Актуально Проверено - [ОБНОВА] Стиллер с админ-панелью ( Теперь и КУКИ ворует!)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем 4ERT, 12 сен 2017.

  1. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  2. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Отзыв человека, которого нет на влми ( пока ) 1200+ логов!
    [​IMG]
    [​IMG]
  3. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    АП ( скоро еще будут отзывы)
  4. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Ну что ребята, вот и пришла обнова)

    Все подробности можно узнать в шапке. ( писать здесь не буду, так как поменялось почти все!)

    Скажу кратко : теперь этому стиллеру нет равных и это мощный инструмент! Он может ВСЕ !
  5. TOP RDP BUYER

    TOP RDP BUYER

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Есть стиллер адванцед в2 к нему что обнова не предусмотрена?
  6. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Предусмотрена ко всем версиям!
  7. danilbastard

    danilbastard

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Тс просто лучший,Сделал все быстро.Отзывчивый,на все ваши вопросы ответит быстро.
  8. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  9. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Друзья, где ваша активность?! Вышла обнова! Сейчас делаю всем скидки. Спешите)
  10. Saitir

    Saitir

    Сообщения:
    110
    Баллы:
    16
    Решил написать отзыв значится. Приобрел данный стиллер не так давно, После покупки тс быстро все настроил, отвечал на мои тупые вопросы). На след день забыл пароль от админки). Тс сразу же помог. С помощью данной штуки угнал несколько акков с играми. Включая стим аккаунт где 107 игр 25ур и тд. Мамонту пришлось его вернуть за 1500р. тобишь с помощью этой штуки + СИ можно иметь бабки даже если ты тупой как я). Вариантов использования куча. Тс"у большой лайк
  11. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  12. Karding_Mafia

    Karding_Mafia VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.012
    Баллы:
    18
    Получил сегодня обнову.Это небо и земля между первой и второй версиями.
    1.Теперь можно качать логи(для торгашей самое то)
    2.Добавление функций "спиздим кошельки"тоже очень порадовала.
    3.Куки,автозаполнение форм,"а не спиздить ли нам данные карты"тоже радуют глаз"
    4.Стало все более удобно и понятно.
    5.Добавление защиты от повторного старта,очень полезная штука,отсекает весь мусор.
    6.Перестало вырубать браузер,пиздец как бесило,когда тестил у себя.
    Короче обновой доволен,и цена которая сейчас более чем адекватна.Рекомендую!
  13. VakoSz

    VakoSz

    Сообщения:
    237
    Баллы:
    18
    Сегодня получил обнову. Новая версия просто номер 1 среди всех стиллеров. Ворует все, даже файлы с рабочего стола. Я был в шоке)

    Подводя итог, скажу, что тот, кто не купил - упустил шанс заработать. Ведь логи - та же кнопка бабло :)
  14. Kuriyama

    Kuriyama

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Очень понравилось обновление для данного стиллера, теперь в админ-панели нет повторного старта, то есть теперь компьютеры на которых уже раньше запускался твой стиллер - не будут приходить, что радует.

    Так же понравилось то, что теперь стиллер ворует куки файлы, данные от электронных карт, криптокошельки, автозаполнения и файлы с рабочего стола. (папки и ярлыки не ворует)
  15. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    Приватный стиллер N0F1L3

    Что такое стиллер?
    Стиллер - программа, которая ворует пароли с компьютера жертвы. Мой чудо-стиллер ворует пароли со всех браузеров и отправляет их к вам в админ-панель с красивым и понятным интерфейсом ( можно поюзать тестовую панель. см.ниже) Как все происходит ? Человек скачивает стиллер - открывает его - все его логины-пароли летят к вам в админ-панель. Как распространять? - Предоставляю мануалы по добыче трафика + консультирую. Все безумно просто. Вы только представьте : узнать все логины-пароли человека от вк, киви, вебмани, разных игр, форумов, банков, сервисов с хорошим балансом и многое другое!
    Как на этом заработать ?! - Да тут все просто и окупается в первый же день при желании! Просто поймите, что вы будете получать логины-пароли с различных сайтов. 1) Электронные кошельки : киви, вебмани, payeer, yandex money and others. - тупо переводите деньги себе - профит! 2) Игры : очень множество браузерных игр, от которых вы тоже получите пароли. Идем на игровые рынки, форумы и продаем аккаунты - профит! 3) Соц.сети : ну тут вообще разгуляться можно - страницы с прокаченными играми - без проблем продаются, страницы с админкой от групп ( а такое попадается часто : как-то раз попался аккаунт с админкой в группе с 280к подписчиков) - без проблем продаем на форумах - профит! , страницы с голосами - вообще кайф, просто перевели себе, ну или продали такую страничку и снова - профит ! , шантаж : зашли на страницу, добыли компромат, начали шантажировать - профит!, да в конце концов просто дохрена акков от вк, которые с удовольствием покупают + вам пригодятся всегда. 4) сервисы с балансом : всякие рулетки, хайпы, буксы и т.д. - выводим деньги - профит. 5) почты - тут шикарно : полистайте только и вы увидите куча паролей с других сервисов + документы ( сканы) - которые также можно продать - профит! И это лишь малая часть. Тут целое непаханное поле. Профит будет ну прям 100 % - сами подумайте.




    Провел тест на 1000 инсталлах
    На гаранта согласен

    Манибек не произвожу


    Оставляю за собой право отказать в продаже/поддержке если вы неадекватны

    Слив ВАМИ (не вашими юзерами) стиллера на VT = отказ от сотрудничества


    Слив мануала, перепродажа стиллера и мануала = отказ от сотрудничества

    Я не несу ответственности за продукт, купленный не у меня или моих селлеров. Проверяйте контакты.


    Минимальный срок поддержки - 30 дней

    Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Разработчик не несет ответственности за любой возможный вpед, причиненный данным ПО (далее — программой).

    Разработчик не призывает к нарушению законодательства, в частности статьи 272 УК РФ.

    Ни при каких обстоятельствах разработчик не несет ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате использования данной программы.

    Используя данную программу, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.
  16. XpyM

    XpyM

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    БЛИН НАПИСАЛ ОТЗЫВ не в той теме, но у этогоТС, так что если увидите копипаст,не нужно пуканы рвать...купил у ТС стиллер,ТС общительный,всегда отвечает на тупые и не понятные вопросы,в любое время, согласитесь , знать что тебе полюбому ответят дорогого стоит, за что ТС отдельное спасибо , разжевал так что даже отсталый поймет, также при покупке на карте не хватало денег, решил ради интереса написать ТС чтобы купить за те что есть на карте, не ожидал такого ответа но ТС согласился и дал еще и клипер + мануал+джойнер+фейкошибку+админ панель(не хватало приличной суммы, и для такого набора, это просто копейки),НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ что приобрел данный софт, так что можно сделать вывод что с ТС можно договориться о цене, и в большинстве случаев он готов пойти на уступки, теперь о самом стиллере , работает всё как положено, те кто пишет что не работает , ну хер его знает , значит это конкуренты(это как по мне)таких ТС ,с такой степенью адекватности еще поискать нужно,в скором времени буду проверять клипер,но уже рад что софт рабочий и ТС поддерживает со мной общение, за что ему огромное человеческое СПАСИБО.
  17. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  18. Asgard

    Asgard

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Покупал стиллер у ТС, человек адекватен, сделал все очень быстро, ответил на все вопросы, при условии, что как я понял, был очень занят. Стиллер с первого раза не запустился, но он не стал откладывать, уделил времени столько, сколько нужно чтобы все заработало. Сам стиллер отличный, все удобно и понятно, немного не хватает времени чтобы самому инсталы получать, поэтому купил их у ТС, в течении 15 мин, все зашло, отстук 70%. Однозначно рекомендую к покупке.
  19. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
  20. zbist

    zbist

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Купил 2 дня назад стиллер у Крохи. Всё на высшем уровне. Работает как нужно. Если уметь лить трафик, то окупается мгновенно, лично я окупил уже на второй день. К ПОКУПКЕ СОВЕТУЮ. Сам ТС очень дружелюбный, на все вопросы ответил!

Поделиться этой страницей

Top