Актуально Проверено - [ФАРШ] ТОП Майнер, Мануал, Бонусы, Джойнер, СКИДКИ !

Тема в разделе "Софт", создана пользователем KINGO DOLLAR, 24 июл 2017.

  1. coolhatsker89

    coolhatsker89

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Ну вот как-то так)
  2. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Новогодние скидки абсолютно всем!
  3. coolhatsker89

    coolhatsker89

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    тебя верхний скрин ничем не смутил?)
  4. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Если есть вопросы какие-то или проблемы, то прошу в лс. Намеками писать и оставлять свои непонятные скрины в теме не надо.

    Жду в телеге!
  5. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Купившему сегодня в подарок идет модуль подмены биткоин-кошельков!!!
    Что сейчас очень актуально!
  6. Karding_Mafia

    Karding_Mafia VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.012
    Баллы:
    18
    То что ты показываешь,не только от майнера зависит.От трафика тоже,вот пример
    https://image.prntscr.com/image/JaQi4P22Qwe76ZR5a1UT6Q.png
    Доходит до 17-20 воркеров,при условии что я залил им говно майнер собранный из консервной банки в обЫчном sfx архиве.Это был чисто эксперимент.
  7. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  8. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  9. leksaver

    leksaver

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Пару дней назад взял у селера майнер в комплектации FULL + инсталы. Теперь конкретно по плюсам и минусам:
    Плюсы
    1. Селер всегда на связи и терпеливо отвечает на возникающие вопросы
    2. вы получаете не только майнер но еще пару утилит которые весьма пригодятся тем кто раньше никогда этим не занимался
    3. бот, для тех кто никогда не работал с ботнетом этот бот даст представление о том что это такое (хоть и есть недоработки)
    4. Данный селлер может решить дополнительные задачи по инсталам крипту и пр. что весьма удобно т.к. проще работать с 1 человеком которому какое никакое а доверие имеется уже после покупки.
    5. Инсталы имеются на 1000 отстук более 600 (но это вопрос не столько инсталов сколько файлов) так что по инсталам только +
    [​IMG]
    6. селер адекватен дает скидки, и не забывает и не съезжает с того о чем договаривались это редкость
    7. отдельных слов заслуживает мануал, тут действительно все хорошо весь толково все написано и разложено, как для меня очень полезными оказались цифры. Если только начинаете этим заниматься то вам даже лучше будет купить майнер подешевле, но обязательно приобрести мануал
    Минусы
    1. и бота и майнер придется криптовать причем сразу и скорее всего платно (опять же вопрос решает селер) если вы нацелелись на работу, а не как попрет
    2. у бота нет функционала т.е. можно только загрузить через него и можно удалить всех юзеров (эту кнопку предлагаю вообще убрать) вот и все, под функционалом подразумевается хотя бы сортировка по времени последнего отклика и возможности выборочного удаления
    ВЫВОД:
    Однозначно селеру ++++ в карму, если думаете у кого брать то лучше брать ТУТ т.к.
    1. Вас не кинут
    2. Вам помогут в случае каких то вопросов
    3. Даже если где то и есть лучшие условия и лучший продукт то я их просто не нашел, а я искал т.к. занимаюсь этим больше года (правда с перерывами)
  10. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  11. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Отпиши в телегу. Там пообщаемся.
  12. leksaver

    leksaver

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Совсем по сравнению с чем? или когда? конечно нельзя сравнивать то что было 5 лет назад и даже год с тем что сейчас есть. В принципе как развлекуха вполне годится - по крайне мере это лучше чем залипать в игрушки (мозг начинает активнее шевелится), а если определять себе это как основной источник дохода то, если сам в этих вещах не разбираешься, будет ооооочень сложно и долго либо дорого. Не стоит рассчитывать что твои вложения вот прям так легко отобьются - что бы их отбить надо будет поработать, но если есть голова + время + не в лом = профит
    А насчет вкидывать бабки то вопрос сколько и какие если 100$ и последние то не стоит, если 20$ то тоже лучше пива попить, а если столько сколько не жалко то вполне стоит т.к. даже при худшем раскладе рано или поздно эти вложения отобьются
  13. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  14. ipcis

    ipcis

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    ОТЗЫВ Илюхе
    Версия Extended
    покупал месяца полтора назад! В комплекте херова гора инфы как по майнеру так и по распространению. Уже окупил майнер. Вывел коло 7к и перепродал 3 раза майнер знакомым по сходной цене по 500 за штуку, то есть я уже работаю в плюс. Обновления происходят часто точно не знаю, но при каждом моем обращении всегда уже обнова стаба была и мне переделывают без проблем.
    Илья всегда на связи. Адекватный. В меру вежливый. Я изначально абсолютно ничего не знал из мира майнинга и крипты в итоге сейчас не без помощи Ильи практически как рыба в воде! Админка работает хорошо! Все заявленные функции исправно работают.
    Рекомендую к приобретению!
  15. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Поднимаю
  16. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  17. glober

    glober

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Живой еще?
  18. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Конечно!)
  19. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  20. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16

Поделиться этой страницей

Top