Новости Шаблоны Сайтов Накрутки vk,ok,fb

Тема в разделе "Скрипты/cms", создана пользователем Moshennik, 27 окт 2017.

  1. Moshennik

    Moshennik

    Сообщения:
    288
    Баллы:
    16
    Скрытый контент.
    http://skrinshoter.ru/i/271017/FpmC30mX.png
    Держите Скрипт сервиса раскрутки в соц сетях VKMix, с данным скриптом можно создать собственный сервис раскрутки в соц сетях! Всё что вам нужно это установить скрипт и начать работать. Все функции скрипта работают, без багов.

    Для установки сайта достаточно залить файлы на хостинг и подключить базу данных.
    скачать
    Нажмите, чтобы раскрыть...​

    Скрытый контент.
    http://skrinshoter.ru/i/271017/30kDncwJ.png
    Скрипт накрутки лайков, репостов, друзей и.т.п в соцсети Vk.com SeoMaxVip. Скрипт с уникальным дизайном, легкой настройкой не требующей каких-либо знаний языка PHP. Для установки необходимо прописать настройки в файле конфигурации, залить базу данных и привлекать пользователей. Главное что вашим пользователям нет необходимости платить за что либо. скачать
    Нажмите, чтобы раскрыть...​


    Скрытый контент.
    http://skrinshoter.ru/i/271017/xtr3Auu0.png
    Скрипт сервиса взаимных лайков, работает по принципу ты мне, я тебе. Ну на скрине все видно что к чему ! скачать
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    STREAMPLAY нравится это.
  2. Torius

    Torius

    Сообщения:
    105
    Баллы:
    16
    Из всех мне понравился только первый. Такое чувство что остальные сделаны "на коленке"...
    Но и за это спасибо!
  3. ggg331

    ggg331

    Сообщения:
    326
    Баллы:
    16
    не пойму как прописать настройки в файле конфигурации и залить базу данных .можешь подсказать или на видео отправить?
  4. Virone

    Virone

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    бля опять с того сайта слили скрипты
  5. Moshennik

    Moshennik

    Сообщения:
    288
    Баллы:
    16
    я что то нихуя не пойму тебе делать нехуй или как? дальше то что ? или я говорю что я автор этих шаблонов ? посты нефиг набивать у меня в темах !можешь даже не отвечать я все ровно с тобой в теме ппереписку вести не буду есть вопросы пиши в лс или телегу и нехуй посты набивать ! или тебе завидно ?ps.глянул твою историю теперь все ясно вопросов нету
  6. Virone

    Virone

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Смешно блядь,на данном форуме нет определённое цели вносить сюда очень полезную информацию.
    Если с другого сайта слил скрипт не значит что ты такой ахуенный.
  7. linuxis

    linuxis

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    VT бы скинул для полного счастья) первый проверил, норма, поставим,посмотрим +
  8. InsBaron

    InsBaron

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    18
    Какой еще VT? xD Это же шаблон
  9. linuxis

    linuxis

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    А вдруг там маленький майнер сидит =)))
    Да,чё то какую то херню я написал))
  10. Stalin_BRU

    Stalin_BRU

    Сообщения:
    272
    Баллы:
    16
    Да их еще в картинки прячут)
  11. linuxis

    linuxis

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    Чёт не пойму не чего, прописал в конфиге дб,юзера и пасс... и выходит такая фигня
    Access Denied2
    Warning: mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given in /home/linuxis/domains/lflirt.ru/public_html/vk/inc/classes/db.php on line 39
    Вижу,что доступ запрещён,не пойму почему..
  12. Marik888

    Marik888

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    я хз шот у меня не работает. А вообще с последними изменениями вк забудьте слово фишинг. Хотя каких тольо мамонтов не бывает.
  13. ggg331

    ggg331

    Сообщения:
    326
    Баллы:
    16
    что за изменения такие??

Поделиться этой страницей

Top