Вопрос Получиться ли не проебаться при вбиве в стим ?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Messiah, 7 фев 2018.

  1. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Всем привет, многоуважаемые.
    Озадачился следущим вопросом:
    Вот смотрите, у меня есть стим аккаунты: X, M, Z.
    Я захожу на аккаунт X, вяжу к нему сс, затем покупаю гифт стим на 50$ и отправляю его подарком аккаунту M. (на самом деле я беру несколько таких гифтов, в общем баксов на 300-500)
    Затем захожу с другого ip на аккаунт M и покупаю гифты игр в подарок для аккаунта Z.
    Так вот, если бы я использовал связку аккаунтов X и M, то сразу после того, как кх разнылся, мне бы заблокировали аккаунт X и онулировали гифты, отправленные аккаунту M.
    Но т.к я подключаю еще и аккаунт Z, какое развитие событий будет в таком случае ?
  2. Nesterk

    Nesterk

    Сообщения:
    310
    Баллы:
    16
    Прилетит пизда всем процентов 90, я думаю. Когда занимался фармингом, прилетала пизда аккаунтам пачками, когда брал игры с не проверенных шопов. А Стим далеко давно не дураки, и вариант, что у тебя что-то зайдет мал. Нужно опять же бины искать нужные и систему настраивать нормально. Можно в принципе то так попробовать)
  3. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Что ? Какой смысл искать бины ? Баланс пополняется с любого бина...
  4. Nesterk

    Nesterk

    Сообщения:
    310
    Баллы:
    16
    То есть ты хочешь сказать, что если взять ( пример) карту моментум "сбербанк", ты ей сможешь оплатить любой зарубежный мерч? Я думаю нет. Тут тоже самое.

    Потом, есть такая штука, как банк, еще есть фрод. Так вот, есть опять же (пример) "сбербанк", а есть банк "ИП Пупкин", с какого лучше зайдет?
  5. Nesterk

    Nesterk

    Сообщения:
    310
    Баллы:
    16
    Попробуй, чисто мое мнения, не заставляю его воспринимать близко к сердцу
  6. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Типа usa дед и карта под город дедика. На изи заходит оплата, и никакие волшебные бины искать не надо.
  7. Raskolnikov

    Raskolnikov

    Сообщения:
    286
    Баллы:
    16
    Локнут все три аккаунта(либо игры отберут на аккаунте Z), короче рассчитывать на нормальное использование товара со вбива не стоит. Как вариант сразу иметь покупателя на гифты, чтобы хоть какую-то выгоду извлечь
  8. Soyler

    Soyler

    Сообщения:
    720
    Баллы:
    16
    Обычно все в стим легко осуществить, но и так же легко прилетают КТ.
  9. Nesterk

    Nesterk

    Сообщения:
    310
    Баллы:
    16
    КТ да, не с чего.

    И по гифтам, да лучше, но примерно тоже самое)
  10. Y_a_M_e

    Y_a_M_e

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Бан прилетит всем, кто был в твоей цепочке(проверено на опыте), гифты лучше продавать(так же проверено)!
  11. NEX4MI

    NEX4MI

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Ну не думаю что Габен такой даун.
    Габен может проебаться во всём, кроме денег.
    Уверен на 95%, что покарают.
  12. StarWais

    StarWais

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    3
    То есть до сих пор со сгенереными картами проходит?
  13. Nesterk

    Nesterk

    Сообщения:
    310
    Баллы:
    16
    Чет ты ерунду сморозил из 2000г
  14. StarWais

    StarWais

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    3
    Не, ты не так понял походу. На сайтах по некоторым бинам генерится рандом картон и хз почему он бъется в стим
  15. Nesterk

    Nesterk

    Сообщения:
    310
    Баллы:
    16
    опять по моему ерунда, сейчас не 2000г) когда списание происходило в уонце месяца, ты думаешь габен совсем дурачек?) чтобы так заходило, в один из популярных шопов мира)
  16. Mnogoznalll

    Mnogoznalll

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    18
    В стим у тебя не зайдет, списание с карты происходит сразу, а соответственно вернут они бабки так же быстро, как ты и вбил. Можно попробовать бить в Ituns, они списывают как - то криво и никогда не делают возврат товара с аккаунта. У меня так сбер пустой привязан был к нему, каждую неделю приходили уведомления об отмене оплаты, но по факту ничего не происходило, все на месте
  17. Krox

    Krox

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Поддерживаю предыдущего оратора, да, влетает вся цепочка. пробовали такое
  18. PieLieDie

    PieLieDie

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Сейчас просто мода пошла как в 2000. Все вбивают, но как поиметь с этого вбива нормально я не знаю. С продажей гифтов людям не интересно.
  19. Killru

    Killru

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Ты смеёшься или просто не догоняешь? Только недавно был бум этих абузов через сгенерированные карты.
  20. Nesterk

    Nesterk

    Сообщения:
    310
    Баллы:
    16
    Ну скинь мне инфу, новости, где это было, я почитаю.

    Причем тут не догоняешь, ты не прочитал тему, и начал говорить про генер карты. Даже по названию темы можно понять, что генерка и стим две несовместимые вещи

Поделиться этой страницей

Top