Новости Серый - Чёрный - 10-20К за один цикл(1 день)

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем Волчок, 1 ноя 2017.

  1. Грифоззз

    Грифоззз

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    да честно говоря мне интересно кто покупает) Кто не хочет своё время терять, уже провереные купить, закидывай только и работай, с текстом объявы, с гарантией так сказать на звонков кучу) В данный момент ни чего не предлагаю, просто интересуюсь!
  2. Иван1122

    Иван1122

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    сейчас пробую эту тему,все просят только личную встречу
  3. Andrei4

    Andrei4

    Сообщения:
    332
    Баллы:
    18
    Найдется дурила, которому бабки карман жмут. Поверь мне, не опускай руки.
    И ещё , проведи анализ. Диалогов , обьявы и тд. Может что-то стоит изменить!
  4. romik2106

    romik2106

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    очень интересно, буду пробовать. Отпишу что выйдет из этого
  5. davidos8

    davidos8

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Опытные, подскажите куда с киви кидать кеш? Битки или ?
  6. Nik.mas

    Nik.mas

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Ещё нужен одноразовый номер страничка и киви, что-бы после окончания звонков небыло палево. И желательно менять группы
  7. Daunito

    Daunito

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Sip Вам в помощь и карта виртуалка яд или киви виртуалка
    Выводить через dash с private send или xmr.
  8. Mechanic

    Mechanic

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Добавлю что можно искать фото автомобилей в группах,которые давно продавали.На фото должен быть виден номер ,далее по номеру пробиваем вин и как уже писали всю остальную инфу
  9. deluxe666

    deluxe666

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    А я думаю что если рассылать в максимальное кол-во групп , то выхлоп будет и неслабый.
  10. lorellin

    lorellin

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Сколько предоплату брал?
  11. Samopal

    Samopal

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Господа, как заставить ребят бросать предопату на киви, или яндекс, всё будут просить номер карты, что-бы застраховать себя, как быть тогда?
  12. Andrei4

    Andrei4

    Сообщения:
    332
    Баллы:
    18
    Виртуальная карта. Я бы посоветовал сначала разобраться с мат.частью, а потом уже лезть в какие либо дела. Больше гугли. Да и СИ нужно на уровне для подобного рода дел.
  13. mister_nikto

    mister_nikto

    Сообщения:
    388
    Баллы:
    18
    Так как я повернутый на мелочах, то дополню тему.

    Подготовка:
    1) Левая страница вк. Профит с этой схемы у нас большой, так что можно потратить пару недель на подготовку. Покупаем аккаунт, не экономьте лишнего полтинника, возьмите сразу хороший аккаунт, с фотографиями. Определяемся по какому региону работаем. Убираем все лишние фотографии и заливаем новую, где будет ваша машина, либо пост о продаже (В идеале нужно найти фотографию машины, которая будет сделана на узнаваемом месте того города, по которому работаете). После этого, через некоторый промежуток заливаем еще пару "своих" фотографий. (как же печально что vkopt убрали функцию подмены фото, было бы намного легче и интересней) Таким образом, через пару недель будет создан образ настоящей страницы. Делайте репосты с групп, можете оставлять комментарии в этой же группе, в которой будете создавать пост. Может кто ее до начала работы будет интересоваться.
    2 и 3 пункт пропускаю, тут все понятно.
    4) Нужно разобраться в устройстве того авто, который продаете. Это главная часть, так как разных вопросов будут задавать много. Одно дело когда ты в вк общаешься - тут нагуглить можно быстро. Другое - когда по телефону. Так что имейте ввиду. Пройдитесь по форумам, прочитайте какие основные проблемы у машин и т.д.

    Фотографии:
    В идеале - нужно сделать свои фотографии. Подумайте, может есть друг/подруга/брат/свату которых есть такая машина? Если таких нет, ищите не с гугла, как и было уже сказано. Но одну фотографию вам сделать придется. Прогуляйтесь по дворам, найдите такую же машину, которую собираетесь продавать (прям копию, уделите внимание цвету, тонировке и дискам, ищите лучше на штамповке). Подготавливаем паспорт на имя/фамилию нашей страницы в вк (думаю, тут все понятно). Подходим к машине, которую нашли и делаем фото паспорта на фоне нашей машины, это нам понадобиться для тех, кто будет готов внести предоплату (А вот эту фотографию лучше сделать именно во дворах, нельзя чтоб жертва увидела знакомые места, ведь мы в другом городе сейчас)

    Общение по телефону.
    Вот это протяжное "нууууу" ни в коем случае не используйте, говорите прямо, четко, уверенно, в то же время - дружелюбно.
    Например: "Слушай, друг, я сейчас не в городе. Жди завтра! Двое во втором часу подъедут уже смотреть. Так что ориентируйся примерно к 3, либо позже. Они может сразу заберут, так что давай я тебе наберу, если что."
    Потенциальная конкуренция создана, побуждение к действиям так же в тексте есть. Такому образу общения и придерживайтесь)

    Обобщим:
    Уделяйте внимание деталям, они решают всегда, в бизнесе, в разводах, в жизни.
    Кто такой мошенник? Это актер. Учите свою роль, подготавливайтесь к ней, придумайте интересные декорации и т.д.
    Удачи всем и скорейшего профита!​
  14. Game Over

    Game Over

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Кто сколько уже заработал по ней??
  15. vovancheh

    vovancheh

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    3
    тема простая, но рабочая.
  16. Мирный

    Мирный

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    0

Поделиться этой страницей

Top