Актуально Обнал карты Совесть (QIWI Bank)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем BlackUniel, 21 янв 2018.

  1. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Доброго времени суток. Данная схема является мануалом по получению беспроцентной рассрочки сроком от 3х месяцев с помощью карты рассрочки от QIWI Банка. Приступим)

    Что такое "Совесть"? - это кредитная карточка с возможностью рассрочки без уплаты процентов. Приходите к магазину партнеру, выбираете товар и оплачиваете. Каждый магазин-партнер указывает свои сроки предоставления рассрочки (обычно 3-6 месяцев).
    После оплаты, в личном кабинете "Совести" у вас появляется график платежей.
    Оформляется карта на сайте (гуглите). Указываете свои паспортные данные, место работы и т.д. Практически тоже самое что и при оформлении кредита в банке. Через какое то время с вами связывается сотрудник банка, так же с кем либо из знакомых, чей номер вы указывали при оформлении, в моем случае еще и на работу позвонили. Но я указывал левые данные с рабочими телефонами, абоненты которых могли все подтвердить, заранее всех предупредил. Так как не трудоустроен. В случае одобрения заявки, вам выдают определенный денежный лимит (мне одобрили 24000 рублей). Карту изготавливают и пересылают через курьерскую службу. На все про все ушло не более 12-14 дней. При встрече с курьером, он меня сфотографировал с паспортом, я подписал документы о получении карты, зашел в Личный кабинет на сайте и активировал карту.
    В данном случае мы будем работать с интернет-магазином ОнлайнТрейд (ссылку гуглите).
    Данный магазин предоставляет рассрочку сроком на 3 месяца.
    ОнлайнТрейд - интернет-магазин имеющий точки 208 пунктов выдачи товара в 70 городах РФ.

    Большой плюс магазина, в том что вы можете не оплачивая товар, заказать его на точку выдачи, примерить, подержать его, а уже потом решить, оплачивать его или нет.
    Но в нашем случае, мы оплачиваем товар на сайте, к примеру зимняя куртка или обувь, на ту сумму которую хотите обналичить. В течении 2-4 дней покупка поступает в точку выдачи, вы приходите, примеряете, льете в уши менеджерам о том что она не подходит по размеру, фасону и тому подобное. Говорите что карта с которой вы оплачивали заказ утеряна и требуете вернуть на другую, к примеру дебетовую карту "Сбербанка". Пишите заявление, берете копию с печатью и подписью менеджера о получении претензии. Ждете 10-14 рабочих дней и денежные средства поступают на вас счет.


    Таким образом вы получаете деньги налом с рассрочкой на 3 месяца без переплат. Когда я заморачивался по этой теме, был декабрь и у "Совести" была акция - "10 месяцев рассрочки без переплат в ОнлайнТрейде и других магазинах-партнеров". На счет других магазинов не знаю, но ребята из этой конторы более лояльно относятся к клиентам с такой ситуацией.

    Прошу строго не судить, мой первый пост.

    С уважением, BlackUniel
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018
  2. Galina

    Galina

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    мутная схема
  3. Veless

    Veless

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Есть множество дыр.
  4. андрей 56

    андрей 56

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей

Top