Важно Получаем халявный дедик на месяц

Тема в разделе "Дедики", создана пользователем brodude, 28 ноя 2017.

  1. brodude

    brodude

    Сообщения:
    165
    Баллы:
    16
    насчет повторного использования одной и той же карты - не тестил, хотя маловероятно, но попробовать можно. А насчет запрета виртуалок - тут никак не обойдешь, к сожалению.
  2. yarr

    yarr

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    18
    Нет. Виртуальные карты - не катят. И еще - там антифрод не плохой. 1 карту несколько раз не получится использовать, то же самое с IP и т.д.
    Если захочешь неколько раз - меняй все - CC, IP, браузер, прочие идентификаторы. Я забил, и на амазон перешел - там 12 месяцев бесплатно, а не 1.
  3. s1ash

    s1ash

    Сообщения:
    198
    Баллы:
    16
    как амазон относится к брутам с акка? и на сколько абузоустойчевый?
  4. yarr

    yarr

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    18
    По разному бывает, но там, насколько я знаю меры приняли, так что для брута и майнинга брать не стоит (если месяц проживет - уже хорошо). Да и мощности там не большие -1 ядро и гиг оперативы. Для работы хватает.

    По амазону - там антифрод еще сложнее (в плане идентификации RU). Но попробовать стоит. Там можно виртуальные карты использовать (но опять же могут доебаться до тебя, надо все данные на амера делать, карту вирт. напр. яндекса или другую, а все остальное - амера, тогда норм, в общем ни в коем случае не пались, что из СНГ).

Поделиться этой страницей

Top