Вопрос Не проверено - Моя схема с хорошим профитом

Тема в разделе "Схемы", создана пользователем MAX37, 18 янв 2018.

  1. MAX37

    MAX37

    Сообщения:
    104
    Баллы:
    16
    Всем привет!
    Продам тему, по которой работал сам, соответственно, знаю все нюансы и готов поделится с покупателем. Продаю в связи с тем, что ушел в бизнес)
    Плюсы данного мануала
    1. Можно зарабатывать 5-7к в день не кидая никого на деньги(Можно и больше, верхнего предела нет)
    2. Не нужны какие-то особые навыки.
    3. Товарища майора мы не интересуем.
    4. Работа полностью онлайн, работать можно как с компьютера так и с телефона.​
    Минусы данного мануала
    1. Первые деньги можете получить не раньше чем через две недели.
    2. Боится конкуренции, поэтому продаю не более, чем в 5 рук. Сейчас ниша свободна.
    3. Желательны минимальные навыки СИ.
    Вложения
    Вложив 1000 рублей в начале вы увеличите свой доход, но на первых порах можно и без этого.
    P.S.
    Чтобы заработать нужно будет потрудиться, однако соотношение действий к доходу очень радует, напоминая мистическую кнопку бабло.
    Подойдет новичкам.
    Готов помочь в телеге если возникнут трудности.
    Цена: 5000р
    Прохожу проверку. Согласен на гарант.
  2. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Настоятельно рекомендуем прочитать
    За продажу без префикса "проверено" у темы минуя гарант сервис - бан.
    Если вы взяли схему за "отзыв" настоятельно не рекомендуем вкладывать в непроверенные схемы.
    Так же рекомендуем использовать наш

    Если возник спор с продавцом, необходимо обратиться в
  3. RubliFalsh

    RubliFalsh VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    893
    Баллы:
    18
    За отзыв копию даешь? Глянул бы на сие, отзыв развернутый написал.
  4. MAX37

    MAX37

    Сообщения:
    104
    Баллы:
    16
    Больше интенсивность-больше профит. Первое время лучше уделить побольше времени, потом научишься будешь налегке делать десятки тысяч в месяц. Я работал с телефона, паралельно занимаясь своими делами.
  5. chapaev

    chapaev

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Работа через гарант до профита возможна?
  6. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    А ты бы бегал и подтирал попу всем обосравшимся?
    Тем более это шанс получить схему за бесплатно . "Покупаешь" таким образом, обсираешься , забираешь деньги и работаешь уже нормально .
  7. chapaev

    chapaev

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Вопрос ни к тебе.
  8. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Ни ка мне?)
    + в копилочку , с таким левелом письма не выпросишь точно.
  9. chapaev

    chapaev

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Не умничай, никто ничего не выпрашивает.
  10. Karding_Mafia

    Karding_Mafia VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.011
    Баллы:
    18
    Ну бред чистой воды...Зачем продавать эти сраные 5 копий по 5к,если она приносит по твоим словам 5-7к в день,и с учетом того что ты по ней работал,она уже на автомате.Где блять логика,хоть один аргумент этой продажи мне назови?Ушел в бизнес...хуй с ним,посади жену,сестру,брата,свата...пусть зарабатывают.Вывод один,если она и рабочая,то указанного профита не даст,ибо продавать тему за 5к которая приносит 250-350к в месяц,тупость.ИМХО
  11. MAX37

    MAX37

    Сообщения:
    104
    Баллы:
    16
    Хоть один аргумент? Сейчас занимаюсь проектом, который принесет мне гораздо больше в перспективе. К этой теме возвращаться не собираюсь вот и решил поделиться, цена символическая чтобы был интерес отбить вложения. Хоть три копейки поставлю это мое личное дело. И еще чтобы выйти на стабильный доход больше 5к придется поработать, ни о каком заработке на автомате и речи быть не может
  12. Karding_Mafia

    Karding_Mafia VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.011
    Баллы:
    18
    Я свое мнение высказал,ждем проверки,правда она что-то затянулась...
  13. chapaev

    chapaev

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Ответь, пожалуйста, на мой вопрос выше.
  14. MAX37

    MAX37

    Сообщения:
    104
    Баллы:
    16
    Speakmm сказал(а): goto/post?id=137487#post-137487
    А ты бы бегал и подтирал попу всем обосравшимся?
    Тем более это шанс получить схему за бесплатно . "Покупаешь" таким образом, обсираешься , забираешь деньги и работаешь уже нормально .
    Полностью согласен с Speakmm​
  15. chapaev

    chapaev

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    А я с вами обоими не соглашусь. Лично меня устраивает, только работа до результата. Есть результат, забери свои деньги. И неизвестно еще сколько будет обосравшихся с пяти продаж. А за такие деньги можно и попу по подтирать.
  16. Argentum

    Argentum

    Сообщения:
    193
    Баллы:
    16
    я тебе открою тайну, весь результат зависит только от тебя. У вас логика интересная у многих, дай кнопку бабло, сделай все за меня, а потом держи свои гроши.(и даже после всего этого, мозги выносите: а почему у меня это перестало работать, исправь давай, я тебе денег заплатил)
  17. chapaev

    chapaev

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Ты ни для кого не открыл секрет, дружище. Никто не просит кнопку бабло. Чтобы был результат нужно трудиться и я на это готов. И деньги свои кровно заработанные плачу и за вынос мозга в том числе. А ты как хотел, красиво здесь написал и на этом по легкой срубил?
  18. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Нельзя просто так взять и выставить схему на продажу.

    Для начала тебя администрация проверит и схему твою тоже .
    В процессе проверки тебе могут стоимость схемы урезать или просто не допустить к продаже.

    И да, твои кровно заработанные 5к - это пыль . Возможность быть СВОБОДНЫМ , ровно как и возможность заиметь себе БУДУЩЕЕ стоит на много дороже .
  19. chapaev

    chapaev

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Для тебя 5к может и пыль и возможность быть СВОБОДНЫМ в будущем, но я остаюсь при своем мнении и возможностью быть СВОБОДНЫМ в своем выборе.

Поделиться этой страницей

Top