Важно Проверено - [Обновлённый]Заработок от 50к в месяц

Тема в разделе "Схемы", создана пользователем Messiah, 14 янв 2018.

  1. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Взял у ТСа тему за отзыв.
    Сейчас не буду ничего писать.
    Пару дней поработаю по теме, и отпишу свой отзыв.
  2. Apu1OOkpaT

    Apu1OOkpaT

    Сообщения:
    472
    Баллы:
    18
    Получил тему за отзыв .
    Спасибо , ТС
    Выглядит вполне не плохо.
    Добавил своих идей ,
    Буду работать .

    О результате отпишу))
  3. RF-UKR-Voenik

    RF-UKR-Voenik Guest Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    649
    Баллы:
    16
    ТС предоставил схему за отзыв.
    Пишу первую часть отзыва
    Первое: Мануал расписан без воды,все по делу.
    Второе: Работать можно как по белому,так и по серому. Профитнее, разумеется, работать серым способом.
    Третье: Работать можно без вложений.Но я бы посоветовал немного вложиться(копейки),так как реализовать схему будет проще.
    Четвертое: Тема не заезжена.Это не кинотеатр,не займы и т.д. Потенциальных клиентов\жер*в будет достаточно.
    ---------------------------------------
    Это была первая часть отзыва,теоретическая)
    Вторую часть напишу после того,как пару дней поработаю(не очень усердно,просто для проверки)
    Желающим приобрести,имейте ввиду,что тема может потерять актуальность.Через 1-2 месяца может быть уже поздно)
    В целом,к покупке рекомендую,но не забывайте про ГАРАНТ-СЕРВИС
  4. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    731
    Баллы:
    16
    Тема интересная. Работать будет может месяца два, может полгода или больше/меньше, поэтому берите, пока есть возможность (окупится в первый день, если постараться).
    Мало того, если возьмёте саму суть идеи, то тема не сдохнет почти, потому что подобного есть много и будет ещё, так что берите смело.
    На счёт заработка всё зависит от уровня СИ и навыков спама, эта тема немного затронута в мануале, что делать указано.
    Думал, что проверю тему и отпишу о профите, но дело в том, что я люблю брать с людей хотя бы от 2к, а тут сумма поменьше. Но если проверю схему - отпишу)

    UPD:
    Не согласен, подумай сам, такое устраивают не только они, но ещё другие и будут устраивать
    UPD2:
    Пообщался с автором и додумали идею как сделать так, чтоб тема не загнулась, берите смело и делайте кэш)
    И на счёт того, что с одного человека относительно немного берётся, то это тоже поправимо и можно брать намного больше.
  5. RF-UKR-Voenik

    RF-UKR-Voenik Guest Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    649
    Баллы:
    16
    Не очень хочется на ночь глядя дискутировать и разводить флуд,но отвечу.
    80% воды я не увидел.Да,мануал написан не в литературной форме,не хватает скринов,но и нет кучи страниц с лирическими отступлениями,бестолковыми рассуждениями и т.д.,что для меня является плюсом
    Есть идея,есть способ реализации,а больше ничего и не нужно.
    P.S. Возможно,у вас уже другой мануал,с дополнениями.Я читал первый вариант,где все необходимое для работы есть.
  6. Cecer

    Cecer

    Сообщения:
    171
    Баллы:
    16
    Подумав решил доработать и дописать мануал!
    Теперь будет намного больше информации и мануал будет жить вечно,1 раз купил и работай хоть до седины волос.
    После обновления мануал подорожает до 3.000,тем кто приобрёл мануал ранее вышлю за доп плату в 1.000,успей быть среди первых и получи расширенную версию мануала всего за 2.500.
    (В расширенный мануал входит сама схема и очень много более интересных вещей)
  7. Stussy

    Stussy

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Норм тема , затестил, пашет ,Своих денег не стоит я дал бы 7к за нее !
  8. Apu1OOkpaT

    Apu1OOkpaT

    Сообщения:
    472
    Баллы:
    18
    Получил обновленную версию мануала . И за это хочу поблагодарить ТСа.

    После прочтения , хочу сказать , что обновление пошло на пользу.
    Теперь ни так как в самом начале вес 16кб. А 53МБ . Информации "дон".

    Да , как и упоминал @
    Что много воды в мануале - это действительно было так , ДО ОБНОВЛЕНИЯ.

    До ТСа дошли замечания . И он выпустил обновление , с подробным описанием и примерами.

    В обновленном мануале очень много информации , и я как человек опытный в сфере заработка , подчеркнул , что - то новое для себя .

    Ещё раз , спасибо за обновленный мануал
  9. Stussy

    Stussy

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Взял тему у ТС-а,после обновлений тема стала намного богаче и расписанной.
    ТС предоставил помимо схемы так же все инструменты для работы и + оставил контакты,с кем и в каких ситуациях связываться,если лень делать что-то самому.
    В мануале указаны исходные файлы для работы,а так же готовые решения.
    Мануалом доволен,всё чётко и расписано,поймёт даже чайник.
  10. Alinchok

    Alinchok

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    18
    Ну а я как старый ворчун напишу свой отзыв
    Теперь мануал расписан гараздо лучше, чем изначальный , НО ВСЕ РАВНО МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ

    Теперь по самому мануалу и по претензиям к нему :
    Все велось к тому чтоб дать максимально больше информации и описания, и чтоб любой новичек или человек где-то не знакомый с каким-либо сервисом мог лучше познакомиться и тем самым перейти на новый уровень

    Схема рабочая, не буду писать мол Тс предоставил мне пруфы - они не нужны я сам по ней работал еще летом!
    По соотношению цена/качество - я бы больше 2500 не дал. НО это уже каждому из вас решать
    просто если мой стиллер идет за 4000 со всем совим добром то тут либо я продешевил либо ТС перегнул.
    В любом случае желаю удачи в продаже, а купившим в профите

    Схема рабочая !
    Одобряю за счет того что Тс будет вам помогать и в случае ступора выведет на правильный путь.
    P.S. Просьба к АМС не удалять мой отзыв, так как по моему он полностью обьективен
  11. Mnogoznalll

    Mnogoznalll

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    18
    Получил тему на тест, распишу вам свое впечатление.
    Сам я уже работал в подобном направлении достаточно давно, можно назвать это темой по сути схожей с CPA сетями, но при этом без каких - либо сервисов и прочего, работаем мы только сами и только на себя.

    Соглашусь с комментарием @Alinchok, тема и вправду написана с большим количеством воды и странной последовательностью, вроде как указано два направления работы, но при этом раскрыто только одно, второе один раз мелькает между строк.
    Времени нужно отдавать достаточно, изначальной заинтересованности клиента можно добиться только неплохими усилиями с денежными вложениями + временем (примерно неделя - полтора).

    На начальных стадиях будет трудная и рутинная работа, по типу "предложение - отказ/я подумаю/нет, не надо".
    Целевая аудитория тоже не особо платежеспособна, на то и ваш выхлоп в день - 800-1000р (на начальных стадиях будет туже).

    Хочу подвести такой итог - тема рабочая, но будет забирать у вас все время, при этом отдавая средний доход работающего человека в регионах.
  12. nobucomacu

    nobucomacu

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    Сколько примерно нужно вложить для нормальной функциональности схемы?
  13. Cecer

    Cecer

    Сообщения:
    171
    Баллы:
    16
    я же говорил,ВСЕ вопросы ко мне в ЛС или же в телегу. Он не ТС темы.
  14. 4ERT

    4ERT RICH-BOSS Команда форума Модератор форума VIP Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    856
    Баллы:
    18
    Настоятельно рекомендуем прочитать
    За продажу без префикса "проверено" у темы минуя гарант сервис - бан.
    Если вы взяли схему за "отзыв" настоятельно не рекомендуем вкладывать в непроверенные схемы.
    Так же рекомендуем использовать наш

    Если возник спор с продавцом, необходимо обратиться в
  15. Cecer

    Cecer

    Сообщения:
    171
    Баллы:
    16
    Срочно продам 1 копию за 2000!!!Таких цен больше не будет!!
  16. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Хмм... Почему с темы сняли статус проверенной ? @Log , подскажи пожалуйста.

    Прошло, пожалуй слишком много времени с момента получения мною схемы, но я надеюсь, что подобное развитие событий будет к лучшему.
    Вообще, я получил два варианта этой схемы, сначала первый - где был docx документ на 1.5-2 листа, и тема показалась мне слишком сухой, скучной и не доработанной.
    Тогда я занялся реализацией темы, а именно начал работать просто с группой вк, около двух дней я готовил группу, и после получил обновленную версию мануала. Скептицизма во мне не убавилось, а энтузиазм пропал полностью. (дело не в том, что схема не рабочая, просто я ленивая жопа)
    Переработанный мануал, расписан более чем понятно и доступно, это не может не радовать глаз, ровно так-же как и тот факт, что большое кол-во инструментов так-же было предоставлено, так, что по этой части нареканий нет.
    Но я скажу сразу, что схема НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ, ибо это не кнопка бабло, но денег заработать вы сможете, и при должных усилиях, запросто сможете зарабатывать заявленную ТСом сумму в месяц.
    В теме много букв, и много инструментов, которые вам необходимо будет применить, для достижения хорошего профита. Ввиду определенных обстоятельств, а именно - избытка лени и того факта, что мне просто не интересен подобный вид заработка, я не стал работать по ней, и по своей личной практике никакой информации не предоставлю, но я прекрасно разобрал теорию, и вот, что я вам скажу:
    Если вы будете грамотно и максимально ответственно подходить к использованию каждого инструмента из темы, то вы просто не сможете не заработать.
    Как и писал ранее, я не стал работать по ней, потому, что мне просто не интересно подобное направление.
    А рубать бабки работая на той работе/по той схеме, которая не приносит тебе удовольствия - уж простите, не моё.
    Ну тут все сугубо индивидуально, найдется масса тех, кому это направление будет интересно и они достигнут профита - читайте отзывы выше.
    По этой теме, только немного в другом направлении, еще летом работал @Alinchok , и вероятно получал не хилый профит, уж в нем-то мне сомневаться не приходится.
    Для реализации схемы и получения заявленного профита, вам потребуется следующее:
    1)Энтузиазм
    2)Усидчивость
    3)Желание заработать
    4)1-1.5к на расходники.
  17. Cecer

    Cecer

    Сообщения:
    171
    Баллы:
    16
    Приветствую всех,дорогие однофорумчане!
    Сегодня хотел бы вынести на продажу своё обновлённое детище по заработку от 50к в месяц (лично мой результат).
    Схема требует малых временных затрат (лишь по началу)минимальных,либо вообще отсутствие вложений.
    В схеме предоставлены все инструменты для работы,а так же несколько способов реализации.
    Всегда готов помогать по вопросам в телегу.
    Конкуренции теперь не боится.
    Иногда будут отсылаться обновления (абсолютно бесплатно).
    Цвет- серый/белый
    Сложность - для чайнков.
    ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ЛС ИЛИ ТЕЛЕГУ!!
    Согласен на работу через гаранта.
    ЦЕНА СХЕМЫ-3.000 рублей.
    первым 2 -2.500
    За отзыв больше не даю.

    отдельное спасибо за помощь @ и @
  18. Cecer

    Cecer

    Сообщения:
    171
    Баллы:
    16
  19. ilnurika

    ilnurika

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    суть то в чем этого заработка?
  20. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    731
    Баллы:
    16
    Разводить людей на деньги)

Поделиться этой страницей

Top