Важно Начинающим Мошенникам

Тема в разделе "Социальная инженерия и психология", создана пользователем [email protected], 30 янв 2017.

  1. [email protected]

    [email protected]

    Сообщения:
    121
    Баллы:
    16
    Очень трудно было придумать о чем написать, поскольку я являюсь противником распространения готовых схем. Думаю что это не совсем правильно - когда один лох, прочитав мануал, идет кидать другого. Это нарушает правила естественного отбора. Поэтому я не буду давать конкретных рекомендаций по применению того или иного пункта. Цель этого поста - показать неглупым людям инструменты, о существовании которых они могли не знать. А как, и для каких целей их применять, дорогой читатель уже придумает сам.


    Использование труда заключенных.

    На многих зонах выход в интернет и общение по телефону - обыденное явление. Людям нечем заниматься и они готовы рисковать так, как тут не принято. Кто то уже сидит на темах, а кто-то ебет по телефону мозги знакомым и телкам с сайтов знакомств.


    Использование сайтов знакомств.

    Этот пункт интересен не только тем, что тут легко познакомиться с нужным количеством заключенных. Ради баб, парни готовы на разные вещи - речь не только о деньгах, например они могут продемонстрировать некие гарантии порядочности...


    Использование сайтов по поиску работы.

    Мотивация у людей ниже чем в предыдущем пункте, но тем не менее на какие то жертвы ради работы они пойти готовы. Уж документ точно без труда отсканируют.


    Использование виртуальных номеров.

    Возможности обычных сотовых операторов весьма ограничены и хорошо изучены. Возможности sip провайдеров гораздо шире - например с их помощью любое количество ваших сотрудников может "находится" в любом городе. В случае бунта или проверки в вашем "офисе" можно вешать различные заглушки, продолжая создавать нужное впечатление.


    Использование готовых фирм.

    Работа с клиент-банком по уровню гемора схожа с работой ранней (может и нынешней) webmoney. То есть трудно только первый раз - разобраться можно максимум за пару часов гугления. Зато мы получаем небывалые для электронных денег обороты, высокую лояльность и множество способов приема платежей. По сути единственное, о чем нужно заботиться - о сдаче отчетности до марта месяца, можно нулевой. Ну и менять однодневки почаще.


    Сотрудничество с компаниями-продавцами однодневок.

    Тут многие пишут о дроповодстве или поиске дропов. Эти ребята живут этим и уровень там совсем другой. Закладки собирать конечно они не поедут, но на подписание договора, например, можно договориться без труда. Деньги конечно тоже другие.


    Использование ЗАТО и военных городков.

    После совка в россии осталось много закрытых административно территориальных образований и военных городков. Раньше туда нельзя было попасть совсем, сейчас во многих нужно сначала заказывать пропуск. Применений этому масса, думаю сами придумаете.


    Надеюсь, что прочитанное поможет кому нибудь посмотреть дальше вконтакта, и почувствовать вес нормального кеша.
  2. Мишка

    Мишка

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Честно говоря ,по поводу военных городков не могу понять,как их можно применить
  3. [email protected]

    [email protected]

    Сообщения:
    121
    Баллы:
    16
    Для того чтобы залечь на дно
  4. lucky

    lucky

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    И быть как бельмо на глазу, там многие друг-друга знают, следственно риск быть зпсвеченным многократно возоастает
  5. vlmiFan

    vlmiFan

    Сообщения:
    73
    Баллы:
    6
    Согласен с тобой. Это как в деревушке или селе, там соседей знают: кто, во сколько вышел/пришел, номера авто и т.д.
  6. Zita

    Zita

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    Вода водой, если честно) второй пункт вообще не понятен)
  7. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    Использование ЗАТО и военных городков.

    После совка в россии осталось много закрытых административно территориальных образований и военных городков. Раньше туда нельзя было попасть совсем, сейчас во многих нужно сначала заказывать пропуск. Применений этому масса, думаю сами придумаете.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Наш местный ЗАТО является заповедником идиотов и просто неадекватов. Они кичятся тем, что их не достать - КПП не пройти. Но сами понимаете, что чутка докинув бабок, и туда можно попасть.
  8. Holy Father

    Holy Father

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    16
    Копипаст с руниона, нельзя так.
  9. Holy Father

    Holy Father

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    16
    lwplxqzvmgu43uff.onion
  10. cyberdaun

    cyberdaun

    Сообщения:
    136
    Баллы:
    16
    А где копипаст запрещен?
  11. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    Точно?
  12. brodude

    brodude

    Сообщения:
    165
    Баллы:
    16
    картина маслом, очередной новорег-некрофил, набивающий посты, первый раз видит луковую ссылку)
  13. Djor

    Djor

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
  14. cooler90

    cooler90

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    Честно полезная нагрузка и информативность статьи 0

Поделиться этой страницей

Top