустить систему уже с подключенным кабелем. *facepalm*

    Ну и я приступил к темным делишкам.
    1. Создал акк в ВК с помощью sms-reg ( не реклама )
    2. Заполнил профиль. Фото, обо мне и т.д
    3. Начал набивать друзей и группы.
    И давай закидывать удочку в группы тематические. В первый час было мало людей, в основном подростки их я отшивал. Но вот после часов 2-ух понеслась жара, человек 20 причем одновременно.

    Спешить я не стал, а умеренно со всеми пообщался, понял кто они и стоит ли общается с ними дальше.

    Пока на этом все. Из за своего неумения и не знаний, много времени потратил на настройку всего этого.
  8. Kodein

    Kodein

    Сообщения:
    184
    Баллы:
    18
    А можно по подробней на счет схемы )
  9. Tommy0414

    Tommy0414

    Сообщения:
    194
    Баллы:
    16
    Очень грамотно и интересно излагаешь. Не вздумай забрасывать блог, такое интересно почитать.
  10. ZhEKtor

    ZhEKtor

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Лучше тогда вообще никого не разводить, мало ли как у кого перекроет...
  11. t0xic

    t0xic

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    шанс того, что у обычного дрочера какие-то сдвиги такого характера меньше, чем у тех, кто уже ими обладает
  12. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    732
    Баллы:
    16
    Можно не педофилов брать, а обычных людей. Разводить на это всё, а потом так опа и сказать, что тебе 15.
  13. mister_nikto

    mister_nikto

    Сообщения:
    388
    Баллы:
    18
    Зачем искать с помощью развода данные для шантажа, потом надеяться на то, прокатит это или нет.
    Если можно взять уже готовые данные для шантажа?))
    Актив акки вк 18+ 100+ друзей, поиск интим фоток, дальнейший шантаж))
    А тут сначала нужно попробовать развести, потом попробовать пошантажировать странной информацией, не продуктивно это)
    Kodein сказал(а): goto/post?id=134310#post-134310
    А можно по подробней на счет схемы )
    Кстати, выше - это и есть ответ на твой вопрос)​
  14. odium616

    odium616

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    ТС, спасибо, очень даже интересно будет почитать. Отдельное спасибо за правильный и читабельный текст.
  15. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    732
    Баллы:
    16
    Ну, некоторые именно так и делают
    mister_nikto сказал(а): goto/post?id=134393#post-134393
    А тут сначала нужно попробовать развести, потом попробовать пошантажировать странной информацией, не продуктивно это)
    С этим соглашусь
    mister_nikto сказал(а): goto/post?id=134393#post-134393
    Если можно взять уже готовые данные для шантажа?))
    Актив акки вк 18+ 100+ друзей, поиск интим фоток, дальнейший шантаж))
    Сейчас не очень выгодно покупать аккаунты такие, имхо. Лет 5 назад они стоили максимум рубль штука. Да и шоп нужно найти норм, раньше на 50 рублей купил более 50 аккаунтов, чекнул что почём и решил подходит шоп или нет, сейчас же такой возможности чекнуть нет, а если брать совсем выборку узкую, то дорого будет. Опять же раньше мне селлер за 3 рубля продавал аккаунты 100+ и ещё выборка по полу, возрасту, городу (можно было без б брать хоть Москву 18-25, цена не повышалась).
    Поэтому лучше уж самому в таком случае научиться ломать, аккаунтов будет предостаточно при нужной сноровке (вернее как предостаточно, будет столько, что придётся людей нанимать, потому что сам не справишься с таким количеством компромата, чтоб быстро обработать и дальше ломать), да и можно отбирать тех, у кого с большей вероятностью будет компромат и много денег.​
  16. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    01 февраля 2018 год

    Так как же вам в крадции описать этот день хмм.... Раскидаю все по пунктам:

    1. Мужской половой орган
    2. Мужской половой орган
    3. Мужской половой орган


    Да это завуалированное слово дня....

    Совет дня:
    Ребята не идите в шантаж извращенцев если не переносите вот все эти три пункта.



    Ну так, а теперь серьезно.
    Профита сегодня не было ибо я не тороплюсь, за сегодня у меня уже на крючке 3 потенциальные жертвы. Фото с лицом я от них получил, настоящую страницу нашел ( через Find Face) . Друзей, родственников, скопировал.

    Шантаж пока не начал, планирую с них максимально выжить.

    План такой:
    1. Максимально найти по ним всю инфу, адрес проживания, где родители живут, и родственники.
    2. Т.к. я не хочу попадать под статью, сделаю так что не я буду требовать с них деньги, а они сами будут взять деньги, что бы это не попало ни куда. ( как я этого добьюсь? смотри ниже)
    3. Получить профит на Яндекс. Деньги. Вот тут попрошу знающих людей, как правильно вывести деньги?

    Ну теперь как же добиться что бы они сами деньги отдавали. Есть такая идея, все наверно слышали про группы которые вычисляют таких личностей, и с ними всякие не хорошие вещи делают ( тесак там и ему подобные ). Так вот типо я работаю как раз с такими людьми, опишу что уже знаем про него, и что его ждет, шантажировать не собираемся, а вложим все сразу. Но я последняя стена его защиты, и что если я не скину то ни чего не будет. И пусть думает что делать.

    Буду рад советам
  17. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    732
    Баллы:
    16
    Вот поэтому лучше с бабами работать. На сиськи в сто раз приятней смотреть, чем на письки.
    Djor сказал(а): goto/post?id=134770#post-134770
    2. Т.к. я не хочу попадать под статью, сделаю так что не я буду требовать с них деньги, а они сами будут взять деньги, что бы это не попало ни куда. ( как я этого добьюсь? смотри ниже)
    По-моему так себе идея, всё равно ты шантажируешь, но намёками, лучше прямо всё ему выложить и разложить какой пиздец с ним будет, если не заплатит
    Djor сказал(а): goto/post?id=134770#post-134770
    3. Получить профит на Яндекс. Деньги. Вот тут попрошу знающих людей, как правильно вывести деньги?
    Тут уже зависит от того насколько ты параноик, но если за тебя возьмутся - всё равно достанут из-под земли (мало ли на какого крутого чувака со связями нападёшь или мента). Есть знакомый, который занимается этим очень долго относительно, говорит, что для вывода хватает кинуть на биток, потом на левый киви и уже куда хочешь после этого. Но тут ещё должен быть продумать план как себя скрыть с технической стороны (тор, впн, носки, дедик и всё такое), тут опять же можешь почитать статьи по анонимности.​
  18. RVL

    RVL

    Сообщения:
    509
    Баллы:
    18
    Ищешь педобиров, а найдёшь педомента на свою голову)
  19. Tommy0414

    Tommy0414

    Сообщения:
    194
    Баллы:
    16
    Какие средства для анонимности используешь? Есть идеи по шантажу, но далеко не педофилов и прятаться надо будет посерьезнее.
  20. brodude

    brodude

    Сообщения:
    165
    Баллы:
    16
    вообще, ТС, молодец. Новичок-новорег вместо того, чтобы набивать посты третьесортным копипастом или прочим бредом, запилил бложик. Не строит из себя трукулхацкера и мега монимейкира, честно пишет, что в каких-то вопросах не разбирается и что-то дается с трудом. Ну и да, оформление вполне приятное)

    успеха тебе, ТС, не сдавайся и не забрасывай блог)

Поделиться этой страницей

Top