Идея Мой личный Блог [ запись от 09.02.2018 ]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Djor, 30 янв 2018.

  1. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Linux Kodachi + VPN + TOR.

    Прятаться посерьезней мне что то это уже пугает.
  2. katrovaseer

    katrovaseer

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Занимаюсь этой же темой,в общем есть уйма компромата на одного любителя анальных утех,с видео фото и тд,но фотками с лицом через финдфейс найти не могу,может кто нибудь поможет с поиском данных пробивом личности и тд,возможно есть знатоки СИ,которые подскажут как развести,подумывал скинуть ссылку на распознание его айпи но думаю это гиблая идея ведь пруфоф никаких нету и сработает она только в случае если он купиться на понт.
    А на счет анонимности использую впн,tunelbear(уже кончился) и hideman(по 1 бесплатному часу в сутки маловато слишком),оплачивают на левый киви реганый на левую симку,оттуда вывожу на картонку от шараги в которой не учусь,и особо не ебу себе голову,если кто нибудь отпишет на счет бесплатного впна с неограниченным трафиком буду очень благодарен.
  3. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    02 февраля 2018 год

    Сегодня полностью пустой день, возил жену в стоматологию в соседний город, точнее еще сижу ее жду с приема.

    Но я все это время обдумывал как же провести шантаж и не спалиться...

    И пришло в мою пустую голову одна мысль "Сервисы самоуничтожающихся сообщений", т.е. создаем сообщение все ему подробно описываем, как только он его прочтет, или по истечению времени она удаляется. По факту момента шантажа нету. ( ведь так ? )

    Вот только вопрос на сколько такие сервисы безопасны, и реально ли сообщение удалятся, и не залёживается на сервере у них.

    А да так же появились у меня парочка рабов, пока их гоняю по заданиям, денег не прошу, как уже буду уверен что они готовы, тогда и дань пусть кидают.

    И спасибо за комментарии, это радует что мой блог интересен.
  4. globaltest

    globaltest

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    эх забросил блог, а так хорошо начинал
  5. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Не забросил, просто пока не чего писать, ибо выходные провожу с женой, не до темных делишек. В понедельник продолжу.

    А пока хотелось бы ваши комментарии услышать, по моей идеи.
  6. globaltest

    globaltest

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Все понял извини. Сорян что наехал отдыхай
  7. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    05 февраля 2018 год


    Ребята я ухожу с этой темы шантажа, это просто какой то кошмар, я так больше не могу.


    Ну в крации, после выходных я опять полез в эту гряз. Как писал выше у меня была идея как не спалиться на шантаже. Так вот я все продумал.

    1. Используем сервис onetimesecret.com ( не реклама ). Да это сервис сохранят Логи ( если не ошибаюсь это так называется ) но если вы используете VPN или TOR то все будет нормально.

    2. Минуя проблемы с кошельками яндекс и киви, я решил что бы они напрямую мне кидали шекели в Биткойнах. Все через телеграмм, через бота, не буду писать через кого, но там можно прямо с карточки менять шекели на биты. Расписал все подробно.

    3. Как я думал профит.....


    Ну вот как писал ранее было 3 жертвы. Одна жертва слилась, Удалила страничку, и да же всех родственников и друзей попросила меня заблокировать, ну да ладно было лень еще один Акк делать.

    2 остальные жертвы, были обработаны по этой схеме. Жертвы ЧУК и ГЕК так их назавем.

    ЧУК был дурак, он сразу кинул меня в ЧС, я давай его догонять через брата, догнал, брату писал что ЧУК мне задолжал шекели и заблокировал. Через некоторое время ЧУК пишет мне, стандартное "зачем писать родственниками и т.д". Ну давай его опять обрабатывать.

    Но так как ЧУК оказался дагестанцом, он давай мне лечить "давай приезжай в мой город я тя изобью". я иму пишу ЧУК ты дурак? он пишет ДА!. НУ мы с ним не договорились, он сказал что я не скину ( взял на понт? ). Ну а я взял и скинул. ЧУК RIP.

    ГЕК вот он хотел меня обхетрить.... после того как я иму скинул ссылку на сообщение, он сказал что не открывается, и сразу же начал лечить что это не он на фото, и то что он эти фото нашел в инете, писал извини что тя обманул. Но ГЕК то же оказался дураком, и скинул мне до этого фото с одим человеком в обнимку. Так как я не мог найти ГЕКа, то начал искать этого человека, он оказался его братом, и был да же у него в друзьях.

    Ну я и пишу ГЕКу что, тогда я могу скинуть вот этому человеку эти фотки? Это же все равно не твои. Ох выдели бы вы как он запаниковал. Думаю все готов парень, к обработке. Давай опять писать что с ним будет и т.д.

    ГЕК пишет хорошо, все сделаю, тут я начал потирать ручки, все жду, и присылает мне фото, чека с сбербанка. Вот что все скинул и давай пока, и Блокирует меня. Боже там был такой корявый Фотошоп.

    И после его блокировки, тут же банят мой Акк. ( думаю из за того что меня много кто блокировал, я не успеавл отвечать и не которые только написав привет, меня блокировали )

    В этот момент понял, что это точно не для меня.

    Но свой БЛОГ я не закончу писать, я просто найду другое направление.


    Господи отдельное спасибо за сохранения в черновик!

    Все написал и комп вылетел, думал что все конец
  8. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    731
    Баллы:
    16
    А вот это зря, поэтому не заплатил или плохо напугал.

    Почти во всех темах сначала не идёт, если принаровишься, то всё нормально будет
  9. Galathil

    Galathil

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Просто нужно немножко терпения. Но все равно, конечно, это противно. Парню большой респект, сразу начал работать, проверять схему на своей шкуре. Далеко пойдешь.
  10. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Да правильно говоришь, но в этой схеме слишком много грязи. Нужно что другое где можно приноровится и не лезть головой в грязь.
  11. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    731
    Баллы:
    16
    Попробуй добывать странички вк, айклауд, облаков, ну, ты понял и искать такие вещи. Времени меньше тратишь, а профит может быть огогошенький просто.
  12. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Как я понял ты говоришь о стиллере?
  13. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    731
    Баллы:
    16
    Стиллер, кейлоггер, снифать трафик, фишинг. Много способов есть
  14. danaforevr

    danaforevr

    Сообщения:
    112
    Баллы:
    16
    Стиллером - ТОП метод,но он как раз на него и зарабатывает)
  15. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    О внимательный читатель. Аж приятно!

    Передаю привет danaforevr!
  16. SPOR

    SPOR

    Сообщения:
    203
    Баллы:
    16
    А где гарантии, что он не пойдет воплощать фантазии в офлайн, если его НЕ кинут? А так, может, наоборот, завяжет на детей передергивать. Глупости ты говоришь
  17. Galathil

    Galathil

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    тут не угадать наверняка. Один человек поведет себя так, а другой - иначе. Поэтому тут лучше придерживаться правила "Не буди лихо пока оно тихо"
  18. ATAR1

    ATAR1

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    попробуй шантаж с кейлоггером совместить)
    ну или с протым ратником)
    вместо бабок требуй что бы поставили на комп,уверен почти все будут соглашаться
    а когда будешь в компе,отруби антивирь и найди какой нибудь стилак,поставь и профит)
  19. danaforevr

    danaforevr

    Сообщения:
    112
    Баллы:
    16
    Прсто аналогичная ситуация)
    Хочу с нуля(почти с нуля) поднять денег на стиллер от КРОХИ или Сорика(не уточнял,но он вродь продает).
    И дальше со стиллера можно продавать логи или сливать бабки с кошельков)
    P.s.
    Да,я реально внимательный читатель
  20. mister_nikto

    mister_nikto

    Сообщения:
    388
    Баллы:
    18
    Если его ты не кинешь, то тебе не стоит переживать пойдет он в офлайн или нет. А на счет второго вопроса - психологию для развития изучай - будет тебе счастье и таких глупых вопросов задавать не будешь.

Поделиться этой страницей

Top