Важно Проверено - Заработок: 3 в 1

Тема в разделе "Схемы", создана пользователем Дима22, 8 фев 2018.

  1. Дима22

    Дима22

    Сообщения:
    671
    Баллы:
    18
    Настоятельно рекомендуем прочитать
    За продажу без префикса "проверено" у темы минуя гарант сервис - бан.
    Если вы взяли схему за "отзыв" настоятельно не рекомендуем вкладывать в непроверенные схемы.
    Так же рекомендуем использовать наш

    Если возник спор с продавцом, необходимо обратиться в
  2. danii

    danii

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Автор написал, что на пассив будет сложно перевести, здесь же "можно сказать пассив" ... так где правда то?
  3. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Человек имелл ввиду, что после выполнения определенных действий, то есть самой работы, остаётся только ждать. Но эти действия будет необходимо выполнять каждый день, и чем больше тратить времени - тем больше профит. А лично для меня пассив - это когда не делаешь абсолютно ничего.
  4. Ливень

    Ливень

    Сообщения:
    671
    Баллы:
    16
    Проверка пройдена, тема довольна таки черная, но очень прибыльная => покупателям рекомендую серьезно подойти к вопросу безопасности
  5. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    По традиции, первый покупатель получает скидку 1000 рублей за развёрнутый отзыв :)
  6. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Снова рад приветствовать Вас, форумчане.

    В продаже появилась новая тема заработка с различными подходами. Ранее нигде не продавалась, полностью авторский мануал. Данная тема не очень боится конкуренции, будет жить как минимум 3 месяца, далее профит будет уменьшаться. На полный пассив вывести будет сложно, разве что, делегировав работу на других людей. Профит будет зависеть от количество потраченного времени. Навыки СИ не требуются, но с людьми нужно будет контактировать, иногда отвечать на их вопросы.

    Ответы на часто задаваемые вопросы:

    С чем связана схема?

    Схема связана с разводом людей в социальных сетях, общение с людьми на минимуме, навыки социальной инженерии не требуются, все текста для работы предоставлены в мануале.


    Как быстро будет первый профит?

    1 день у вас уйдёт на подготовку, а профит будет после пары часов активной работы по схеме.


    Как это, 3 в 1?

    Собирая основной профит, вам будут попадаться данные, которые очень хорошо продаются или используются для работы в других схемах.


    Какие гарантии?

    Сделки через гарант-сервис данного форума.



    Цвет схемы: серый, ближе к чёрному
    Анонимность: VPN и дедик
    Время на подготовку: 1 день
    Затраты: около 1000 рублей
    Доходность: от 2 тысяч рублей в день
    Копий продано: 1 из 10
    Цена: 6000 рублей

    Связь и вопросы по приобретению в телеграм: @axecutor
  7. klimer

    klimer

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Купил данную схему первый за развёрнутый отзыв, ну что-же попытаюсь рассказать как можно подробней.
    Тема действительно может принести доход, какой? Сказать сложно пока сам не начнешь этой темой заниматься, в теории окупить покупку этой схемы можно и за день если постараться но на практике пока не проверял(но обязательно начну работать по этой схеме), схему можно бесконечно совершенствовать и нам дается уже готовый вариант действий со всем необходимым материалом. Цвет схемы чёрный и как по мне схема актив и надо все таки постараться для хорошего дохода(не для ленивых), рано или поздно эта тема загнется как собственно тс и написал, и на мой чисто объективный взгляд конкуренции боится, я обязательно дополню свой отзыв после воплощения данной схемы и действительно название оправданное 3 в 1. Тс отвечал на все вопросы. Настрой к этой схеме у меня по большей части позитивный и я обязательно начну работать с ней на практике.
  8. s1ash

    s1ash

    Сообщения:
    198
    Баллы:
    16
    всегда поражался таким отзывам,
    вот объясните мне, как можно писать отзыв если ты еще не попробовал тему в деле? просто написать, что на схеме тема хорошая?? ты еще не знаешь с какими трудностями сталкнешься во время реализации, но тема, блять, зашибись...
    Ты взял тему со скидной за РАЗВЕРНУТЫЙ отзыв, по факту ты сейчас расписал просто какую-то хуйню. "На мой ОБЪЕКТИВНЫЙ взгляд" - в каком месте он у тебя объективный, если ты еще тему не запустил... Ты просто переписал (и то не полностью) продажник ТСа своими словами, а не написал РАЗВЕРНУТЫЙ отзыв
    вот абсолютно ничего не имею против ТС, но не надо писать отзывы, если вы не проверили схему НА ПРАКТИКЕ.
  9. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Взял данную схему за отзыв, что могу сказать ?
    Ну во первых, мы как-то общались с ТСом несколько недель назад, и он показал мне основное "оружие" в этой схеме, но как обычно, я не успел распознать годноту, и как-то особо не предал этому значения.
    Теперь, после прочтения схемы, я понимаю, что ооочень напрасно, я тогда не предал ей значения, ибо я думаю, что мы с ТСом могли бы начать работать и по ней, и соответственно этого продажника скорее всего не было бы.
    Тема действительно стоит своих денег, и по этой теме, ну просто не возможно не заработать.
    Да, возможно некоторые из действий, что необходимо производить при реализации темы, будут вам в новинку, но правильно сформулированные вопросы в google решат все ваши проблемы. (ну или на крайняк, можете доебать ТСа в телеге, я думаю, что он вам поможет, если вам, что-то будет не понятно).
    Как я и писал раньше, по теме просто не возможно не заработать, и приложив определенные усилия, легко заработать.
    И заработать, кстати много.
    Тема - новинка, такого еще не было. Не, ну как, было нечто подобное, но оно пересекается с этой темой, разве, что косвенно.
    Вам не нужны будут никакие знания СИ, люди сами будут писать вам. Так-же в теме для вас представляется целое поле, где вся ца - мамонты.
    В общем, если вы надумали брать схему, то позаботьтесь об безопасности, чтобы вас не нашли, и ищите решение для вопроса с обмывом.
  10. klimer

    klimer

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Ну меня попросили написать отзыв после прочтения что я и сделал. И я ошибся написав объективный на самом деле имея ввиду субъективный. К тому же те кто берут тему за отзыв тоже вроде как не все из них этой темой пользовались до того как написать свои мысли + я написал что обязательно дополню отзыв после реализации, и если начинаешь гнать на тех кто темой не пользовался но позволил себе такую ужасную вещь как отзыв, то давай всем это пиши, а не выборочно

Поделиться этой страницей

Top