Вопрос Совет по редиректам для Вконтакте ( + вопрос)

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Speakmm, 5 фев 2018.

  1. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Тема - это вопрос, но для начала я опишу суть своей задумки.

    Обычно при спаме ВК банят именно за ссылки , текст рандомизировать очень легко и просто.
    Как рандомизировать ссылки ? - можно через внешние сайты ( как я делал раньше) , но это не лучший способ т.к мы теряем большое кол-во людей, например те, кто с телефона сидит + ленивые люди .
    Лучше использовать сам ВК как площадку для редиректов, при этом нам не надо будет терять много времени на создание большого кол-ва ссылок .
    Допустим, у Вас группа для определенного развода. Вам надо создать много ОБСУЖДЕНИЙ , в каждом разная ссылка и гнать людей в тему, а не в саму группу. Также недавно появились ВИКИ-ПОСТЫ и через них это тоже вполне себе по-красивому можно делать.

    Создавать тему нужно так, чтобы не было понятно , что человека пускают по лабиринту, но интуитивно понятно куда идти.
    Создаем тему, а вверху пишем ссылку на диалог с сообществом .
    Далее расписываем как человек должен нам написать, что будем за флуд\спам\мат банить или штрафовать и т.д

    Мне нужно на каждый день по одну из задумок, которую я продвигаю таким путем около 4000 чел проспамить, это не проблема по мощностям, но вот дело в самих ТЕМАХ по редиректы.
    Я хочу сделать их не просто копиями, а поименными , но для этого мне надо софт.
    Посоветуйте, какие скрипты или отдельные программы можно использовать для того, чтобы связать имя человека со ссылкой.
    Допустим у меня тема н.1 создана, в которой обращение к пользователю по имени "Аня"
    Мне надо сделать так, чтобы программа связывала Имя и ссылку, чтобы потом я мог данные в свои спам-софтины пихать и благополучно использовать.


    P.S
    Есть среди нас спаммеры по ОК? А то я вообще дуб-дерево, хотелось бы поговорить, готов платить или делится знаниями за обучение\советы и т.д
    Если есть такие люди - пишите мне в ЛС форума и я дам телегу .
  2. rip1er

    rip1er

    Сообщения:
    397
    Баллы:
    18
    по фатку имея 10 доменов можно сделать интересную вещь...

    привязываешь домены к хостингу ставишь автоподдомены (гуглить) + в .htaccess прописываешь правило, что бы с любой директории шел редирект на главную (в принцепе для поддоменов можно тоже такое правила сделать(гуглить))...
    далее все что нужно сделать - это писать рандомный текст в поддомене и после слеша
  3. rip1er

    rip1er

    Сообщения:
    397
    Баллы:
    18
    наверное слишком сложно...
    кто знает тот поймет (с)
  4. kent9876

    kent9876

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Все можно реализовать с помощью кода))
  5. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    UPD:
    (Все тесты провожу на элитных ру. прокси с авторег. аккаунтами. Профиль пустой, стоит только аватар)

    Все работает идеально . Сегодня заспамил один и тот же рандомизированный ( длинный - ~200 симв.) текст с 20 аккаунтов для теста на всего лишь 5 созданных заранее тем под рандомизацию ссылок.
    Специально с 10 аккаунтов кинул на 1 из ботов жалобу ( отметил в профиле "спам") и аккаунт пошел в бан, но , что самое главное - остальные акки не потонули вместе с ним.
    А это значит : Вк не может связать аккаунты, которые спамили в одно и то же время. Если бы ссылка была всего одна , то 20 аккаунтов с первой жалобы ( если все таки процесс спама до лимита переживут) помрут .


    Через пару недель отпишусь на счет бана сообществ за такие инвайты, обычно вк палил это как "привлечение аудитории за счет спама" и бил ногами по лицу ( пару недель при кол-ве пришедших людей за сутки в группу со спама 1к+).
    ( Хотя, для мамонтозабивающих групп бан не так страшен, а в свои группы под продажу рекламы вряд ли кто будет привлекать людей за счет спама)
  6. iBrm1269

    iBrm1269

    Сообщения:
    103
    Баллы:
    16
    Как вариант через API вк создавать тему в сообществе.
    Например:
    Берем имя человека - отправляем на бота - создаем тему с этим именем и рандомным текстом + ссылка - возвращаем спамеру в ответ ссылку.
    Спамер отправляет ссылку человеку. Профит
  7. rip1er

    rip1er

    Сообщения:
    397
    Баллы:
    18
    ты немного не прав...
    у ВК есть несколько алгоритмов по выявлению спама...
    то, что ты сам жмакнул спам еще не означает, что под это была записана сигнатура, то есть это было точечным нарушением...
    а если вдруг попал бы под другой алгоритм (скажем так комплексную проверку) тогда были бы массовые баны...
    тут важно понимать, что не только текст и ссылки имеют значения... там все сложнее, начиная от наличия кук в браузере, юзерагента, IP и региона и заканчивая поведенческими факторами... это все должно быть так сказать рандомизировано...
  8. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Я никогда фингерспринтс не подделывал, все было в порядке .
    Аккаунты также не "выгуливал" , лайки \репосты не делаю, друзей\сообщ не фолловлю , времени слишком много надо будет .
    + Элитные ру прокси по разным регионам , использую 1 прокси всего для 1 аккаунта и всего 1 раз, с этим всем сложно было бы соблюдать для каждого аккаунта "здоровое поведение"

    Завтра затестирую редиректы через вики-страницы вк, там можно все красиво оформить и не терять людей совсем, наоборот + доверие.
    Есть надежда, что фильтры Вк не настроены на вики страницы или настроены менее жестко .
    Завтра для теста будет 100 элит прокси \ 100 акков вк \ 100 ссылок , надо идеальную формулу сделать

Поделиться этой страницей

Top