Важно - Убрать раздел флудилка?

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем Ливень, 27 окт 2017.

  1. Framer

    Framer

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Я думаю не стоит убирать раздел из лайв ленты. Иногда и во флудилки бывают темы которые стоит прочитать и есть там темы со здравым смыслом. Не вижу смысла убирать раздел из лайв ленты. Я лично не всегда смотрю лайв ленту. Захожу в те разделы которые интересны больше всего и ставлю там фильтр по дате добавления. Флудилка нужна, без нее будет не то!
  2. Archik

    Archik

    Сообщения:
    719
    Баллы:
    18
    Без флудилки ,важные и ценные темы будут превращаться в флудилку.Да и соответственно работы больше появится для админ состава ,по очистке флуда в не соответствующих темах....
  3. Marshmellow1337

    Marshmellow1337

    Сообщения:
    196
    Баллы:
    18
    Флудилка важная вещь. Мне уже не раз помогли в ней. Оставьте всё, как есть. На дв(не реклама) там вообще теперь во флудилке нельзя ставить лайки и дизлайки, это очень тоже большой минус. Оставляйте всё, как есть. А то это вам будет больше работы, начнете все исправлять и через пол года поймете, что не надо было так делать. Уже оставляйте, как есть. У форума идеальное состояние, пользователям нормально. А то, что по флудилке еще иногда кто то подшучивает темами или еще что то. То это тоже хорошо. Настроение поднимает. Удачи всем
  4. Sergbat1

    Sergbat1

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Я против. Убирать не стоит.
  5. MyZik

    MyZik

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Не понимаю людей, которые голосуют за то, чтобы оставить флудилку в лайв-ленте.
  6. Framer

    Framer

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Сколько людей столько и мнений! У каждого свой взгляд по этому вопросу.
  7. Ливень

    Ливень

    Сообщения:
    671
    Баллы:
    16
    50% Не читают топик, а смотрят на название темы и делают выбор

Поделиться этой страницей

Top