Идея Взлом iPhone X | Re iBoot

Тема в разделе "Разное", создана пользователем LeonidBzz, 8 фев 2018.

  1. LeonidBzz

    LeonidBzz

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Добрый день форум!
    Каждый из вас, когда либо задумывался, как обнулить айфон даже если на нем icloud, touchID или Face ID, но сталкивались с идеей что там пиздец безопасность, и ничего не получится...
    А вот нихуя :))
    Было похожее дело, только с iPhone 6s, 2 года назад, и юзал я другой софт (iBackup). Батя (таксист) подогнал мне айфон, и сказал мол если я его взломаю, телефон станет моим. И подумал, почему бы не постараться!
    Суть таких софтов в том, что заставляет айфон войти, так сказать, в безопасный режим где мы сможем снести прошивку... При помощи любого резервного копирования (в моем случае, с пустого, без icloud iphone 4) устоновим ее в телефон. При перезапуске, нас встречает мастер настроек, где мы выбераем язык, оператора, и создаем новый акк iCloud. И все, у нас новый, пиздатый телефон.
    Короче, не буду вас томить, вот вам более оптимальный софт - Re iBoot.
    Но не забудьте про VPN, ибо этот софт, сам ищет зерервную прошивку подходящего вам айфона, и скачиваеь его.
    Вот вам ссылка: https://www.tenorshare.com/products/reiboot.html
    Если вас пугает сумма в 30$, то найдите кряк для него ( вы умные- вы сможете :) )
    И вот вам видео инструкция :


    В каких случаях можем юзать этот софт? ( начнем от белых, и закончим чёрных) :
    1) Если у вас iPhone не включаеться как надо, или сам перегружается при запуске системы.
    2) При ошибки «вочное яблоко» Сами знаете о чем я..
    3) Если вы нашли айфон ( на улице, в машине, в кафешке) и вам нужны срочные денги

    И кстати говоря о деньгах, можно придумать из этого - Целую схему))) Подсказка: покупа заблокированных айфонах , и продажа чистых)

    Ну что ребята... На сегодня все. Надеюсь вам пригодилась данная статья, и жду от вас отзывы, и даже лайки)
  2. ZIGiZAG'a

    ZIGiZAG'a

    Сообщения:
    247
    Баллы:
    16
    С 2013-2014-го неактуально. Многие при потере айдевайса сразу в лост мод вводят. А даже если и не ввели, при включённой функции Find My iPhone телефон после восстановления попросит Apple ID и пароль владельца, а там возни - мама, не горюй.
  3. LeonidBzz

    LeonidBzz

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Сам пробовал, и были просьбы этим летом. В видео все показано
  4. LeonidBzz

    LeonidBzz

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Говорил же, сносит всю прошивку, и вставляет резервку с другого девайса. И получаем iphone x, с ios 11 и резервкой, например, iphone 4, даже если на нем был ios 8
  5. ZIGiZAG'a

    ZIGiZAG'a

    Сообщения:
    247
    Баллы:
    16
    Эх, хотелось бы мне ошибиться. 4S в закромах валяется, опробую.
  6. LeonidBzz

    LeonidBzz

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Главное, чтоб резервной копии, не присутствовал iCloud account.
  7. bug0

    bug0

    Сообщения:
    166
    Баллы:
    18
    Программа абсолютно бредовая и не делает по сути ничего! Делает Все то что можно сделать руками самому за 20 секунд. Внимание! От iCloud она не отвязывает! На телефоне, который на видео - iClouda не было, был только пароль на дисплее, так как если бы был iCloud, то он бы все равно запросил бы пароль при подключении к интернету. Да и на сайте ничего о том что программа поможет устройствам, на которых iCloud нету! Она «якобы» может вывести телефон со шнурка и.т.д. Но в 80-90% случаев, если телефон на шнуре - это не программная поломка, а аппаратная. Вывод: абсолютно бесполезная программа, развод.
  8. LeonidBzz

    LeonidBzz

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Опять же говорю, на своем опыте делал, недавно даже.. Ок! Если не веришь, то проигнорь этот пост.
  9. SOARE

    SOARE

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Софт мб и не плохой
    Но не профитнее ли соло через фейк документы с помощью СИ бекнуть жизнь айфону?
  10. romansvoren1998

    romansvoren1998

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    Хмм на сколько я знаю, если обнулить или восстановить на айфон при окне активации айфона всеравно будет запрашивать айклауд который на нём стоял, либо ешё при перепрошивки надо будет ввести айклауд чтоб начать перепрошивку.
  11. LeonidBzz

    LeonidBzz

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Короче, заебался объяснять каждому!
    Вот как это работает:
    У нас есть к примеру айфон Х: на нем Акк айклауда, назовём это резервное копирование X... Есть другой айфон, скажем iPhone 7, в нем нет аккаунта с icloud, назовем его резервка Y.
    Берем iphone x, и при форс ребуту вставляем резервку Y, и получаем полноценный iphone x , с оригинальной прошивкой без Айклауда! Вот как это работает.
    Это если через iBackup, но данная програма ( ReiBoot) сама находит оригинальную резервку и вставляет в телефон!
  12. lanundefindet

    lanundefindet

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    А как ты сделаешь резервную копию без icloud?))
  13. Yravnenie

    Yravnenie

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Брат я сразу тебя понял) а вот наши кулхакеры не смогли догнать ) буду пробовать твой метод в работе) спасибо)
  14. Codlik

    Codlik

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    А что после того, как залил прошивку от другого девайса. И вообще, станно, ведь по каждый девайс своя прошивка с конкретным номером сборки. Как он обходит это?
    И самое важное, если даже и как-то заливает он: можно ли поверх прошивки другого девайся залить сверху через dfu новую прошивку, только уже "правильную".
    Чтобы телефон был как новый?
  15. LeonidBzz

    LeonidBzz

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Имел ввиду прошивку как резервку ( типо там все содержимое пустого телефона)
  16. LeonidBzz

    LeonidBzz

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Просто) резервку в комп киндаешь через iTunes ( должен храниться в AppRoaming) или скачать где то))
  17. bug0

    bug0

    Сообщения:
    166
    Баллы:
    18
    Либо это вранье, либо просто был введен iCloud (Функция "Найти iPhone" была отключена). Может пруфы предоставите? Снимете видео там где iCloud введен (функция "Найти iPhone" включена) и вы делаете "прошивку"? 99,9% что это не сработает.
  18. lanundefindet

    lanundefindet

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    отпишитесь потом,кто попробовал.Но по сути мне кажется тема лажовая.
    Т.к. огрызок при подключении к инету кидает серийник и прочую инфу на сервера,а по ним он залочен...

Поделиться этой страницей

Top