Актуально взлом wi-fi (android)

Тема в разделе "Андроид / Android", создана пользователем 25517, 29 авг 2017.

  1. 25517

    25517

    Сообщения:
    480
    Баллы:
    18
    Ещё как работает)
  2. Widness

    Widness

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    По мне лучше платку с али заказать, прошить ее и использовать как джамер
  3. 25517

    25517

    Сообщения:
    480
    Баллы:
    18
    Wi-fi kill глушит других юзверов внутри сети. То есть надо подключиться к вафле и глушить других. А джаммер глушит без подключения к вафле.
  4. Widness

    Widness

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    Пасиба, а то я не знал)
  5. postibaylo

    postibaylo

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    wi fi kill есть apk ?
  6. 25517

    25517

    Сообщения:
    480
    Баллы:
    18
    Гугл в помощь
  7. yarr

    yarr

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    18
    Софт из шапки рабочий. Просто руки должны из нужного места расти(иначе говоря надо понимать, что делаешь, в противном случае любое изменение параметров - среды, конфигурации и т.д., приводит к вскукарекам типа: "АААА АВТОР МУДАК, УБЕРИТЕ ЭТО ОТ МЕНЯ, ТАМ ТРОЯН, АААА НИ РАБОТАЕТ, ТАМ СТИЛЛЕР СИДИТ" и в таком духе).
  8. Yravnenie

    Yravnenie

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    А кто спорит то что софт не рабочий,рабочий на тестовой машине проверял, просто у меня нет желания ставить его на свой личный телефон и делиться ни с кем своими персональными данными и списком контактов. Wibr + со стилером.
  9. yarr

    yarr

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    18
    Насчет Wibr хз - я им вообще не пользовался(думаю надо искать источник без вирусов), а для пентеста использую отдельный смартфон, так как тот же zAnti собирает данные, и открыто об этом пишет, только на английском. Не контакты конечно, а данные о сети. Я вообще считаю что не имеет смысла строить на одном устройстве защищенную систему, а потом допиливать ее для пентеста, как многие часто делают. Это классический пример взаимоисключающих параграфов. Тот же мобильный банк естественно нельзя держать на рутованном Android с кастомной прошивкой и приложениями типа Wibr, zAnti, cZploit и т.д.
  10. Chelios1337

    Chelios1337

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Лол. wifi access как по мне самый нормальный "взломщик " wifi через wps pin
  11. The Man Who Sold the World

    The Man Who Sold the World

    Сообщения:
    639
    Баллы:
    16
  12. Felix Selin

    Felix Selin

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    На самом деле это забавно читать. Я уже месяца три только с соседского Wi-Fi и сижу.

Поделиться этой страницей

Top