Новости Серый - Чёрный - 10-20К за один цикл(1 день)

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем Волчок, 1 ноя 2017.

  1. 18th letter

    18th letter

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Мне человек 6 из 10 предлагали обмен. Многим был интересен вопрос с различными документами, кого - то и интересовал двигатель, и хотели "купить" только двигатель, но еще появлялись очень странные люди. Их волновало только местоположение машины. А так схема рабочая. Благодарю.
  2. Andrei4

    Andrei4

    Сообщения:
    332
    Баллы:
    18
    Ты читал , что писали выше... там было моё сообщение, что неплохо получалось косив под лоха) То есть по сути заданных вопросов отвечаешь примерно следующее. Голосом простецким таким, можно говорок и дефект даже добавить какой-нибудь( я вот лично немного заикался, и такой прям свой в доску)), что не разбираешься в тачках особо, от слова совсем! Машина от брата осталась(брат в армии, тюрьме,умер и т.д), но он в ней души не чаял, что то там постоянно химичил в гараже у пацанов, тюнинговал - шумоизоляция, с выхлопом там что то мутил, с подвеской....движком помню хвастался капец как и в таком роде ( почитай термины по тюнингу той или иной машины по которой работать будешь). Почитай короче на тематическом форуме интересуешего авто, в инете их валом. Где фанаты тойоты, нисана, хонды, мерсов.........ваза-хуяза(не реклама) и прочих между собой что-то вечно перетерают по поводу авто ( проблемы и их устранение, тюнинг и т.д)
  3. Грифоззз

    Грифоззз

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    работают, и ещё долго будут.. темка конечно мелковата, но среднюю з/п в своём регионе делать можно. прав автор на счёт тазов,наши 9,99ки ой как актуальны, если на фото горит, без гнили и ржи, ценник не выше, телефон плавится, не одеться, не умыться, не чаю выпить.. рвут просто... сам за задаток не слова, ждёшь.. а смысл в группы вк объявы делать? авито есть, авто.
  4. Грифоззз

    Грифоззз

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Несколько немаловажных дополнений к теме.. На самом деле дать объяву и ждать тупо лоха немного недостаточно. Нужна подготовка, а именно!
    нарыть VIN код на авто который будешь "продавать", просто на любом из сайтов пишешь продавцам простой текст "Привет, а VIN можно" 2-3 из 10 отвечают положительно. так же срисовываешь номера того авто, которого ВИН добыл. Затем на сайте всем известном гибдд.ру пробиваешь по вину на предмет участия в дтп, сколько хозяев, цвет, год и т.д. что бф знать что ответить на вопрос "сколько хозяев" например, многие спрашивают вин, а если нет, то и задатка соответственно тоже нет) фото тачки лучше скачивать с сайта др. страны. например мутишь в России, значит гоу на какой нить Укр(сайт) сайт, качать тупо с яндекса на мой взгляд как минимум не профессионально)) каждвя тема, новая симка, 2 плюса, не нарвёшся на злого предыдущего клиента, который может нажаловаться и тебя заблочат и бесплатная подача первой объявы, так как со второй уже платно. вроде всё, не откажусь от сами знаете чего
  5. Грифоззз

    Грифоззз

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    нет не всё! на вопрос "родной птс?" ответ найдёшь на сайте гибдд, если хозяев больше 4-5 то скорее всего не родной, а на родные ведуться. самое важное пробить на предмет ареста приставами и штрафов. штрафы не так страшны, хоть и отпугивают, а вот арест точно не нужен, если арест сливаем вин в корзину..
    номера перед подачей объявы естественно замазываем, если кто спросит называем нарытый вкупе с вином... и про говно тюнинг скажу так, нах он не нужен, отсеивается от 50% потенциальных клиентов, большинсву нужны стоковые тачки, желательно не битые и в родной краске, без поломок... даже если поломка на 5-10 р. а у тебя скидка 10-20 пох, люди не хотят ни хуя делать, (ну кроме извращенцев с пружинами), так что тачка сток, ухоженая, не крашеная, музыка, сигнализация, не дымит и всё классно... писать срочно тоже хрень, всем пох на твои проблемы. вопрос а что цена такая, да деньги срочно нужны... или типа это у других космическая, а у меня норм, 2 недели назад ставил на 15тр дороже не одного звонка, а продавать надо, и как они за такую цену продают, у меня не получается, хотя моя явно лучше..) ну как то так, тут же все ловкие, дополируете кому как.
  6. Melnitsa

    Melnitsa

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Работал так на авито. С приоры перевели 2е по 500 р(звонки принимал неделю), с фокуса одна девица 1000(принимал два дня).
  7. Грифоззз

    Грифоззз

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Курям на смех такие прифиты за такое время... как то не так по ходу ты работал..
  8. AcidZet

    AcidZet

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Постоянно вижу в новостях, что принимают таких продавцов доблестные мусора. В связи с этим вопрос: что с безопасностью? Или об этом специально ни слова, чтобы школьники жизни учились?
  9. Игорь Добрый

    Игорь Добрый

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Был случай, при продаже авто.
    Помогал другу, написал текст объявления на Авито. С левой симки и тел. он просил предоплату не стесняясь. 4из10 соглашались.
    За три дня мы разделили стоимость авто с предоплат. Перезалили объявление на свой аккаунт и продали. Много нюансов, которые должны учитываться.
    Иначе - можно попасться.
  10. Грифоззз

    Грифоззз

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    а подробне о безопасности можешь рассказать хотя бы в личку? Так то важный вопрос! Левые симки, тор, новый телефон это само собой, что ещё? симка отрабатывает только один раз, потом в урну или "теряется" в обществ. транспорте(вдруг кто заявит желание воткнуть в свой тел, если хороший профит то и тел не жалко потерять вместе с сим) и каждый раз новый акк.
  11. Игорь Добрый

    Игорь Добрый

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Всё правильно - каждый раз новый аккаунт. Есть вариант ещё проще.
    Можно не имея товара , продавать его т.е. быть посредником.
    Про безопасность ещё.
    Не использовать свой IP .
    Наверняка в твоём городе есть wi-fi , с которого ты можешь выйти в интернет. Найти не сложно, ибо есть проги, которые помогут тебе в этом. Самый простой способ. Никогда не соглашаться на встречу, ссылаясь на отсутствие в городе.
    Предлагаешь покупателю встретиться через пару дней. Типо, приедешь не раньше. Говоришь, есть ещё пару покупателей, которые должны подъехать, посмотреть. Но, ты можешь и придержать за предоплату. Дело техники, короче говоря.
    Выигрываешь время, удаляешь объявление, чистишь следы(сим, ноут, планшет) смотря с чего заходил, всё.
    Да, не забудь зарегать киви или вебмани для получения предоплаты и вывести куда-нибудь, не оставляя следов. Пару дней, думаю, достаточно будет. После этого - тебя не найти.
    Удачи.
  12. Грифоззз

    Грифоззз

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    на счёт киви денег на мой взгляд лажа, отпугнёт до 90% клиентов готовых проплатить.. самому как выманивать тоже не знаю(стесняюсь), кажется тоже пугает, хотя язык чешется.. карту лучше мутить, так проще, с кибер деньгами обычные обыватели мало знакомы и не доверяют таким.. я просто имею хороший опыт в реальной перепродаже авто, так вот я таких "дельцов" вычисляю по объяве, даже не звоня им в большинстве случаев, и на этом фоне у меня параноя, как люди не понимают сам удивляюсь.. хотя попадаются ушлые ребята.. например говорят продиктуй номер) на этот случай на тел лучше наклеить бумажку с номером и твоим лжеименем, а то после 5-6 акков реально затупить и представиться не тем)) и ещё, лично я звонящих переков вычиляю на раз два, с ними базарить смысла нет, хер заплатят и с лицами кавказской нации тоже не вытянишь не копейки(к сожалению, а так хотелось бы, даже совесть не замучает)) лично мне порой бывает жаль нашего брата "Ивана", но он сам дурак... в чудеса верит, крупными буквами написано "НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ БАБЛО ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ПРОДАВЦА"... Без лоха и жизнь плоха.
  13. Игорь Добрый

    Игорь Добрый

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Если ты в теме, то значит ты знаешь, как создать интерес к твоему объявлению. Без паники, говори , как обычный продавец. Представь, что ты очень занятой и амбициозный. Тебе вот не похрен, что говорит покупатель? Самое интересное, это когда ты возьмёшь трубку и скажешь, мол, извините, я вам перезвоню. Это психология, ты будешь готов к разговору. Что-то я не в тему, похоже.
    Насчёт предоплаты.
    Если клиента подготовить, ему без разницы, куда кинуть деньги. В киви кошелеке есть виртуальная карта, можно и туда. Можно и реал пластик выпустить.
    Если речь идёт о нескольких тысячах, неужели не заморочишься?
    Поверь, за пару дней можно ощутить около сотки килорублей.
    Смотря что продавать, сколько просить предоплаты и сколько людей кинуть.
    Как вариант, можно найти скан паспорта и скидывать на почту самым скептичным.
    Простое правило - предоплата здесь и сейчас. Никаких подумаю, вечером, завтра и т.д. Помни - ты очень занят и тебя нет в городе.
    Не трать время на сомневающихся.
  14. Melnitsa

    Melnitsa

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Да,не спорю) Поэтому и написал,что без труда и определенных умений не получится заработать прилично.
  15. IvanDV92

    IvanDV92

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    Сорян, бро. как посоветуешь сделать левый номер? (qiwi, картон?). Что такое СИ 5/10,?
  16. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Киви проще всего купить, тут на форуме где-то есть продажник. СИ-социальная инженерия, проще говоря-это умение общаться с людьми
  17. Make Mone

    Make Mone

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Тематика и в правду актуальна с правильно подобранным хайпом нашей необъятной рашки) давненько такого не встречал на форумах Думаю поработать по ней в свободное время, да и просто для развлечения и небольшого разнообразия) а то скука смертная
    Тс, хотел бы с тобой поговорить лично о этой теме, есть простые и банальные вопросы на которые я мало знаю ответов так и более углубленные если будет время отпиши мне в тел @MoneyMakez
  18. artofey

    artofey

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    и ведь сроки сам устанавливаешь. можно сказать, что в командировке и приедешь не завтра, а к выходным например
  19. Грифоззз

    Грифоззз

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    А VINы можно ли купить, на форуме не нашёл?
  20. Andrei4

    Andrei4

    Сообщения:
    332
    Баллы:
    18
    Позвони по любой обьяве, и попроси у продавца, мол для того чтобы пробить машину по базе, знакомый в ГАИ, бабка циганка посмотрит карму авто по vin и тд.
    Плохо что не догадался до этого сам. Ну а если стесняешься это делать...то наверное нужно перешагивать через себя .... Иначе увы никак

Поделиться этой страницей

Top