Серый - Чёрный - ОБНОВИМ ЯНДЕКС КУПОНЫ работа

Тема в разделе "Серые и черные схемы заработка", создана пользователем Жуткий, 22 сен 2017.

  1. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    СРАЗУ ХОЧУ ДОБАВИТЬ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ 50/50 СБОР 13:00 МСК В ТЕЛЕГРО @backupbro отпишите он вам сылку даст по прозьбе ''ПАРТНЕРКИ,, яд купонов надо срочно 10 человек для работы без вложений
    С уважухой к вам ЖУТКИЙ.
  2. Lobadzip

    Lobadzip

    Сообщения:
    197
    Баллы:
    16
    Понемать не я сложна
  3. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Что сложно понять?
  4. _Ленин_

    _Ленин_

    Сообщения:
    596
    Баллы:
    16
  5. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
  6. unknowactor

    unknowactor

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
  7. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
  8. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Отмечаемся сначало для инструкций у меня телеграм @Alliance777 а лучше у комбата телеграм @backupbro
    сбор 13"::00мск
  9. HMIG

    HMIG

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Отлично !!! Я готов с вами сотрудничать.
    Есть Хрумер и много дополнений к нему. Думаю этого хватит.
    Все лицензионное. Пишите в Л.С
  10. PosteR

    PosteR

    Сообщения:
    59
    Баллы:
    6
    Выплат после трафика не увидел, хотя люди отписали что оплатили.(типо жалобу мне накатали откуда глнал трафик) + взломали почту яндекс. Доверия к данным ребятам нет. НЕ советую работать с ними.
  11. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Хочу сказать ДАННАЯ ТЕМА РАБОТАЕТ НО НАД НЕЙ СЕЙЧАС ВИСИТ КИДАЛЬНЫЙ ЧАТ В ТЕЛЕГРАМ ТАК ТЕМА БЫЛА НОРМ ПОКА НЕНАЧАЛИ ХАМИТЬ И С ОПЛАТОЙ КИДАТЬ... ВОБЩЕМ КАК СГОВОРИТЕСЬ ЖАЛЬ ТРАФ ТО РАБОТАЕТ ......

    большой салам всем пришедшим яндекс купоны кого интересуют тема пройдена но в работе
    Есть желание поработать подключайтесь нужно обновить саму тему предложения в телегу суть такая :
    Создаем почту на яндексе с произвольным набором цифр-букв типа /cdn-cgi/l/email-protection#462e2a742d2c2131717f20063f272822233e683433/
    Регаем здесь вписываем яд, телегро,киви кашель. Если нужны идент киви пишите помогу. Вобщем здесь вбиваем ......................

    test.yandexcupon.ru

    И топаем сюда фото 1)

    Сгенерируется 3 ссылки

    на 500 на 1000 и на 1500 -фото2)

    Далее распространяем ,отпишите васе или мне @Alliance777 телеграм
    Трафик вашь
    Доход зависит на 90% от ваших усилий

    http://test.yandexcupon.ru/

    Схема до безобразия проста. Возможно, кто то ее видел в свободных доступах, но скрипты, которые есть у нас- не видел никто. Суть в том, что вы будете ДАРИТЬ деньги, а не просить что то купить и тому подобное. Платежеспособная аудитория - 25+ в основном, держатели РУ карт, в идеале - сбербанк. Изучите http://s.id/3e8

    1000 допустим купон, 100 на комисии + маленькая отмывка - 900 чистых, 450 с них твои

    КАЖДЫЙ! Кто будет работать - регаем почту на Яндексе и скидываем сюда

    Почту желательно без имени и т.д. просто набор цифр букв

    Кто работает, создаем почту и пишем мне в личку форматом:
    "*****@yandex.ru
    1000\500\2000(сумма купона)"

    ВСЕ кто хочет работать - пишем мыло ЯНДЕКСА в личку @backupbro . Повторюсь - держать тут смотрителей не будем.

    Работа у нас налажена - все в порядке, начинать работать можно уже сейчас

    Вариант 1 - полупассив:

    1.Покупаем аккаунты вконтакте, купить можно хоть где, обязательно актив по телефону, иначе вк не даст нам делать рассылку по левым пользователям.

    2. Регистрируем рукапчу или любой другой сервис по распознаванию капчи, закидываем на баланс 10-20 рублей. На самом деле, хватит на очень долгое время.

    3. Приобретаем/ищем софт для массовой рассылки - бюджетный вариант (20руб.) POSTER PRO, его основные минусы - медленная работа и глюки при массовой авторизации аккаунтов. Нормальный вариант - Dark Sender, работает очень хорошо + есть возможность подставлять имя получателя в сообщение.

    4. Покупаем прокси (обязательно), лично порекомендую покупать тут , ибо дешевле и лучше я не находил, но можно найти и по 30р за штуку.

    5. Далее 2 варианта пути - заказываем у нас картинки для рассылки в чате или делаем их сами. Спамить ссылками = убитые аккаунты. Пример картинок ниже. Заказ картинки через нас - платный, 50 рублей комплект из двух штук, 30 за одну (трудозатратно под каждого прогонять через сокращалки ссылок и генерировать QR)


    6. Заливаем картинку(лучше 2 с разными именами) на каждый из аккаунтов, копируем ссылки и вставляем в прикрепления к сообщению. Больше картинок = меньше шанс бана.

    7. Делаем текст для спама, примерный текст, рандомизированный под Dark Sender:

    {Привет, $user_name|Здравствуй, $user_name|Добрый день, $user_name|Приветствую, $user_name|Доброго дня, $user_name|Салют, $user_name}. {Извиняюсь за беспокойство|Извините, что беспокою|Прошу прещения, за то что беспокою|Сорри за беспокойство}, {Мы делали|Мы устраивали|Мы проводили|Мы провели|Я провожу} {конкурс|миниконкурс|мини-конкурс|небольшой конкурс|маленький конкурс|не большой конкурс} в {группе|сообществе|паблике} {Подслушано Мухосранск|подслушано|Подслушано в мухосранске} {с денежным призом|с денежным вознаграждением|с небольшим денежным вознаграждением|с небольшим денежным призом} {в размере полутора тысяч рублей|суммой полторы тысячи рублей|в размере 1 тысячи руб.|в размере 1.5 тыс. руб.|суммой 1,5 тыс. руб.|суммой 1.5 тысяча рублей} {среди участников|среди всех из|среди подписчиков} {группы|паблика|страницы|сообщества} {Подслушано Мухосранск|подслушано|Подслушано в мухосранске} , {так как|потому что|потому што|потомучто|потомушто} {публикуют|выкладывают|добавляют} {на стену|в ленту} {долго|очень долго|редко}, {поэтому|потому|именно поэтому} {и решили дать приз просто по приложению любому участнику группы|мы решили просто выбрать победителя среди подписчиков|мы и выбрали случайного участника из всего сообщества|мы просто выбирали из всех участников паблика}. {Победителем оказались Вы|Приложение выбрало Вас|Победили Вы|Удача была на Вашей стороне|Вы оказались победителем|Счастливчиком оказались Вы} и {ваш|Ваш} {приз|подарок|сертификат|денежный билет} {вы можете забрать прямо сейчас|прикрепляю к сообщению - он Ваш|забирайте прямо сейчас|отправляю Вам прямо с этим сообщением|отправляю Вам}{.|!|!!|!!!} {Он выводится|Он активируется|Он обналичивается|Он зачисляется} {на банковскую карту|на карточку|на карту|на любую карту|на любую карточку|на карту любого банка}{.|!|!!|!!!} {Поздравляю|Поздравляю Вас|Примите ммммммммммммммм
  12. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    КОРОЧЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТРЫх ОЩУЩЕНИЙ ОНИ МОГУТ ШВЫРНУТЬ НО Я ИХ НЕМНОГО ПОИМЕЛ МАЙНЕР ЗАТАЛКАЛ ИМ В ЗАД И ПП ИХ ХОСТ ВСТАЛ!!!!
  13. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ ТЕМЫ АЛИНЧИК
  14. doesntmatter

    doesntmatter

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Ебать, читаю твою сообщения и охуеваю от неграмотности
  15. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
  16. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Верно я тему закрываю меня самого опчистили на пару штук ...
  17. Жуткий

    Жуткий

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Извени бро я не учебники пинал ,а на улице ботанов -в девяностых не до граматики и знаков припинания было кто на что учился .Так конечно спасибо за подсказку !Привет передовай своим учителям!

Поделиться этой страницей

Top