Важно Важно - Депозит на форуме

Тема в разделе "Гарант сделок", создана пользователем Boss.Pro.Garant, 5 ноя 2017.

  1. Boss.Pro.Garant

    Boss.Pro.Garant RICH-BOSS Команда форума Модератор форума VIP Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    379
    Баллы:
    28
    Депозит является гарантом того, что вы не являетесь мошенником на форуме. Особенно касается селлеров или юзеров предлагающие какие либо услуги. В случае, когда с пользователем имеющим депозит на форуме возникает спор об обмане или что либо еще связанное с мошенничеством, то после разбирательств сумма идет пострадавшим.
    При внесении депозита ваша тема автоматически получает статус "Проверено" на основе внесения депозита, так же сумма депозита указывается в вашем профиле.

    Внести депозит можно на кошельки следующих платежных систем: QIWI и BitCoin. Комиссия за перевод взимается с отправителя.

    Комиссия зависит от суммы ко вводу:
    0 - 10 000 р - 10%
    10 000 - 30 000 - 8 %
    30 000 - 60 000 р - 6 %
    от 60 000 р - 5 %

    Минимальная сумма комиссии за внесение депозита 100 р.
    Комиссия взымается сразу, суммируясь с суммой вносимого депозита.


    Подробнее
    1000 Р Стоимость обучения/схемы/услуги.
    Если способ/схема/услуга окажется паблик/не работает/не получилось и т.п. то деньги с депозита возвратят тому кто у тебя обучался/купил схему/воспользовался услугой...
    1000 Р стоит обучения. значит депозит будет 2000-3000 Р, то есть для 2-3 человек
    То есть мы будем возвращать деньги, тем кто пострадал. Возврат будет производится с депозита пользователя у которому вы отдали деньги
    Если по истечению времени жалоб не будет, деньги вернут с депозита, тому кто их внёс.
    "Нет денег для депозита, откуда они у меня, я на мели т.д."
    Логичная политика. Продаёшь схему, значит ты по ней работал и деньги есть, можешь внести депозит и т.д.
    Без вноса депозита, продажи строго через гарант сервис. И так же полная проверка вашей схемы/услуги на актуальность и работоспособность.
  2. Serserser

    Serserser

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Как с вами связаться? Почему не работают мои ЛС??
  3. Boss.Pro.Garant

    Boss.Pro.Garant RICH-BOSS Команда форума Модератор форума VIP Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    379
    Баллы:
    28
    Вы на форуме не провели 30 дней. Для вас ограничения.

Поделиться этой страницей

Top