Мошенник Мошенник и кидала HellBoy (он же Величко Артем Вячеславович)

Тема в разделе "Арбитраж", создана пользователем Konstantin Almazov, 6 ноя 2017.

  1. Konstantin Almazov

    Konstantin Almazov

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Все кто в недоумении, я Вам скажу, я скинул то - что не боялся потерять.
    С картавым прогнозистом, это только начало, он не представляет что его ждет))
    Дело не в деньгах, а в принципе.
  2. conguerorKK

    conguerorKK

    Сообщения:
    195
    Баллы:
    16
  3. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    [​IMG]
    Я прям сохранил.. Буду ю3ать)
  4. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    Ты же должен сам понимать.
    ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛА!
  5. doesntmatter

    doesntmatter

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Ну в даркнете точно нечего то боятся, там все по честному
  6. Glitch MoOb

    Glitch MoOb

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Кстати я тоже хотел сделать тему, он меня кинул на 5 тысяч есть пруфы и тд
  7. Mnogoznalll

    Mnogoznalll

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    18
    Техника и вправду есть. Можешь без проблем через крупные чаты выйти на проверенных людей по вбивам или же уже готовой технике (стоимость будет в разы больше, но все же дешевле чем в магазинах).
  8. Glitch MoOb

    Glitch MoOb

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Я ему написал в лс на этом форуме, мол знаешь людей кто продает фантики? он дал свои контакты телегу, я написал он мне дал контакты человека и мол сказала я у него покупал фантики раза 4, но так как у него репа хорошая на форуме я ему поверил, но он говорил в оправдании мол я лишь посоветовал а там сам решай покупать фантики или нет, ну я и купил аккаунт был 3 дня в сети пока я решал покупать, ну вот я купил закинул 5 тысяч, сказал мне через две неделе по ссылка придёт, прошло две недели дня 3 назад, фантиков нету в сети тоже нету, после того когда я оплатил он вообще в сеть практически больше не заходил, но пока он ждал оплату он был каждый день в сети) вот что значит хорошая репутация на форуме) и своих же швыряет) скрины фоты общения я скину позже если надо подтвердить что он швыряла ебаная
  9. alesio

    alesio

    Сообщения:
    190
    Баллы:
    18
    Так выкладывай, и заебите его до кровавых слез
  10. Братишка

    Братишка

    Сообщения:
    74
    Баллы:
    6
    Вот дела.. чуть ли не через день уже стали, вроде бы, адекватных чуваков с большучей репой банить. Эпидемия какая-то.
    Чуть больше месяца прошло после создания этой темы:
  11. Mrfrenk507

    Mrfrenk507

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Пиз*ец на такую детскую разводку попался((((
    Сам виноват!
  12. HellBoy

    HellBoy

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    16
    По поводу депа.
    Деп производился вообще не через форум. На форуме я ясно написал, что если и буду принимать депозиты, то только после того как депозит внесу в форум.!
    На тему картвый как то так ты меня там называл

    Внести депозит так же тс предложил именно сам, услугу я такую ему не предлагал.(эта услуга от канала в телеге)


    косяк за мной есть, тс я сказал что точных сроков сказать не могу, тс не высказал не отрицания ни согласия, когда 2 неделя прошла, тс начал бузить и после просто начал угрожать. Я закинул его в чс, хотя досих пор стараюсь отдам ему бабки. В конце я сказал ему падавать арбитраж, так как вся эта ситуация ни как не связанна с vlmi. P.s. Я не планировал и не буду его кидать, просто продолжать общение не вижу смысла. Деньги верну как будут, сразу. (Тянуть кота за яйца я не буду)
    __________________ ______________
    По поводу фантиков, блять 4 раза я те сказал, если тя кинут я ответственности не несу. И за данного продавца не ручаюсь. Могу переслать там голосвухи без проблем.
  13. Konstantin Almazov

    Konstantin Almazov

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Редкостный ебл@н. Мне вот интересно стало, Величко - это сокращения от *великое* и *очко*?
    Жди, я тебе такие подарки готовлю, ты ахуеешь
  14. Glitch MoOb

    Glitch MoOb

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    я тоже готовлю но как время будет)
  15. ZLO

    ZLO

    Сообщения:
    622
    Баллы:
    16
    Ему 10K стучаться, он знал, что ты с vlmi? Какие подарки ТС? Оскорбления, за такое точно с лаве можешь попрощаться.
  16. HellBoy

    HellBoy

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    16
    Ну вот как бы я написал что человеку верну бабки, человек продолжает кидать угрозы. Ну как бы что тут говорить -_-
  17. Glitch MoOb

    Glitch MoOb

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    я завтра или после завтра сделаю тему и объясню людям как ты меня развел. тут не дураки сидят поймут как это было все сделано. ты сделал так что не ты меня кинул а якобы другой человек. но на самом деле это был ты тебе уже не че не поможет
  18. HellBoy

    HellBoy

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    16
    Ахуенно это был ты, но не ты, факт в том что я тебе 4 раза сказал я не несу блять ответственности. И ты берёшь на свой страх и риск.
  19. Glitch MoOb

    Glitch MoOb

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    какой страх и риск?) щас не о чем базарить с тобой) петух) даже акк телеги похож) blackrfmoney) совпадение?) не думаю, жди
  20. HellBoy

    HellBoy

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    16
    В чём блять он похож ну ок жду.

Поделиться этой страницей

Top