Вопрос Вопрос про битки

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Batk0, 7 фев 2018.

  1. Batk0

    Batk0

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    8
    Доброго дня , интересует следующая информация . Предположим человек перевёл мне деньги на биткоин кошелёк , небольшую сумму , за товар который он получит но не будет соответствовать описания ( гипотетически ) , так вот есть ли возможность отследить меня и транзакции по бтк кошельку ? И если есть то как лучше с бтк их вывести в белый фронт ? Заранее спасибо .
  2. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Конкретно он наврятли сможет, если не из спецслужб, при транзакции тебе дают временный адрес, который не соответсвует твоему реальному. Переводи из биток в Монеро, там уже транзакции анонимные, далее на левую карту и обналичивай ночью в маске через банкомат)
  3. Batk0

    Batk0

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    8
    Все на одной биржи делать ? И не проще просто продать биржи битки и получить кровные бабки , ведь нельзя отследить куда ушли они с моего кошелька бтк
  4. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Пользуйся зарубежными обменниками, хохляцкий например. К нашим мусора придут, они им все логи выдадут, с какого кошелька пришли, на какую карту вывели
  5. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Если серым чем то занимаешься, то выводи на левую карту просто. Если лютая чернуха, по Рашке тем более, тогда Bitcoin-Monero-Лекая карта(в маске у банкомата) либо Bitcoin-Bitcoin Миксер-Левая карта(в маске у банкомата)
  6. Karding_Mafia

    Karding_Mafia VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.011
    Баллы:
    18
    А что в России уже разрешили биткоин?С чем он пойдет в мусарню?И если сумма не большая,то и заниматься этим никто не будет.Ну если уж так боишься,то через обменник на литки,литки на битки,битки на карту.Но поверь,ты нахер никому не нужен.
  7. Batk0

    Batk0

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    8
    Тип вообще не с России а с стран Снг , Сума не очень большая но выше той за которую можно писать заяву
  8. Karding_Mafia

    Karding_Mafia VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.011
    Баллы:
    18
    да не важно,биткоин не является взаиморасчетной валютой ни в одной из стран снг,по суте он тупо запрещен,и уж тем более если он не из той же страны что ты,никто тебя искать не будет,это затратно.Так что бери битки,и через обменники проганяй и выводи,и как сказали выше,используй обменники забугорные.
  9. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    Если друга страна - можешь выдохнуть. Сам понимаешь, что это нах никому не надо в органах. Ты сам представь, какой это геморрой.
    А такие дела, обычно ссылают участковому, которому вообще все по бую!
  10. Lqz1

    Lqz1

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Принемай бтс перегоняй в пару транзакций btc-monero, monero-$ и выгоняй на кошельки левые типо киви ну а там дальше больше такой путь врятли кто поймает)
  11. Lqz1

    Lqz1

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Потеряешь небольшой % зато будешь чист)
  12. Avangard

    Avangard

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    3
    теоретически - да. на практике же как минимум за ненадобностью тебя вычислять не будут.
    Batk0 сказал(а): goto/post?id=138237#post-138237
    И если есть то как лучше с бтк их вывести в белый фронт ?
    Только не миксуй, ещё чернее деньги могут придти. Если тебе нужна помощь с выводом - пиши. мне не нужны твои деньги, я лишь расскажу способ, а если кому-то ещё интересно, то дайте знать, запилю тему.
    Batk0 сказал(а): goto/post?id=138237#post-138237
    Заранее спасибо .
    не за что​
  13. ggg331

    ggg331

    Сообщения:
    326
    Баллы:
    16
    кто может хороший миксер подсказать и забугорную биржу?
  14. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    На счёт миксера ХЗ, на Руторе в даркнете видел пару человек, кто миксерами занимаются. А из забугорных, хохляцкий 365cash.co(не реклама)
  15. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    А чел только в битках тебе перевести может? На монеро сразу нельзя? Просто ты с этими миксерами 30% на комиссию отдашь
  16. ggg331

    ggg331

    Сообщения:
    326
    Баллы:
    16
    хз можно ли считать хохлов забугорными,но всё же лучше чем ру
  17. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    В данной политической обстановке, даже хохлов в цепях сюда повезёшь на продажу, тебя наши хуй выдадут
  18. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    Они сами назвали себя заграницей. И это уже их сексуальные трудности в жизни за последние несколько десятков лет.
    А за последние 5 лет дождя из говна, не думаю, что кто-то оттуда будет суетиться и искать мошенника в РФ.
  19. Batk0

    Batk0

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    8
    Bittrex и Kraken , на мой взгляд самые надежные бурж
  20. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Так зачем биржи ему? С регистрацией заморачиваться...
    На Бестчендже малый рейтинг у них, говорит о том что спросом не пользуется. Да и Кракен не доступен часто

Поделиться этой страницей

Top