Актуально Проверено - Ботнет URI от Alinchok

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Alinchok, 30 окт 2017.

  1. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    Последние продажи ботнет-панели.

    С 15.12.2017 ровно в 00:00 по МСК продажи будут закрыты!

    Даже после закрытия продаж оба софта будут дополняться и обслуживаться.
    В стиллере был добавлен модуль кражи кукисов , а ботнет перерастет в полноценный RAT не теряя своих уже имеющихся функций!

    Будет ли внесена абон.плата? - Возможно, но до 01.02.2018 точно никакой абонентки не будет!

    Возобновляться ли продажи? - Имеет место быть, но скорее всего НЕТ !

    Как вы уже заметили весь инет кишит продажами клиперов, которые были созданы в нашей панели - так что его не отбить ну просто не реально!

    Для покупки писать в личку или в http://hiderefer.me/?https://telegram.me/Alinchok
  2. haaad

    haaad

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Весьма советую данного селлера. Но больше советую как человека, его и его товарища с которым они вместе трудятся для нас. От них исходит постоянная поддержка, 24\7. Есть или Алинчок или Дендик. Постоянно дополняют, по нашим запросам, входят в положение при нужде и тд. В общем я человек не вчерашний, и мне не 15 лет, и даже не 20, могу сказать что таких людей еще нужно поискать. Я купил у них оба софта, и вполне доволен. Оба в наличии дополняют друг друга, а с недавних пор в стиллера добавили кражу кук, и он вполне и сам по себе стал более привлекательным к работе. О боте коментарии излишне, он прекрасен)
  3. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    Почищен стаб

    http://viruscheckmate.com/id/JwSQJ9qYXWnq

    Улучшено взаимодействие бота со стиллером (первый софт), теперь отстук еще быстрее чем был

    Функции, которые будут по плану в следующем обновлении:
    1) Очистка куков в браузерах бота

    2) При запуске бота, будет запускаться реальный файл(если нужно) и сам бот. Например, есть файлы game.bin, и setup.exe(бот). Так вот, пишете в панели, чтобы запускался game.bin(настоящее его имя game.exe), при запуске бота он переименует game.bin на game.exe, после чего его запустит и бот незаметно установится в то время, как игра будет реально запущена

    3) Кнопка «Открыть папку с результатом»

    4) Добавление комментариев к ботам(поиск по комменту)

    5) Телеграм бот

    6) Автообновление панели
  4. Alex.w88

    Alex.w88

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Хочу приобрести Ваш продукт, как с вами связаться?
  5. Supervizer

    Supervizer

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Ну вот и настало мое время написать отзыв,от всей души благодарю Alinchok за железные нервы и своевременную помощь! Ботнет просто бесподобен,я не использовал его на всю мощь так как не хватает знаний,да что сказать они нулевые в данной тематике,завидую тем ребятам кто соображает что да куда да с чем. Удобная панель ничего лишнего,правда я бы убрал этот корявый спуфер работу он свою все равно не выполняет,а так все на высоте,новичкам как мне будет сложно но при поддержке ребят все получится,спрашивайте не стесняйтесь Alinchok сам пишет в начале диалога **Даже с самыми глупыми вопросами** хоть и ворчит иногда но все равно помогает.Спасибо и скорее бы продажи закрылись дабы нам не опытным места хватило угнаться за профи ....Всех благ.ЭЭЭхх скорее обнову!
  6. Marshmellow1337

    Marshmellow1337

    Сообщения:
    196
    Баллы:
    18
    Куплю до 15 без вопросов, было бы вообще ахуенно, если бы там ещё был и Майнер, но можно же и без этого :) .
  7. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    После 15-ого никаких возобновлений не будет.
    Кроме того, ни чьи перепродажы согласовывать или утверждать не буду!
    Сегодня я убедился, что честного селлера и его продукт оценивают только после того как его теряют.

    После закрытия продаж, юру больше никак не купить, даже с рук!
    Позакупайте немного гавно-схем с ДВ, чтоб наконец понять что здесь вам в кое веке предлагали норм товар.
    А я уйду праздновать НГ и даже если смогу что-то хорошее получить, то поделюсь этим только после того как увижу десяток арбитражей на продажи гавна, и точно после НГ .

    P.S. VLMI the best
  8. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    Все, наконец. Сделал себе подарок к новому году в виде ботнета, а @Alinchok в виде +12к
    В принципе, нового вы тут ничего в отзыве не увидите. Всем и так уже понятно, что вещь хорошая.
    Насчет оперативности - все на уровне. Насчет адекватности - также. Все четко и быстро, как в аптеке:)

    Большое спасибо за софт, буду продвигаться. Дополню отзыв, как будет какой-то результат.
  9. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
  10. DmitriyPozzitiv

    DmitriyPozzitiv

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Пришло мое время оставить отзыв. Много отзывов уже написано, скажу лишь одно - это прекрасный товар, к покупке рекомендую, тем более осталось 2 дня до закрытия продаж. Дополнительно получите много плюшек и вечный андетект антивирусов.
  11. g4rm0n

    g4rm0n

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Всем привет! Я новичок, но разобрался быстро) Сначала хотел просто прогружать майнер через Юрика, но когда начал юзать весь его функционал- прогрузка майнера ушла на второй план. Стиллер работает на ура, а майнер теперь прогружается на автомате. Спасибо за качественный софт! Не жалею что купил, хотя сомневался довольно долго.
    Главное разработать свою идею распространения (не инсталы)
  12. Макс

    Макс

    Сообщения:
    94
    Баллы:
    6
    приобрёл данный продукт, всем остался доволен, функциональность на высоте. всем кто сомневается советую успеть, остался один день а потом жалеть будете как со стилаком, тем более ТС уже психанул с вашими перепродажами)
  13. NORDY

    NORDY

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Привет, ЛС пока закрыто :( Хочу прикупить ботнет
  14. Proga

    Proga

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Запрыгнул так сказать в последний вагон.
    И так начнем:
    1. Приятный и понятный интерфейс.
    2. Стабильная работа
    3. Офигенный встроенный стиллер
    4. Заявленный работает на отлично

    Загрузил в свой старый у которого только одна функция загружать файл, напизд*л логов
    К покупке рекомендую софт один из лучших если не лучший на форуме.
  15. Ogur4ek

    Ogur4ek

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Являюсь владельцем данного зверя
    По началу было сложно ,но сейчас втянулся
    Есть два пути 1.Без вложений ,много времени
    2.С вложениями,много времени не требуется

    ТС общительный ,во всем помогает
  16. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    ЗАВТРА В 00:00 ПО МСК ПРОДАЖИ БУДУТ ЗАКРЫТЫ!
  17. Tika

    Tika

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Купил ботнет. Работает на ура, 100% fud.
    ТС помогает и быстро отвечает на мои вопросы.
    Однозначно бот стоит своих денег)))
  18. NORDY

    NORDY

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    По результатам двух дней использования:
    1) User frenly, от интерфейса до удобства работы;
    2) Детектит Nod32 и Касперский;
    3) Стиллер работает на ура;
    4) Понятный билдер прямо из приложения;
    5) Spoofer дно, нужно использовать сторонний или криптовать.

    ТС супер, на связи, всё объясняет помогает!
  19. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    Так он и есть сторонний )) и в самом продажнике об этом указано
    [​IMG]
  20. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    По результатам 6 дней:
    Из 21 запуска в логгере имею 14 ботов. Причины - vpn и framewor. Если хотите что-то делать, то делайте сразу - сразу сливать все данные, так как возможность того, что юзеры отвалятся, почему-то велика. Ну или у меня юзеры слишком хитрые, так как в основном с даркнета установки.

    Все функции работают. Не знаю, как @Alinchok терпит мою тупость, это вообще что-то.
    Сейчас работаю над возможностью более масштабной одновременной установки файла.

Поделиться этой страницей

Top