Новости Жалоба на Widness

Тема в разделе "Суд", создана пользователем Basil, 16 окт 2017.

  1. Basil

    Basil

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Уважаемая администрация форума VLMI
    Данный "программист" @Widness кидала! После создания и проверки @Fometra его темы решил поинтересоваться насчет одного софта для себя, в итоге диалог с форума перевели в телеграмм, позже обсудили все в скайп. Обговорили условия и стоимость софта, оценили в 1,5к руб. Условились на 50% до и 50% после сдачи готового проекта. По его словам он кучу софта сделал для @Fometra , что в принципе при наличии его отзыва в теме не вызывало недоверия к его словам. Как итог почти месяц "стараний" и, как он выразился, не в силах сделать этот сложный софт и вернет деньги с проекта, которым сейчас занимается. Денег естественно не вернул, удалил аккаунт в телеграмм. Напоследок написал, что он бедный студент и деньги вернет))
    Кидала-кидалой, но своих кидать с форума и за такие гроши может только отбитый на голову и гнилой внутри человек!
    Прошу заблокировать этого "человека" на форуме, все пруфы имеются и будут при желании предоставлены администрации.
  2. _Ленин_

    _Ленин_

    Сообщения:
    596
    Баллы:
    16
    Пруфы киньте в тему. Скрины переписок.
  3. Widness

    Widness

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    Пиши в телеграмм верну средства dell, в свое оправдание скажу, что времени сейчас мало и берусь за мелкие проекты, денег, к тому времени, не смог найти. Это был единственный случай когда работал с предоплатой и по сей день я не работаю с предоплатой.
  4. Archik

    Archik

    Сообщения:
    719
    Баллы:
    18
    Объяснился бы уж сразу перед Ним ,не доводил бы до общего обозрения
  5. Widness

    Widness

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    К сожалению так произошло, после того как я начал понимать что времени особо то и нет, я удалил свою тему и перестал этим заниматься. Вина моя, признаю, деньги верну в течении недели
  6. hyperion161

    hyperion161

    Сообщения:
    139
    Баллы:
    16
    Что то мне подсказывает ,если бы не арбитраж, ответчик хрен что вернул бы.
  7. costa9033

    costa9033

    Сообщения:
    205
    Баллы:
    18
    Мне интересно ,что скажет FOMETRA по этому поводу . Он обьявил об окончании проверки и гарантировал его ,как кодера .
  8. _Ленин_

    _Ленин_

    Сообщения:
    596
    Баллы:
    16
    Я тоже многих проверял, на тот момент они делали всё как надо, без проблем. Если они потом кого то кинут, тоже мне такое спросишь?
    Человек месяц может честно работать, потом кинуть. @Fometra тут не причем вообще.
  9. costa9033

    costa9033

    Сообщения:
    205
    Баллы:
    18
    @Fometra подчистил (потому ,что имеет право ) тему от моих " подозрений " по поводу Widnessа ,когда Widness создал тему, и так и никто не ответил на мой вопрос " кто-нибудь уже пользовался услугами именно этого кодера ?"
  10. KINGO DOLLAR

    KINGO DOLLAR euro-dollar.xyz Внесен депозит 4000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    820
    Баллы:
    18
    Какую тему я почистил? Ебнулись чтоли?
    Проверку он прошел, софт небольшой мне написал, а то что потом так получилось я при чем?
  11. Izj.GoMoney

    Izj.GoMoney RICH-BOSS Команда форума Модератор форума Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    1.456
    Баллы:
    38
    Не сдержишь слово- найду.
  12. Widness

    Widness

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    Найди, вот только толк в этом
  13. slava

    slava

    Сообщения:
    399
    Баллы:
    16
    О , пиздец ! Вот это сумма !
  14. Basil

    Basil

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Он ничего и не вернул даже с арбитражем)
    Conwangg сказал(а): goto/post?id=85078#post-85078
    Пруфы киньте в тему. Скрины переписок.
    Администрация, прошу заблокировать этого кадра. Тем более, с его слов он не особо дорожит аккаунтом на этом форуме. [​IMG]
    Клялся в телеграмм, что на следующий день до 10 вечера все скинет, кидала он есть кидала.​
  15. 4ERT

    4ERT RICH-BOSS Команда форума Модератор форума VIP Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    856
    Баллы:
    18
    Ну нет так нет) На нет и суда нет. Никто таких здесь держать не будет и больно он нам нужен кидок?)
    Сегодня прямо какой то бум кидков. Не лишним будет напомнить покупать только проверенные схемы у проверенных селлеров и работать через гаранта.
  16. ZLO

    ZLO

    Сообщения:
    622
    Баллы:
    16
    2017 год все-таки, пора уже зарубить на носу одну вещь - сделка по гаранту плачет. А человек? Чего ему плакать, оказываться в плюсе всегда весело, пока его самого не оставят в минусе.
  17. M1Rz

    M1Rz

    Сообщения:
    172
    Баллы:
    16
    Судью на мыло!
    Сказал бы я, но блять каким тут боком вылез вообще Фометра??? Какое он отношение вообще имеет, все правильно первое время надо набить репку ,а почему бы потом хуи не забить...
    Как говорится сделал тот,а виноват ты)))

Поделиться этой страницей

Top