Идея Верните Дизлайки

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем Messiah, 6 янв 2018.

  1. BotHub

    BotHub

    Сообщения:
    131
    Баллы:
    16
    Ну если для кого то его репутация "детский сад", то да)) Лично для меня это важно, и за каждый дизлайк я разбираться буду, и как с администрацией, и как с тем человеком лично. Это получается, ты годами ведешь безупречно свой бизнес, и потом кто то приходит и ставит тебе диз, лишь потому что имеет такую возможность. Скажете это мелочь? Я воспринимаю дизлайк как плевок в лицо, или как то что мне нагадили возле забора моего дома.
  2. mister_nikto

    mister_nikto

    Сообщения:
    388
    Баллы:
    18
    Ну тут я с тобой не согласен. Твой дизлайк нигде не виден, репутация не решает, решают отзывы и твое поведение на форуме. За каждый дизлайк разбираться? Лучше это время потратить на продвижение твоего бизнеса, чтоб новый положительный отзыв тебе оставили. Да и что такое нищий дизлайк в объёмах многолетней успешной работы? Плевок в океан.

    По самой теме: как выше уже писали: возможность ставить дизы от определенной группы пользователей, по определенному количеству дизов - автобан. Тем более, насколько я понимаю, предмодерацию снова отменили, шлак так и лезет от новорегов.
    Так что, самое адекватное решение.
  3. happy

    happy

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Вернуть дизы однозначно!
    Лично мне как несведущему в отдельных вопросах всегда проще было ориентироваться-либо чел несет хуйню или ошибается,либо информацию подтверждают старожилы, чтоб изначально запоминать "правильную" информацию.
    Ну и согласен с ТСом что иногда проще поставить диз,чем подробно обьяснять "бредни" школьникам
  4. DmitriyPozzitiv

    DmitriyPozzitiv

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Дизы не нужны
  5. Pandou

    Pandou

    Сообщения:
    81
    Баллы:
    6
    я тебе сейчас поставил бы диз, но увы....
  6. DmitriyPozzitiv

    DmitriyPozzitiv

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    я о том же, чтоб такие как ты неадекваты бред не писали
  7. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    Тебе то о чем переживать?
  8. brodude

    brodude

    Сообщения:
    165
    Баллы:
    16
    зачем выдирать из контекста) когда я писал про "детский сад", то подразумевал не репутацию и даже не вполне адекватные претензии о действительно необоснованных дизлайках(которых, к слову сказать, практически и не было). А подразумевал дебильные темы/разборки в духе: "хули ты мне диз въебал за тему/пост" и прочий неадекватный бред коего временами хватало, за вполне "заслуженные" дизы. Да и относилось это больше к пользователям, а не селлерам.

    Селлеры - это вообще отдельная история, точнее отдельный "класс". И выше верно написали, что важнее не один-два дизлайка, а реальные и положительные отзывы. Ибо если селлер действительно хороший, то несколько дизлайков никак не испортят репутацию и не затмят десятки положительных отзывов. Каждый знает и понимает, что всем не угодишь и будь хоть "самым-самым" продавцом, всегда найдется такой дебил персонаж, который напишет какую-нибудь дичь/влепит диз и т.д. Причем, зачастую, абсолютно незаслуженно, просто подгадить или потому, что его якобы что-то не устроило, хотя все было на уровне. Просто человек такой, с ебанцой гнильцой. И от этого, к сожалению, никуда не деться, но это уже совсем другая история.

    И раз уж речь зашла о селлерах, могу сказать следующее: я хоть и не такой уж "старичок" здесь, но и далеко не первый месяц зареган. И не разу не видел, чтобы хоть одному селлеру на этом форуме влепили диз просто так или незаслуженно. Тем более, если селлер действительно толковый ему никто дизы клепать не будет. Даже если гипотетически представить, что тому же Алинчику, Сорику/Крохе или Многозналу какой-нибудь персонаж влепит пару-тройку дизлайков, разве это хоть как-то скажется на их продажах или репутации? Очень в этом сомневаюсь. Скорее того, кто эти дизы понаставил, самого с потрохами другие пользователи "съедят" за такое, чем будут что-то предъявлять этим селлерам. Потому что они честно ведут свои "бизнесы", имеют десятки положительных отзывов/клиентов, поэтому и им, и их клиентам эти несколько дизлайков ничего не изменят и ни на что не повлияют.
  9. domentiart

    domentiart

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Мне одному всё равно? :))
  10. RVL

    RVL

    Сообщения:
    509
    Баллы:
    18
    Лично я против дизов. Какой-нить даун нарегает фейков и нахерачит тебе 300 дизов за то, что ты ему не понравился. Оно тебе надо?) Я хз как ещё никто до этого не додумался из забаненных терпил.
  11. DmitriyPozzitiv

    DmitriyPozzitiv

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    из-за арбитража на кидка, меня палками закидали и 8 симп слетело. А я ведь старался.
  12. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Мда... А ведь кто-то (я) харкнет и бац, 8 симп
    На самом деле, выкладывай интересные статьи, пиши полезные комментарии, помогай нубам, поддерживай сторожил, и будут тебе симпы...
  13. DmitriyPozzitiv

    DmitriyPozzitiv

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    к счастью, данный форум для меня не подходит, я работаю только честными путями, а здесь скам поддерживается. Не моё это....
  14. Raskolnikov

    Raskolnikov

    Сообщения:
    286
    Баллы:
    16
    Идеальное решение вопроса

  15. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Здесь разный контингент, и свобода слова...
  16. DmitriyPozzitiv

    DmitriyPozzitiv

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    вижу я вашу свободу слова, меня в открытую кинули. к тому же деньги не вернули, лишили симп и ещё поиздевались. Офигенная свобода слова :)
  17. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    Нашу ? Не обобщай, я тебя ваще не знаю, и вижу впервые...
    В общем, мне глубоко похуй, будешь ты на форуме или нет, поэтому лучше закончить разговор.
  18. yarr

    yarr

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    18
    Если ты про свои 2 темы (1 из них арбитраж), то там все обоснованно тебе объяснили, и обсуждать это здесь избыточно.
    Тебе что, мало 2 тем?
  19. RT

    RT VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    717
    Баллы:
    16
    Дожидается пометки в профиле "За клевету".
  20. MyZik

    MyZik

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    При чём тут бизнес и дизлайк под постом? Не утрируй так :)
    Твою репутацию, как тебе и сказали выше делают дела, а не счётчик.

Поделиться этой страницей

Top