Закрыто удалил

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bur01, 31 янв 2018.

  1. bur01

    bur01

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    Схема жестокая и очень чёрная!!!! не онлайн, риски есть, пойдут на это только конченные.
    опишу вкратце.

    мне стыдно если честно писать её, но прочтите до конца, она тут не просто так.

    снимаем хату на отшибе города, едем в соседний город и ищем там бомжей, привозим их под любым предлогом( потребуются хорошие навыки СИ) на съемную хату, пусть моются, броются и готовятся к путешествию, а путешевствовать они будут до своих будущих хозяев.
    да... мы будем продавать бомжей в рабство. сайты по продаже можно от искать в дарке.
    всем спасибо все свободны.

    прикрываться перед бомжами будем фондом защиты бездомных, или сами можете придумать, эта схема только догадки мной, возможно на этом сколотить целое состояние, возможно она уже существует или существовала когда-то.
    а почему именно бомжи? их никто искать не станет, к сожалению.

    теперь прошу в ответах дополнить схему( по развивать мозги).
  2. JoengPIP

    JoengPIP

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Вот так тебе попадётся мент под прикрытием и будешь радоваться потом. А если без шуток, то это для отбитых, кому вообще похер на жизнь, если только благоприятные условия в рабстве будут, то да хорошо тогда
  3. flow :j

    flow :j

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Кто попробовал отпишитесь, как выхлоп
  4. Argentum

    Argentum

    Сообщения:
    193
    Баллы:
    16
    я кароч это, хештег замутил #ебанутыйдень
    касательно того высера что ты тут накатал,
    я тебя разочарую, но в даркнете нет действительно рабочих ресурсов по продаже людей в рабство, а если и есть, то доступа у такого гения как ты к этому уровню точно нет. Все что ты найдешь по запросу в торе - либо приколы, либо наебщики, возможно попадутся и красные еще, кому показатели закрывать за месяц.

    бля, ну я хз как вам еще это разжевывать, учитесь дальше в школе(пту) спокойно, вам не светит ни одно из направлений даркнета, максимум себе подобных на сотку наебывать.

    P.S. не агрись на меня, лучше сделай домашку, завари себе какао и пересмотри еще раз джанго или 12 лет рабства, удачи!
  5. rotorland

    rotorland

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    6
    Какой из бомжа раб?) Он делать ничего не будет. Да и кто купит? На органы если только. А так да... тема чернь ))
  6. Балкон

    Балкон

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    8
    говорят детей на органы продавать тоже профитно
    P.S твои мозги уже не развить... с такими темами тебе дауну по ним только ебнуть надо...
  7. s1ash

    s1ash

    Сообщения:
    198
    Баллы:
    16
    на шашлык
  8. rotorland

    rotorland

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    6
    Тогда продавать шашлык в ведерках на пикник) фасуеш бичей по ведеркам и на продажу))
  9. bur01

    bur01

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    да че вы?) сам сок так и не поняли((
  10. Andrei4

    Andrei4

    Сообщения:
    332
    Баллы:
    18
    Сок????? В чём? Обиженного жизнью отправить на мясо???? Кому нужна рабочая сила, они сами себе насобирают под видом " Дом работы" И ТД. Не видел такие обьявы, мол жильё и питание бесплатно. Зачем посреды.
    Но сам факт того что с этими людьми могут сделать, он ужасает!!!! Это не просто аморально, это бесчеловечно! Есть такое понятие как цена жизни человека...Так вот, моё мнение таково : Ей нет цены!!!!
  11. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    Ебать, тема... Жесть какая-то. Да и органы с них вряд ли будут ходовые.
    Где-то недавно читал тему. Типа, исповедь. Как чувак занимался пробивом, как в фильме Платон (наш фильм с Павлом Волей). По тексту... Он заигрался.. Попал на пизделей хороших, а потом оказался в загородном коттедже, где дядьки с баблом приезжают снимать стресс! Нет, не в сторону секса! А в сторону насилия, вплоть до того, что можно отпиздить до смерти свою жертву. Текст бы с подробностями. Читалось даже интересно. А может, потому что, мне дико понравился рассказ "Город, в котором никто не выходит" Рея Бредбери.
    По итогу, это был просто рассказ.
  12. Andrei4

    Andrei4

    Сообщения:
    332
    Баллы:
    18
    А с тем как нынешнее поколение, относится к чужому здоровью и жизням... Примеры группы смерти !!!! Мля хочешь убить себя, займись самоподготовкой, тренируйся, пойди в армию и езжай в горячую точку.... Сделай это с пользой , защищая отчизну!!!!! Но ведь нет.... Лучше жрать отраву и резать вены перед камерами.... Печально всё это! А печально потому что увлечь себя не могут. Привыкли к блюдичкам с коёмочкой и все доступности... Думайте о своих и чужих жизнях! Давно пришёл к выводу.... Стоит один раз получить пиздюлей, по настоящему ( и даже не так как ты подумал, чтобы в больничке мама говорила, мол сынок лежи как кленовый листик....не шевелись лишний раз....) Вот тогда и задумываешься о большем.... О войне и говорить нечего!
  13. bur01

    bur01

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    народ, я лишь хотел, чтобы вы дописали в ответах, дополнили схему, а не писали тут чем мне лучше заняться, я так к счастью тоже умею! я же написал что схемой займутся только конченные, я не писал то что я настроен этим заниматься и тому подобное, пиздец бля
  14. bur01

    bur01

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    прошу прочитать еще раз от начала и до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Argentum

    Argentum

    Сообщения:
    193
    Баллы:
    16
    прошу тебя, покинь этот форум своим ходом
  16. Tommy0414

    Tommy0414

    Сообщения:
    194
    Баллы:
    16
    Да тут хоть задом-наперед читай, ебучий бред слабоумной хромой сивой кобылы)))
  17. PAJKE

    PAJKE

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    Ты думаешь что бомжи будут работать?)
    Хаха, они тебе только спасибо скажут что ты их помыл и побрил и пойдут фигачить свое пойло дальше)
  18. brodude

    brodude

    Сообщения:
    165
    Баллы:
    16
    сначала в каждом сообщении зазывал всех в телегу, теперь "такую" тему запостил и зафиналил:
    нужно больше восклицательных знаков, что еще сказать.
  19. ggg331

    ggg331

    Сообщения:
    326
    Баллы:
    16
    лойк за отшибленость темы!
    но я сомневаюсь,что можно вот так взять и найти скупов рабов, тем более бомжи им нахуй не нужны. а если и нужны, то стОят копейки.
  20. bur01

    bur01

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    а тебе кто сказал что они будут покупать бомжей? для скупщиков они будут вымытыми, выбритыми, накормлеными и т.п.

Поделиться этой страницей

Top