Вопрос Закрывать ли регистрацию?

Тема в разделе "Арбитраж", создана пользователем RRaven, 30 окт 2016.

  1. RRaven

    RRaven

    Сообщения:
    142
    Баллы:
    16
    Поток неадекватных новорегов и неактивов не дал ожидаемого, скорее обратное.
    В связи с этим предлагаю поставить вопрос о закрытии свободной регистрации.
    Уверен,- многие меня поддержат. Я ни на что не подстрекаю администрацию, но считаю что глас народа должен иметь силу.
    Комментарии одобряются.
  2. RT

    RT VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    717
    Баллы:
    16
    Мы делали изначально форум где рулит деократия.
    Если большенство голосоы будут - за, закроемся. Но при условии что каждый выше местного пригласит по человеку в неделю. Нам нужно развиваться что бы вам было интереснее.
  3. Ливень

    Ливень

    Сообщения:
    671
    Баллы:
    16
    Закрывать, или открыть и чистить ридонли
  4. Vultur

    Vultur RICH-BOSS Команда форума Модератор форума Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    792
    Баллы:
    18
    Да, есть "странные" персонажи, но и парочку нормальных увидел, в целом порадовала тенденция.
    Ибо движение шло на спад, а после открытия активность выросла, и это +.
  5. Shimikami

    Shimikami

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    Посещаю иногда этот форум пару раз,за неделю что-то очень мало тем и актива.Закрывать форум?От чего?Тут и приватной информации то нет.
  6. waydam

    waydam

    Сообщения:
    464
    Баллы:
    16
    Закрывать форум от неадекватов. Ну у нас много авторских статей, думаю это можно считать за приват.
  7. Izj.GoMoney

    Izj.GoMoney RICH-BOSS Команда форума Модератор форума Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    1.456
    Баллы:
    38
    Поначалу с твоей стороны были полунамёки, что до хайдов лезу и затихну. Глянь вчерашний день к примеру-мои темы и статью.Не затих. От тебя почему не видно активности?
    Приваты на твоём-есть? И где есть, на эксплойте? И где появляется,что то стоящее,то быстро сливается.

    NightWos сказал(а): goto/post?id=14746#post-14746
    Мы делали изначально форум где рулит деократия.
    Если большенство голосоы будут - за, закроемся. Но при условии что каждый выше местного пригласит по человеку в неделю. Нам нужно развиваться что бы вам было интереснее.
    Это будет как бы не хуже чем свободная рега. Типа накрутки. Думаю к авторским темам и генераторным делать броские заголовки,что бы в поисковиках выдавало и хайды.
    Я регался по полной на все вопросы ответил чётко и выполняю обещанное,борщил с постами,но понял и сдерживаюсь.
    Лучше проверять историю,откуда человек. И ещё вчерашний случай с мультом показал, что плагин плагином, а руками проверять периодически надо.​
  8. CMblCJl

    CMblCJl

    Сообщения:
    409
    Баллы:
    16
    Как :D ?
  9. Izj.GoMoney

    Izj.GoMoney RICH-BOSS Команда форума Модератор форума Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    1.456
    Баллы:
    38
    Ну при подачи заявки на инвайт, надо было предоставить ссылку на профиль,где ты есть.Если есть рега на этом форуме-приглядется и несколько приватных способов пробива под другими никами.
  10. CITIZENFIRST

    CITIZENFIRST

    Сообщения:
    579
    Баллы:
    18
    примите плз очинь надо,админам спс
  11. CMblCJl

    CMblCJl

    Сообщения:
    409
    Баллы:
    16
    Всякое бывает в жизни.
    Например, человек решил начать все с чистого листа(в интернете). Ему ничто и никто не помешает это сделать.
  12. Izj.GoMoney

    Izj.GoMoney RICH-BOSS Команда форума Модератор форума Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    1.456
    Баллы:
    38
    Если он крысил где-то, кидал своих- неисправим и чистый лист,лишь подготовка к следующей подлости.
    Поверь мне на слово,знаю кучу примеров и онлайн и а реале.
  13. CMblCJl

    CMblCJl

    Сообщения:
    409
    Баллы:
    16
    Люди меняются, знаешь ?
    А то, что ты так думаешь, не знаю даже, может тебя часто кидали на деньги или ты просто не веришь в существование хороших людей, которые в прошлом были плохими. Я хз)
  14. Izj.GoMoney

    Izj.GoMoney RICH-BOSS Команда форума Модератор форума Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    1.456
    Баллы:
    38
    Знаю!!! И людей таких знаю. Но это редкость. В основном молодые,думая, что инет - это шапка невидимка делают то,что им кажется безнаказанным.,мстят за реал,за унижения или обиды.
    Кидали меня за 20 лет раза три на деньги,по сейчашнему: 50-200р.
    Ты пойми: я не подгоняю всех под один стандарт,Тема о дальнейшем развитии форума и безопасность я ставлю в приоритеты.
  15. CMblCJl

    CMblCJl

    Сообщения:
    409
    Баллы:
    16
    Я понял. Но и ты пойми, что человек при желании может скрыть свое прошлое, кем бы он не был.

Поделиться этой страницей

Top