Вопрос Виртуальные номера для телеги(выручите )

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Virone, 9 фев 2018.

  1. Virone

    Virone

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Приветствую форумчане VLMI!
    Нужен совет Ваш,где лучше всего и дёшево брать виртуальные номера для регистрации телеграма ,ибо на смс-актив и смс рег,не очень,долго ждать очень,нужно выжидать определённое время,покупать номер,потом регать акк,долго очень..и иногда смс вообще не приходит.
    Помогите ,кто где закупает номера,желательно хороший сервис за одну активацию телеграм ака,не более 3-4руб.

    Также интересуют сервисы для создания киви.

    И посоветуйте хорошие временные почты,с помощью которые можно зарегаться на некоторых сайта с виртуальными номерами.
    Всем продвижений и развития .
    (Если что уже смотрел темы на форуме на данные темы,не подошло по удобство ничего для меня,вот и создал)
    Возможно сюда скинут что-то новое и интересное по данной информации,тогда это будет полезно не только мне одному ,а Всем.

    p.s. заранее спасибо!
  2. VakoSz

    VakoSz

    Сообщения:
    237
    Баллы:
    18
    Я знаю способ бесплатной добычи акков телеги.
  3. Virone

    Virone

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Мне лучше самому бы создавать и принимать смс,а то как не зайду на любой сайт,нету номеров для телеги всё раскупили или же не очень работает.
  4. Brab.Gold

    Brab.Gold

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Вот почта https://www.crazymailing.com/ru/ временная, минут на 10 дают но можно пордлевать! Так же удобно будет установить плагин в браузер.
  5. Newton

    Newton

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Есть такой сайт: textnow.com(не реклама). Если после регистрации указать коды 204, 431 то номер пройдет регу в телеге.
    Пользуйся)))

Поделиться этой страницей

Top