Новости Мониторинг анонимайзеров поручат ФСБ и МВД

Тема в разделе "Новости обо всем", создана пользователем Fox45, 19 июл 2017.

  1. Fox45

    Fox45

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Государственная дума приняла во втором чтении законопроект о запрете анонимайзеров и VPN. За документ проголосовали 362 депутатов, против не выступил никто, двое воздержались.

    Ко второму чтению депутаты изменили порядок выявления сервисов, которые используются для обхода блокировок. Если раньше предполагалось, что это будет делать Роскомнадзор, то теперь поиск анонимайзеров и VPN решили поручить ФСБ и МВД. Определять провайдера, через которого работают анонимайзеры, Роскомнадзор будет также только по запросу от правоохранительных органов.

    Да здравствует КНДР, идем только вперед!..
  2. Dydosinka

    Dydosinka

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    16
    И как теперь жить?
  3. Fox45

    Fox45

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Улетать на Альфуцентавру и строить пирамиды))
  4. Dydosinka

    Dydosinka

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    16
    Та даже в/на Украине лучше
  5. Fox45

    Fox45

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Конечно можно. В Украине же фашисты и маленьких мальчиков на трусиках на крест вешают, а ещё во славу Одина сжигают на кострах ополченцев!!!!
  6. Fox45

    Fox45

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Никто и ничто не бессмертно, когда нибудь и пирамиды рухнут.
  7. Fox45

    Fox45

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Ааа, точно, я совсем забыл. А ещё они нами управляют и у нашего патриарха есть специальная антенна на голове, с которой он всегда ходит и этим самым принимает сигнал и нас на истину наставляет.
  8. sipe

    sipe

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Уже не первый год "закручивают гайки" но по итогу нечего не меняется.
  9. Fox45

    Fox45

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    От закручивания гаек никогда ничего не поменяется. Ведь у нас любят бороться с последствиями, а не с причинами.
  10. Voland_a

    Voland_a

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Объясните мне, пожалуйста, как человеку далекому от технической и программной стороны вопроса:
    Каким образом будут вычислять, что кто-то пользуется ВПН?
  11. Fox45

    Fox45

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Действительно. Ведь все начинается всегда с чего то и действия совершенные или совершаемые никогда просто так не приходят)Но в государстве на проблемы людей все равно, в итоге и получатся то, что имеем)
  12. trodon

    trodon

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Приезжайте к нам в Казахстан. У нас в сети почти полная свобода.(впн и анонимайзеры работают на ура)
    Русских не притесняют. Законы адекватные.
  13. Fox45

    Fox45

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Слышал я о вашей стране, как хотят законы принимать и секс полицию создавать.
  14. Fox45

    Fox45

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Ну тут как говорится, на вкус и цвет)Ведь Казахстан Азия, климат, обычия и.д. Мне как европейцу, ближе европейская культура, по этому если и выбирать, то я бы ту же Украину выбрал. А по хорошему вообще не в страны СНГ.
  15. Fox45

    Fox45

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Ну тут как говорится, на вкус и цвет)Ведь Казахстан Азия, климат, обычия и.д. Мне как европейцу, ближе европейская культура, по этому если и выбирать, то я бы ту же Украину выбрал. А по хорошему вообще не в страны СНГ уж лучше:)
  16. trodon

    trodon

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Работа есть. Зарплаты выше чем в России. Народу всякого много. Вряд ли будешь выделяться.
  17. trodon

    trodon

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Ну законы у нас принимают адекватные. В принципе у нас законы толком и не работают. Любое дело можно решить деньгами. А про секс полицию это шутка была. Народ никто не щемит. Да и лазеек в законе выше крыши.
  18. trodon

    trodon

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Национальнотей много, но две основные казахи и русские. А так и немцы есть, и белорусы и даже уйгуры. Народ живёт ровно. Межнациональной ненависти особо нет. Почти все говорят на русском.
  19. maraudeur

    maraudeur

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    А ещё дешовая водяра."Парламент"экспортный непалёный 80рублей.
  20. Dydosinka

    Dydosinka

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    16
    Самое главное)

Поделиться этой страницей

Top