Вопрос Отмыв возможен?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Dfcz178, 8 фев 2018.

  1. Dfcz178

    Dfcz178

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Слышал про отмыв в убере(Происходит так:скидываешь 25% владельцу левой карты и ты катаешься за 25% всего лишь)
    Так вот тема чуток другая,а что если покупать в м видео и тд всякие телевизоры,комплектующие к компьютеру через онлайн сервис ? Телефоны,компы не варик по понятным причинам
    Это идея,за глупость простить младой прост))))
  2. Morys9

    Morys9

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Ну все возможно попробовать, но могут и за хвост цапнуть и прижучить
    Это того будет стоить?
    Задайся этим вопросом
  3. Dfcz178

    Dfcz178

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Если все продумать,то не прижучат)))))))
    У кого хватит фантазии на что,я вот подумал тип оформлять через нетбук около магаза,только заказал и оплатил,сразу забираешь
  4. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    К чему такие сложности? Не проще в банкомате снять? Там хоть ночью в маске можно снимать, а в МВидео на тебя сразу внимание обратят)) Тем более записи с камер если удалить не успеют, а мусора по транзакциям выйдут на магазин, будут записи смотреть, фоторобот по показаниям менеджеров составлять
  5. Morys9

    Morys9

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Запись у них держится ровно 3 дня на видео камерах, именно у нас в городе так, думаю в других городах тоже.
  6. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Не спорю, даже если 1 день держаться будут, а мусора уже по пятам за ним, то и в этот же день придут записи смотреть
  7. FaustIV

    FaustIV

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    почему я ору в голосину с таких идей?)
  8. Morys9

    Morys9

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Потому что люди не опытные, не все же все знают, но даже и такое элементпроное, объясни ему)
  9. Ragnar0433

    Ragnar0433

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    И все таки идея с банкоматом и маской мне кажется более простой, и более безопасной)))) и не нужно изобретать велосипедов

Поделиться этой страницей

Top