Актуально Проверено - Ботнет URI от Alinchok

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Alinchok, 30 окт 2017.

  1. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    Всем привет! Сразу переходим сюда чтоб видеть последнее обновление


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Никаких знаний в програмировании или особых навыков не надо!
    Все просто как и в стиллере - простые кнопки. Так что прога не для лоха, но даже лох с ней справится.
    Перейдем к функционалу. Список данной зверюги будет капец длинным
    Поехали :

    1) Автозагрузка
    2) Скрытие от таких диспетчеров задач: (Стандартный, ProcessHacker, ProcessMonitor, PcHunter)
    3) Отправка файлов конкретному компьютеру и запуск этого файла
    4) Отправка файлов всем ботам, которые находятся онлайн и запуск этого файла
    5) Отправка файлов всем ботам из конкретной страны
    6) Удаленное управление процессами на компьютере бота
    7) Получение информации о боте ( процессор, видеокарта, версия .net framework, количество ядер)
    8) Получение сетевой информации о боте ( ip, страна , город, область )
    ВИД
    [​IMG]

    9) Статистика ботов онлайн и графическое отображение Топ-3 лидирующих стран
    10) Обход проактивной защиты
    В программе будет ограниченная версия стиллера, а не тот самый Стиллер Alinchok!
    Как и обещал- Продажи того самого легендарного стиллера закрыты окончательно и бесповоротно!
    Данный бот будет супер дополнением в плане стиллера для тех у кого уже есть стиллер, а брать этот с мыслью что в нем есть Стиллер Alinchok - не надо , мы же не варвары ставить в него то что людям продали!
    Закрытие продаж было не выебством, а гарантией недоступности стиллера для остальных! Чтоб клиенты могли норм работать не боясь о нарастающей конкуренции
    Если кому нужен тот самый стиллер - на форуме есть продажники, согласованные со мною. Покупайте пока не выросли в цене

    15) Кража Куки файлов с 8 браузеров
    [​IMG]
    О спуфере
    спуфер паблик! Вообще встраивать спуфер мы не собирались, но перед выпуском спросили кто бы что хотел в данном софте и по просьбам трудящихся ( владельцев стиллера) был добавлен спуфер, просто чтоб не качать его заново. Он палевный и вообще не наш, но если он так актуален то встроили чтоб был, НО!!! даже тут встроенный спуфер не использует никакое стороннее ПО и вы не подхватите вирус, пока будете искать спуфер на форумах. Он был почищен нами. Теперь добавлено также :
    Тут аналогичная технология как в стиллере- каждый билд уникален!

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ

    если у вас спалился стаб - то новый никакого отношения к старому иметь не будет. Каждый раз как в первый раз FUD !
    За отзыв не даю! Даный софт был продемонстрирован АМС форума+ в конфе сотне человек!
    отзывы о нем и так будут! Так что не просите!


    P.S. Продажи будут в ограниченном количестве ! Все кто думает что не сейчас так позже прикупят ...- Стиллер и фотка ниже вам в пример!
  2. 4ERT

    4ERT RICH-BOSS Команда форума Модератор форума VIP Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    856
    Баллы:
    18
    Настоятельно рекомендуем прочитать
    За продажу без префикса "проверено" у темы минуя гарант сервис - бан.
    Если вы взяли схему за "отзыв" настоятельно не рекомендуем вкладывать в непроверенные схемы.
    Так же рекомендуем использовать наш

    Если возник спор с продавцом, необходимо обратиться в
  3. sidoger

    sidoger

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Я еще даже не все кнопки понажимал, а уже в восторге)) О таком функционале я даже и не мечтал, это просто мега софт! От души рекомендую к покупке, вы точно не пожалеете о потраченных деньгах, которые вернутся к вам 100-кратно.
  4. Lobadzip

    Lobadzip

    Сообщения:
    197
    Баллы:
    16
    Это самый ахуенный ботнет что я видел на сегодняшней день, но думаю что и Сорик скоро подкатит своё творение на продажу. ))
  5. Vladimir

    Vladimir

    Сообщения:
    74
    Баллы:
    6
    Продукт ТС'а не покупал, но как то с ним пересекался )) Скажу, что парень очень толковый, знание СИ у него 10 бананов изи 9. Человек ответсвенный и софт его по описанию дак вышка )) Думаю, брать или не брать )) Острой необходимости нет ) Но Манит аж кусает )
  6. ims0rry

    ims0rry

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    18
    Как бы, это, я раньше выкатил :D
  7. KINGO DOLLAR

    KINGO DOLLAR euro-dollar.xyz Внесен депозит 4000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    820
    Баллы:
    18
    Цена действительно не большая для такого ботнета. В умелых руках, бот окупится несколько раз за неделю, а для тех, кто не умеет гнать трафик, будет тяжело окупить.

    Пока продажи открыты, советую поторопиться с покупкой
    ______________________________________
    Пост обновил, в ЛС специально не спрашиваю, думаю этот ответ будет интересен ещё некоторым людям.
    @Alinchok планируется ли бот под андроид? Это намного профитнее бота для ПК, особенно если будет полный FUD
  8. barzini

    barzini

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    3
    Файл в итоге будет "Test.exe" либо "Test.jpg.exe"? Нельзя же сделать так что бы файл был "Test.docx"?
  9. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    можно сделать, но это уже не ко мне. Файл тебе предоставляется под file.exe в нем есть даже стандартный спуфер для смены расширения, так что сменить на Test.docx сможешь. но детекты будут выше
  10. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    планируется, но только тогда как стабилизируем продажи и работу с ботнетом. Стиллер закрыв продажи уже стабильны, и все отлично контролируется. Как только с ботнетом достигнем того же, закроемся и переходим либо на АПК, либо на софт не уступаюший по востребованности ему
    В 2017-ом году выход АПК не намечается точно!
  11. alex19m

    alex19m

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Это просто ахуенооооооооооо! Все как описал ТС весь функционал рабочий. Приобрел не жалею ничуть. Что то близко похожего не видел нигде.
  12. mariammm

    mariammm

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Купил ботнет, по функционалу 10/10, все соответствует описанию, оправдывает все ожидания и даже больше. Лично от себя: платил напрямую Alinchok. После оплаты, в течении 20 минут, получил архив с файлами (уверен, что получил бы быстрее, скорее всего у Alinchok рук на всех не хватает). На все вопросы, даже тупые, отвечает оперативно + дает советы как лучше сделать, за что ему отдельное спасибо. До этого брал у него стиллер, оба софта на высшем уровне, полное соответствие с заявленным функционалом!!! Простой и понятный интерфейс, не требуется особых навыков или знаний для работы. И как сказал сам Alinchok что прога не для лоха, но даже лох с ней справится, это действительно так!!!
  13. Mnogoznalll

    Mnogoznalll

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    18
    Ну что, тоже взял себе это чудо)
    Нисколько не жалею, еще даже не успел на все кнопки потыкать
  14. 4ERT

    4ERT RICH-BOSS Команда форума Модератор форума VIP Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    856
    Баллы:
    18
    Сегодня выпустились четыре обновления:
    • более удобное сохранение по папкам
    • фильтр по стране в списке ботов
    • БИЛДЕР в самой админке с уникальным стабом каждый раз
    • уменьшен вес билда до 300кб
  15. Mnogoznalll

    Mnogoznalll

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    18
    Уменьшен вес билда до 300кб даже с картинкой*
  16. ghost777

    ghost777

    Сообщения:
    74
    Баллы:
    6
    Всем хай!
    Бот действительно стоит своих денег !

    Очень удобный и простой функционал.
    Билд FUD http://viruscheckmate.com/id/ZS7qOxAVp1Su
    И держится долго (все зависит от того как вы распространиете Вырь).
    Так же покупал
    стиллер у этого ТС , поэтому бота купил со скидкой!

    Вообщем проблем и претензий нет онли респект !
    Одно пожелание : Добавьте DDOS
    Итог: По моему мнению этот софт убрал всех своих конкурентов !
    ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ КУПИТЬ ДАННЫЙ СОФТ , ТАК КАК ВОЗМОЖНО ПРОДАЖИ ОГРАНИЧЕНЫ!
    ВСЕМ ПРОФИТА!!!!
  17. Inga

    Inga

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    огненная вещь, рекомендую к покупке
    начал ботоводить - из 30 отстуков по логеру 26 ботов
    функции работают все, какие были заявлены

    из хотелок:
    - присваивать либо комментарии либо возможность объединять в группы
  18. Sashapsix

    Sashapsix

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Внимание!!! Прикупил у данного ТС стиллер,начинаю использывать.Что хочется сказать, стиллер просто бомба. Функционал соответствует заявленному + все работает как часы и как написано в описании!
    ТС все время помогает и быстро отвечает на мои тупые вопросы.Что касается цены-нечего не могу сказать, т.к. ранее не приобретал и не пользовался подобным софтом, но думаю, что цена адекватная!. Вообщем я доволен покупкой и делаю первые шаги в ее реализации.
    P.S.По случайности отправил ТС-у вирус который произвел на его проге на,что получил предупреждение, хотел просто обратить ваше внимание, кто будет покупать при размножении вируса будьте внимательны кому вы это отправляете дабы не навредить и себе и единомышленникам!
    P.P.S.Всем удачи и хорошего профита, а ТС-у еще раз спасибо за хороший софт и поддержку!
  19. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    D: ВСЕМ ХАЙ
    РАНЕНЕ ПРИОБРЕЛ СТИЛЕР, НОРМ ВЕЩЬ ,ЕЩЕ РАБОТАЕТ СОБИРАЕТ ЛОГИ- ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОВОГО НАПРОВЛЕНИЯ ПОД БАЗЫ С РАЗЛИЧНЫМИ АКК И САИТАМИ О КОТОРЫХ Я И НЕЗНАЛ РАНЕЕ. СЕИЧАС ГОНЯТ ТРАФ НА СЫЛКИ КОТОРЫЕ Я РАЗДАЮ ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЛУЧАЮТ СВОЙ ЛОГИ. (Приобщил вобщем траферов.)
    Всем ХАЙП выбирая лучшее!
    Бот стоит своих денег !
    Очень удобный и простой функционал.Как два пальца о клаву.
    Билд FUD http://viruscheckmate.com/id/ZS7qOxAVp1Su прошол устоичив ;

    БОТА купил со скидкой!
    Вообщем проблем нет прост ,минимизирован открыта возможность дополнения функционала ,кодер обновы шьет ,думаю проработает долго респект ! Бот использую в заказах на приват клиентов ,очень советую не разбрасоваться везде и светить эти вещи при правильном использований трафик не нужен , клиент повязан на долго даже при смене пароля по запросу я получаю его , выжидая норм ВЫХЛОПА - ( ставлю каждому ЛОХ-клиенту свой ХАЙД) Сам ТС локоничен и всегда отзывчив ,терпелив,прост в общений.

    Одно пожелание : Добавьте готовый RMS...... да будем ждать андроид апк это думаю дороговато будет ,так что берите бот пока доступен цена символична.

    Есть мнение и не только мое этот софт убрал всех своих конкурентов !
    ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ КУПИТЬ ДАННЫЙ СОФТ , ТАК КАК ВОЗМОЖНО ПРОДАЖИ ОГРАНИЧЕНЫ! Zer&Gud !!!!
    ВСЕМ ПРУФА!!!!
  20. GoldenColten

    GoldenColten

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Какие действия уже производил со стиллером?

Поделиться этой страницей

Top